Часть 2
2 марта 2023 г., 16:15
Примечания:
Вторая часть котики
2 глава. Вечер в Хогсмиде
После всех занятий золотое трио как и планировалось отправились погулять в Хогсмид. Гермиона прямым ходом отправилась в четыре метлы.
Как только она зашла, сразу увидела его. Профессор зельеварения сидел за столиком недалеко от кассы, с кружкой пива.
Грейнджер сама не поняла что покраснела. Но к счастью еле заметно. Хоть и щёки горели словно в +40 летом от жары... Но Гарри сразу понял что что-то не так.
— Хей Герми, что с тобой? Тебе плохо?
— А? Нет-нет всё хорошо. Просто температура резко поменялась.
Pov. Гермиона.
О мой бог! Как только я зашла в заведение, увидела его. Он сидел рядом со столиком который хотели занять мы! Радости моей не было предела. Но я же не могу просто подойти и заговорить. Это же профессор...
Гарри с Роном немного со мной постояли и пошли занимать место рядом с ним. Я пошла за ними.
Конец. Pov.Гермиона

Вечер прошёл хорошо. Ребята рассказывали друг другу истории и смеялись.
А Северус сидящий недалеко от них, лишь слушал о чем они разговаривают.
Pov.Снейп
Я решил сходить после занятий сходить в Хогсмид. Хоть и заняться там особо нечем, но пройтись нужно. А сидеть в четырёх стенах не очень хороший вариант.
На улице было не холодно хоть и дул ветер.
Я пришёл в три метлы и сел за столик заказав любимое пиво. Минут через десять зашли Поттер и его друзья. Среди которых странно выделялась Гермиона. Я сразу поймал на себе её взгляд. Она казалась очень радостной, даше слишком.
Долго смотрела на меня.
Они сели за соседним столиком.
Долго смеялись над чем-то.
Конецpov. Снейп
Примечания:
Блииин..