ЖИВОТный ужас

R
Завершён
30
1
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 83 171 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Свидетелей.нет

Настройки
      Произошедшее настолько сильно поразило и перевернуло твой стандартный ход вещей, что никак не могло тебя отпустить. Ладно, если бы это произошло где-нибудь за кадром, без твоего ведома, можно было б покручиниться неделю-две и возвращаться в привычное русло. Однако сопровождающие обстоятельства, дополняющие картинку до полного образа происшествия, не имеют себе равных и будоражат до глубины души. Подруга твоя, как и ожидалось, исчезла с концами. Где-то ещё в девять вечера — это примерно за час до того как до тебя дошёл этот перевернувший мир звонок. Немногочисленные свидетели, что просто не нашли чем себя занять, либо же хотели себя занять знакомствами, показали, что в это время она покидала местный ДК, но никакого сопровождения в лице симпатичных парней-шатенов рядом не наблюдалось. Значит он подцепил её после, на безлюдной улице. А если даже на очень и людной, то никому не было дело, что парень подкатил к девушке, предложил проводить, завёл в подворотню и… съел. Целиком и заживо! Что она потом ещё в его животе звонила тебе, а потом при тебе её… переварил? Звучит всё ещё не совсем здраво, но ты помнишь те необъяснимые булькающие звуки, ты помнишь это сердцебиение; у тебя даже осталась та самая фотка, где видно, что подруга пребывает в не очень стандартном положении. Всё это могло быть смешно, вот только она не первая. В городе уже месяца три-четыре мало по малу пропадают люди. И такое может статься, что все они угодили в одно место. В желудок симпатичного парня-шатена. Как бы сложно тебе это не было представить. И хоть представить это было сложно, в то же время это зародило у тебя семя тревожной паранойи. Такое маленькое семечко, но впечатления от смерти «в прямом эфире» близкого тебе человека, не могут тебя отпустить и обвивают твое направленное на повседневные будни сознание колючими терновыми ветками. Это приводит к развитию мнительности — ты теперь вглядываешься и разглядываешь каждого встречного парня, особенно симпатичного. Хоть тебе и нужен шатен, вернее такой совсем не нужен, другим тоже нельзя давать скидку, вдруг у подруги твоей что-то помутилось, подвело зрение или освещение сыграло злую шутку. Вот уж совсем не шутка. Так легко при никакущем свете перепутать шатена с русым или с брюнетом, если тёмненьким. К ребятам, которые сами проявляют какой-либо интерес, возникает подозрение и недоверие. И уже вскоре твои обычные будни превращаются в забег с дистанцированием от любых уже парней, кроме знакомых, от греха подальше. Знакомые вне подозрений, во всяком случае, тогда она назвала бы конкретное имя. А по вечерам, под недоумённый и довольно раздражённый взгляд потерявшего твоё внимание питомца, ты рыщешь по всяким форумам и городским сайтам, где есть хоть какое-то обсуждение или освещение «таинственных» исчезновений, пусть даже на уровне соседских пересказов и толков на скамейке у подъезда. Тут, в глубине конспирологических глупостей постоянных зрителей НТВ и, прости Господи, РЕН-ТВ, ты натыкаешься на один очень интересный тред.       Он располагался слегка на глубине, прикрытый пачками прочего словоблудия, и только более опытные пользователи могли позволить себе достаточно погрузиться, лишая возможности ознакомиться с ним всяческим зачуханным домохозяйкам и прочим яжмамкам. Ты знаешь такие треды, когда некто пишет на стандартные темы, под весьма специфическим углом восприятия, ожидая серьёзного же восприятия со стороны читателей. Как чайлдфри посты, где можешь, как об стенку горох, биться лбом с жизненной историей о «прелестях» вытворямых невоспитанными, либо слишком распущенными детьми, а ответами тебе будут служить дежурные фразы: «этожидети!!!» и «сам/сама сначала роди!!!». И не важно о чем эта история. Как девочка попросилась погулять с чужой собакой и увела её домой, потому что ей, видите ли, понравилась собака, и она её захотела. А если молодая девушка опишет, как отвоевала последнюю шоколадку в магазине у матери с ребёнком, её же с говном сожрут. И вот под тоннами токсично-фекальных течений находился он. Потому что найти его мог такой же увлеченный темой, как и ты. В треде сём, от автора «Хассеки_Хюррем-султан», ты узнаёшь историю девушки Кати, привратностью судьбы, ставшая преследуемой «слишком большим и крупным» парнем в течении трёх дней в одном районе. Район этот, кстати, располагался всего в одном квартале от ДК. Катя не имела точного представления о целях преследователя, кроме разве что тривиальной идеи об изнасиловании где-нибудь за гаражами. Только реальность оказалась более жуткой и необъяснимой. Но факт: бесследно исчез парень Кати, что пытался защитить её от злодея. Пропал на том же месте, где они столкнулись. Всё что осталось от её парня так это, внимание, — покрытый слюной айфон. Также Катя слышала странные и холодившие её душу звуки глотков и отпечатавшаяся в её подсознании отрыжка в конце. Тебе вполне понятно почему эта серия постов находится под морем шлака прочих не утруждающих себя глубокими размышлениями пользователями. Да если тебе попался бы этот тред ещё за день до жуткого звонка, тебе бы было также смешно от нелепости к которой ведёт автор, как и вышеупомянутым домохозяйкам. В то же время прочие пользователи весьма сочувствующе развивали эту тему, по крайней мере в открытую не ставили под сомнение историю и искали более «приземлённые» варианты. Парочка даже признала, что «Мишу, видимо, слопали», но степень серьёзности, либо саркастичности данных высказываний установить не представляется возможным. Ты цепляешься за эту соломинку, тут ведь человек, по сути, столкнувшийся с той же напастью. И даже осмелившийся опубликовать свой опыт, несмотря на возможные насмешки. Для начала ты оставляешь поддерживающих комментарий, вторым смысловым слоем намёкая о своей осведомлённости в данном вопросе. Вы почти сразу находите общий язык, и эта «Хассеки_Хюррем-султан» уже зовёт тебя на чашечку кофе. Как и было в твоих предположениях, за ником наглой султанши скрывался, собственно, главный герой кулстори — сама Катя. Невероятно уверенная и упорно желающая во что бы то ни стало разобраться со своей проблемой. Либо же донести до общественности, чтобы социум сам решил как поступить с этим чудовище; либо же… у Кати припасён более действенный ответ калибра десять целых двадцать пять сотых миллиметров. Наверняка, у тебя нет ни малейшего желания узнавать, откуда у неё ствол. Хотя, а что может сделать парочка простых смертных огромному бугаю-людоглоту? Ведь по Катиным показаниям этот монстр около двух метров в высоту. И Катин парень, которого он обработал, в целом, тоже был высоким. Ну как, твой моральный компас не против, чтобы эта внешне хрупкая и миниатюрная девушка со стальной решимостью применила оружие против другого человека, скажем в целях самообороны, хоть он вам толком ничего и не сделал? Но ведь может. А лучшая защита — это нападение. Так опасность тебе может представлять даже пятилетняя девочка, любящая носить бантики, откуда тебе знать, может она под своей миленькой шифоновой юбочкой прячет готовый вкусить крови нож. Бред, скажешь ты? Отнюдь, до недавнего времени тебе бы не пришла в голову, что рядом с тобой бродит симпатичный парень-шатен, что людей аки питон заглатывает. Не хочешь узнать какого твоему утреннем яйцу-пашот, тогда, в крайнем случае придётся спустить курок. Единственное облегчение для тебя, что это будешь не ты. Как думаешь, насколько хорошо владеет пушкой Екатерина? Но чтобы пушку применить на деле, гада для начала необходимо найти. Ты вспоминаешь, что недавно в городе в исчезновении детей обвиняли некоего Дмитрия Чёрного, а после ответственность переложили на гражданина Шлака. Катя практически сразу отвергает твою идею, ибо та связана с детьми, и этот Дмитрий сам ещё школьник, а это вам не подходит. После «свидания» за «криво сваренным» эспрессо вы проходите пару домов, и Катя объявляет, что вы достигли того самого района. Района, где и приключилась Катина история. Вы проходите мимо старых, полуразвалившихся двухэтажек, что стоят тут со времен революции, построенные поверх одного из старейших городищ, старше наверное не только Новгорода, но и Вавилона. Мимо них ваш путь проходит до того самого места, где Катя его впервые увидела. Твоя новая знакомая в красках возбуждённо пересказала тебе этот эпизод своего прошлого, что у тебя даже начинали закрадываться параноидальные мысли. Словно он сейчас где-то поблизости следит за вами, просто вам его не углядеть никак. Хотя такого амбала, судя по Катиным рассказам, даже близорукая бабка со зрением минус триста увидит. Да что там бабка, с каждым Катиным словом его образ постепенно материализовался, вместе с остальным окружением. Тут и женщина с собачкой мимо проходила, бабки-картёжницы за потрескавшимся столом, укрытым безвкусной голубой клеёнкой. Вы идёте дальше к крайнему дому, за ним имитация двора с парковкой и песочницей, а дальше по вытоптанной народом тропинке в гаражи. Их было значительно меньше, чем в твоих соображениях — рядок по одну руку из шести-семи пар, и рядок в два раза больше по другую. Ну и внешние гаражи, смотрящие на подъезд. Здесь вам незачем останавливаться, ровно как и на железнодорожных путях, идущих сразу за гаражами. По предположению твоей спутницы тут по ночам гремят товарняки до промзоны либо же складов. А вот за рельсам располагается не слишком большая пустошь тьмы и зла. До ближайшего следующего дома, что ты видишь по ту сторону, где-то полкилометра. Вот тут во тьме ночной, без света дня, легко можно попасть в какую-либо неприятность. Когда вы проходите треть тропинки, по левую сторону начинается профнастиловый забор, идущий с вами вдоль тропинки, до самого конца, до автомобильной дороги. По другую сторону прямого угла также проложен тот же забор. Почти сразу вы натыкаетесь на щель между листами. Та самая щель, в которую Миша затолкнул Катю, когда она его видела в последний раз. Показала также, где нашла его айфон. Она столь мрачно и жёстко отзывалась о том дне, что ты снова начинаешь переживать за неё. Особенно после слов, что тот чертила, потом пытался ещё и её достать. Неужели ему мало одного человека? Твоя подруга, бывшая, в своё время пребывал там в одиночестве, правда кто знает, может он почти сразу, немного позже, ещё кем-нибудь закусил. С другой стороны при совершении различных злодеяний, особенно грозящих каким-либо воздаянием, модно избавляться от свидетелей. Не то чтобы Катя могла напрямую обвинить его в совершённом, но как и в случае с твоим звонком, завуалированно намекнуть на преступление. Много ли смысла будет в подобных телодвижениях, если никаких следов преступления, кроме слюнявого айфона, найти не удастся. В противном случае, она бы заявила ещё тогда, а этот упырь подкараулил бы её очередным тёмных вечером и совершил неудавшееся ранее. Только подумать, она как и ты присутствовала при «убийстве» другого человека, только если тебе посчастливилось оказаться по другую сторону провода, то Катя была непосредственно рядом и чуть не стала участником. Ты отворачиваешься от забора, и взгляд твой падает на дом через дорогу. Столько окон с этой, очевидно задней, стороны. И неужели никто на ночь глядя не решил выглянуть в окошко и полюбоваться унылым, тоскливым пейзажем, а заодно стать свидетелем жуткого происшествия? Записать видео, например, полно же видеозаписей с различными монстрами, призраками и прочей паранормальщиной. Катя тоже думала об этом, но в своё время не смогла добиться успехов в этом направлении. Вы ещё пару минут кружите возле забора, пока на вас не начинают косо поглядывать, а затем расходитесь по домам.       Вскоре к вам в компашку, на удачу, попадают ещё пара свидетелей, которые уже видели этот ужас воочию. Первым был Витя Чесноков, которого недавно выпустили из мест лишения свободы. Он очень легко отделался, ему повезло с адвокатом, судьёй, который не стал возбуждать дело. Его с его бреднями хотели было закрыть в лечебницу, но и там он не задержался, очень быстро пойдя на поправку. Но приключившееся с ним оставило след на его психике, и, блуждая по интернету, он также добрался до Катиной истории. Поначалу он показался тебе каким-то мутным, неприятным, но это скоро прошло, когда до тебя дошло, что он такой же травмированный на этой почве, как Катя. Ну, плюс ещё быдловат, однако пара месяцев в лечебнице сгладили эту особенность. Он вам также поведал свою историю, в которой он, совместно со своим подельником Лёхой, собирались обчистить коттедж зажиточной старушки. Вот только там им пришлось столкнуться с сущим дьяволом. Он почти прямо на глазах Вити целиком и заживо заглотил Лёху, а после ещё намеревался расправиться и со вторым, но того вовремя успели спасти полицейские. Лёху в итоге так и не нашли, а этот демон продолжает спокойно ходить и радоваться жизни. Невменяемые россказни Вити помогли ему слететь с исправительных работ, а после он просто перестал бредить этим и вести подобные разговоры. Вот только осадок на душе остался, причём не меньше чем у Кати или тебя. И теперь вам известно, где находится обитель зла, или по крайней мере его фазенда. Второй новенькой стала, нет не подруга Иры Пироговой или её мать, далеко нет; девушка-блондинка с необычным именем Исидора. Она рассказала как гуляла в парке со своим парнем вечером, вокруг было ни души. Позже из окружающей темноты материализовался огромный парень-бугай и принялся задирать парочку. В процессе он настойчиво требовал, чтобы ребята его чем-нибудь угостили, купили бы сосиску в ларьке, ибо он был так голоден, что «коня бы съел». Ребята пытались отвязаться от него, а он перешёл к угрозам, типа: «Не дадите поесть, я вас сожру!». Естественно угроза ощущалась, но не от смысла сказанного, а от самого посыла. Ему ведь ничего не мешало взять её паренька, вытряхнуть из него всё содержимое, а для верности ещё и приложить его головой об дерево. И он взял его, только вместо банального ограбления он реально начал его жрать. И далеко не так как зомби в кинематографе, отрывая или откусывая по кусочку от болтающегося в сильной хватке беззащитного паренька, нет. Он широко разинул свою огромную пасть и уложил туда голову бедняги, после чего постепенно продолжил заглатывать пытающегося сопротивляться мальчика. Свидетельница первое время истуканом стояла поглощенная зрелищем, а вот когда изо рта здоровяка остались болтаться две ноги, девушка опомнилась и рванула через все газоны, кусты и клумбы с фигурно посаженными цветами, где налетела на охранника. Вот только надо думать, когда она привела его к месту происшествия, там было уже пусто. Естественно она также, как и Катя не могла распространяться о случившемся откровенно, а посему ей пришлось сказать, что на них напал высокий парень, и пока он боролся с её парнем, девушка побежала за помощью.       Эти истории, особенно последняя, окончательно укрепили у тебя уверенность, что твою подругу постигла та же участь. Гуляла там себе, веселилась и вероятно там она и подцепила этого парня, который решил найти себе новую закуску под предлогом познакомится и приятно провести вечер совместно. Ты не знаешь насколько приятно он его провёл, но как «приятно» проводила его твоя приятельница у тебя до сих пор отпечатано в памяти. И вот так собралась ваша могучая кучка, а с таким количеством можно даже уже и предпринять некую авантюру. Он же не сожрёт вас всех разом? А даже если и так, пока он будет проглатывать одного, кто осмелится пожертвовать собой, дабы окончательно покончить с пиром чудовища; трое других могут приступить к расправе. Или Катя воспользуется своим «действенным ответом». При таком сценарии роль жертвы отводят, конечно же Вите, который должен поступить по-мужски и обеспечить другим успех. Ну или ты можешь. У Кати пушка, а Исидора до панической атаки отказывается. Ты не представляешь как это будет выглядеть, однако если они разберутся с ним, до того как ты окажешься внутри него, то почему бы и нет. Есть и другой сценарий, согласно которому вы врываетесь в коттедж и учиняете расправу. Вот только Исидора снова даёт заднюю. По её предположению - это не самая удачная затея. Тебе тоже так кажется, ведь кроме него там окажутся другие люди, а ещё это проникновение на частную собственность, за что уже брали Витю, причём в этом же коттедже. Тогда вы дальше пытаетесь составить план, пока вам не выпадает случай.       Исидора связалась с людоглотом и пригласила его «на свидание» на заброшенную фабрику. Там просто идеально вы могли устроить расправу над зверем, без ограничений и лишних тел. Вы основательно подготовились, заранее сходили на место, отрепетировали план. План был прост, как три копейки, он приходит, его встречает Исидора, заводит в первый же кабинет (вы не знаете сколько пройдёт времени и как скоро он решит её слопать и пойти домой), а там вы с ним разбираетесь. Всё гениальное просто, но просто ли осуществимо? И вот в назначенный час вы ждёте пришествия антихриста. Только он не особо торопится. Ты прячешься за входом в цех, откуда проще выбежать, за три шага подскочить к кабинету и ударить чем-нибудь со спины. Ты поднимаешь валяющуюся без дела арматуру и готовишься использовать её как меч, или скорее как булаву, против дракона. Катя же со своей пушкой уже сидела в кресле в кабинете, ожидая своего момента для так долгожданного воздаяния. Только Витю с Исидорой не видать, но они должны были притаиться поблизости. Наконец, ты слышишь как тяжелые двери распахиваются, а за ними следуют шаги. Ты напрягаешь, готовишься исполнить свою роль. Это, конечно тебе, не самое обыденное дело — забить человека арматурой, но у тебя есть две отмазки: первая — это не человек, а вторая — Катя исполнит основное, твоя задача не дать ему оклематься. Шаги скучающе гуляют по проходной, вот только их никто не встречает. Куда запропастилась эта Исидора? Она должна сейчас выйти и мило уговорить его зайти с ней в кабинет, где его ожидает «приятный сюрприз». Но этого не происходит, а шаги дальше неспешно движутся в твою сторону. Ты осознаёшь, что в одиночку с металлической палкой ты ничего ему не сделаешь, оттого ты отходишь назад почти в самый угол. Как же теперь быть? Импровизировать? И вот наконец он заходит в цех, с ухмылкой оценивающе осматривая конвейеры. Ничего такого необычного в нём не было — обычный парень-шатен, не такой здоровый, как описывали Катя и Исидора, по лицу ещё совсем юный. Он делает ещё несколько шагов вперед, и тут ты слышишь спешные шаги в вашу сторону. Шатен тоже их слышит и оборачивается. — Стой урод, — ты слышишь Катин голос и уже выпрыгиваешь из угла ей на помощь, — Теперь твоя пе-сен-ка… — Катя выбежала из арки, наводя дуло на парня, но после её запал пропал и она опустила ствол. — Эй, что тут происходит? — парень слегка тревожно оглядел вас по очереди и вскинул руки вверх от такого нападения. — Это не он. — понуро ответила она на твой полный вопросов и непонимания взгляд. — Как не он? — недоумеваешь ты. — Кто не он? — вклинился парень. — Не важно, что ты здесь забыл? — обратилась Катя к парню. — Уж точно не пулю в лоб, — попытался он отшутиться, но после, когда увидел, что вам не до шуток, переобулся, — Да, друзья мои, придурочные, позвали, сказали ждёт тебя «приятный сюрприз». Это какой такой «приятный сюрприз»? Это вы здесь приготовили сюрприз для другого парня-шатена… Стоп. У тебя по спине пробегает холодок. Ты с недоверием разглядываешь его, крепче сжимая своё орудие. Ведь всё сходится, кроме Катиного заявления что это не он. И что симпатичный, и что шатен, и даже, мать его, что он пришёл сюда за приятным сюрпризом. Но Катя же не может ошибаться, она его видела, и не один раз, вот только вы никак не можете быть уверены, что вы говорили об одном человеке, и что во всех четырёх историях главным злодеем был тот здоровяк, которого вы ждёте. У близких родственников же сходная ДНК, тогда если один из родственников-шатенов может глотать людей, почему ещё один-три не могут? И парень кажется понял, что ты о чём-то догадываешься. Он делает резкий выпад в сторону Кати и выбивает её оружие из рук, после чего бьёт её наотмашь, что та встречается лицом со стенкой. Ты делаешь неуверенные взмахи металлическим прутом, чтобы отогнать его как от себя, так и от пушки. А этот негодяй ещё и смеётся над тобой. После взмаха четвёртого оружие твоё противоположным концом крепко фиксируется в его правой ладони. Он крепко сжимает её, ограничивая твои дальнейшие размахивания и ещё сильнее веселеет. Должно быть он уже уверовал в свою маленькую победу, но это преждевременно. Ты позволяешь ему завладеть своей палкой-махалкой и мигом поднимаешь лежащий ствол. Как можно скорее, для человека, никогда не державшего оружие, никогда не целившегося и не стрелявшего в людей; ты направляешь дуло на него и быстро спускаешь курок, делая спасительный выстрел. Вернее не выстрел, а щелчок. Тот даже не зажмурился, будто был полностью уверен в твоём фиаско. Ты быстро тянешь руки к затвору, чтобы воплотить эпичную перезарядка, как во всяких фильмах, но лёгкий, точный взмах арматуры выбивает твоё орудие защиты. Катя потихоньку, на заднем плане, начинает подавать признаки жизни. Только не успела она прийти в себя, как её схватили здоровущие-загребущие руки. В арке нарисовался он, у тебя не было сомнений, высокий, крупный парень, тоже шатен, почти как и описывал его Катя. Да по гримасе жути и отчаяния на её лице, тебе становится это очевидно. Парень поменьше воспользовался твоим замешательством, чтобы ударить тебя арматурой по ноге, а когда ты согнёшься — схватить тебя за спиной, зафиксировав руки и обхватив шею. Из этого положения твоему взору была любезно предоставлена картина, как большой парень, вывернув Катины карманы наизнанку, быстрым движением надел свой рот на её голову, которой она без толку мотала по сторонам. И теперь у тебя в голове пронеслись все ваши истории, связанные с этим, особенно богатая на детали и подробности история Исидоры. Но где же она с Витей, неужели они уже и с ними расправились? Не похоже. От происходящего тебя трясёт, в тебе просыпаются первобытный ужас и низменные животные инстинкты. Инстинкт самосохранения, с ужасом перед хищником, а по другому это и не назовёшь. Ведь прямо у тебя на глазах Катю постепенно затягивает в пасть этого чудовища. Она исчезает из этого мира, это ждёт и тебя. Ты пытаешься вырваться, но второй парень достаточно сильный, чтобы удержать тебя. А ведь по вашему плану, пока этот урод должен был заняться кем-то из вас, Витей например, другие бы расправились с ним и грозящего вам финала можно было избежать. Наблюдая за этим ужасом вживую у тебя сразу отпало играть роль жертвы, хоть это уже не имеет значения. Вот он задирает вверх голову, и Катины ноги плавно спускаются вниз. Прежде чем закрыть свой рот и окончательно запечатать её внутри своего тела, бугай стягивает с её ног слишком уж громоздкие ботинки, которые ему в желудке явно не нужны. Вот и всё. Для тебя картина маслом и во всех подробностях. Вот была Катя, вот её и нет. Теперь только стоит один парень и томно вздыхает. После он расстёгивает свою куртку и задирает кофту, демонстрируя вам, обоим, свой выпуклый живот. Второй парень пришёл в восторг, а вот ты не разделяешь его радости. Тебе с твоими сугубо обычными, повседневными представлениями было бы проще принять, если бы они просто зарезали вас здесь, застрелили или забили арматурой, даже без повода, без мотива, без причины, просто так, веселья ради, даже это было бы более понятно и даже в какой-то мере логичнее увиденного. Что ещё очень даже логично, так это что теперь твой черёд. У тебя есть один козырь в рукаве, вернее в кармане, только учитывая как обошлось с Катей, ты тоже можешь не надеяться на лучший исход. Большой парень подошёл к вам и внимательно осмотрел тебя. — А это добавка? — спросил он у своего напарника. — Похоже на то, одной закуской больше, одной меньше, тебе везёт. — Не спорю. — расплылся в улыбке здоровяк, а тебя пуще прежнего накрыло от того, как они буднично, спокойно рассуждают об этом, словно речь идёт не о живом человеке, а о куске пиццы. Словно их ни капельки не беспокоит, что они тут таким образом, своеобразно, людей убивают. И, судя по их лицам, приятным для них образом. А то, когда твой питомец наесться до отвала, он тоже потом спит довольный. И подобная дикость никак не может до сих пор уложиться в твоем сознании. Это как-то очень далеко от человеческого, что-то дикое, животное — вот так вот поедать других для улучшения своего самосостояния. При этом животных другого вида, не своего. И даже животные не делают этого ради удовольствия. — Так, а что это у нас здесь? — спросил здоровяк, оценивающе постукивая тебя по бокам, и, походу, он нашёл твой козырь, который мог, вероятно, помочь вам с Катей выбраться, когда всё зайдет слишком далеко. Также как и с Катей, из твоих карманов выкинули всё лишнее, в числе чего был и перочинный нож. — Смотрите-ка! — прозвучал второй за спиной. — Они основательно подготовились, даже на случай, чтобы прорезать себе путь наружу. — Оу, это больно и жестоко, — театрально заговорил бугай, — Как вы могли только подумать решиться навредить мне? — А вы?! — всё что выдавилось из твоего скованного судорогой отчаяния горла. — Это другое. — спокойно ответил он и схватил тебя за талию. Ты пытаешь дёрнуться, наступить на ногу твоему держателю, но ничего не выходит. Тогда ты пытаешь пнуть здоровяка, но вторая нога напоминает о боли и ты теряешь равновесие, чем пользуется большой парень, подставляя открытый рот в направлении твоего падения. Последнее, что ты слышишь, прежде чем звуки внешнего мира вместе со светом покидают тебя, как второй парень говорит: «Ладно развлекайся тут, меня наверху своё неоконченное дело ждёт». После чего тебя отпустили, и ты уже собираешься размахивать руками, но, не тут-то было, их фиксируют у твоего пояса. Обволакивающая твою голову горячая, влажная плоть мешает тебе сконцентрироваться. Уже скоро и твои плечи заходят внутрь и теперь руки уже никак не расправить. Видно, что у него уже большой опыт, когда он за два присеста достигает твоей талии и взявшись за твои ноги, поднимает их вверх. После этого твой спуск по тоннелю его пищевода начинает ускоряться. Почти сразу за этим, твоя голова проходит некую преграду и попадает будто бы в открытое пространство. Открытое, но уже занятое. Продвигаясь дальше, ты натыкаешься на рыдающую Катю. Как только она понимает, что происходит, её депрессия набирает обороты. Ты постепенно всё больше и больше погружаешься в желудок; в результате чего встаёт вопрос о распределении свободного пространства, которое любезно предоставил вам большой парень в своём животе. И как кстати, оно в целом могло увеличиваться в размерах, растягиваясь и вмещая, практически всё, что в него положит хозяин. Так что можно было не переживать о нехватке места, единственное что осталось, это удобнее расположиться. Чтобы не лежать друг на дружке, вы решаете усесться вертикально, почти в обнимку. И хоть вы пока не готовы смириться, что вы стали ужином большого парня, который теперь довольный пойдёт домой и будет дальше наслаждаться жизнью, пока вы перерабатываетесь в его желудке; но попытки побороть крепкую, упругую плоть голыми руками не принесли успеха. Всё что вам остаётся это так дальше сидеть, обёрнутые горячими слизистыми стенками, и рыдать, пока здоровяк кайфует.
30 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник