Если гореть до тла, то только вместе

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 407 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник

Тайна "комнаты для персонала "

Настройки
Примечания:
      Прошло уже два месяца с начала учебы. Вы по прежнему гуляли с Сарой по выходным. Лиза тоже была частой участницей ваших прогулок. В общем, у вас образовалась очень дружная компания.       К тому же,ты начала привыкать к работе официантом. Ноги уже болели не так сильно и было проще разносить подносы по залу. Что по поводу Таси и её парня - да, это был её парень, как ты узнала позже - ты привыкла к его осуждающему взгляду и просто перестала обращать на это внимание.       Так же не мало важный факт. Ты наконец-то сдружилась со своими соседями по квартире. Ещё ты узнала, Вио работает в сфере музыки, а Люси довольно-таки популярная проститутка. Тебя немного смущало это знание, но ты свыклась со всем этим.

***

      Был выходной и ты коротала его как могла. Сара сегодня должна была пойти на работу в вечернюю смену, а Лиза уехала к своим родителям на выходные.        Ты сидела у себя в комнате за ноутбуком, когда в твою дверь постучали. - Детка, это мы! - за дверью послышался приятный голос Люси. - Входите! - ты повернула корпус в сторону двери. На пороге стояли твои соседи в довольно ярких образах. - Слушай, мы тут собираемся в клуб, не хочешь с нами? - Вио облокотился рукой на стену. - Клуб? - ты вопросительно подняла бровь. - Всё верно, детка! Выпивка, музыка, возможно красивые парни, да всё что твоей душе угодно! - Люси чуть-ли не прыгала, пока говорила всё это. - Ох... Пхах... Я.. Эм.. Я никогда не была в подобных местах и... - Значит это отличный способ побывать там в первые! Ну давай же! Вход всего копейки, а за выпивку мы можем заплатить за тебя. Идёт? - Вио кокетливо улыбнулся. - Знаешь чем завлечь, гаденыш... - ты показательно вздохнула и закатила глаза. - Вот и договорились! Одевайся во что хочешь, но только не спортивки! Я тебя умоляю просто, детка! - Люси подошла к тебе и потрепала за щеку. - Тогда мы ждём тебя в коридоре. Поторопись. - девушка отправила тебе воздушный поцелуй. - Хорошо. - ты игриво подмигнула и твои знакомые вышли из комнаты.       Поднявшись со стула, ты направилась к шкафу и начала рассматривать его содержимое. " Всё кроме спортивнок... Ну, можно и повыпендриваться. "        Ты достала свой вязаный топ молочного цвета, ярко-оранжевую рубашку с зелёными листьями пальмы. Красные колготки и юбка в стиле пэчворк. " Буду девушкой с пинтреста. Пхах! "        Одевшись, ты вышла к своим соседям. - Ну что за красотка! - воскликнула Люси. - Пальто сверху накинь. - добавил Вио, рассматривая твой наряд. - Вио, я не настолько дура, чтобы в ноябре ходить без пальто. - ты мило улыбнулась и потрепала парня за щеку. - Напомнить всё равно стоило. - Вио по доброму улыбнулся и накинул куртку себе на плечи. - Тогда выдвигаемся? - Люси в нетерпении прыгала у входной двери. - Да, сейчас. Мне последнюю пуговицу застегнуть. - ты в спешке застегивала пальто.

***

       Доехали вы до клуба на троллейбусе в довольно хорошем настроении. Вы то и дело смеялись и шутили, поэтому неловкого молчания и быть не могло.        Дойдя до клуба, на входе вас встретил хлипенький на вид парень. - Документы и деньги. - Твоюж! А фото паспорта сойдёт? - не уверено спросила ты у Вио - Ага. - вы трое показали фото паспортов и заплатили три бакса за проход. Довольно дёшево.        Зайдя внутрь, вы сняли верхнюю одежду и прошли в общий зал. - Ёбанный! Как много народу... - воскликнула ты, но твой крик был едва слышен. - А ты чего хотела? Это же клуб. - Вио произнёс это прямо тебе на ухо, на что ты дёрнулась. - Ну да, но... Не настолько же много! - Вио лишь махнул на твоё заявление рукой.        Пройдя немного дальше, ты увидела барную стойку. Увидев, как ты положила на столик глаз, Люси схватила тебя за руку и повела в месту распитий. - Что будешь брать? - Что-нибудь не сильное. Мне и бутылка "эссы" сразу в голову даёт! - Люси с удивлением посмотрела на тебя и хмыкнув повернула голову к бармену. - Секс на пляже и хороший виски! - ты удивлённо посмотрела на девушку. - Лу, ты чего?! Мне этого много! - А что тогда? - Лучше уж ликёр. - С чем? Апельсин, ваниль, кофе или что-то другое? - Кофе! - девушка повернулась обратно к бармену. - Извините, мистер. За место вискаря ликёр с кофе! - парень лишь кивнул и приступил к обслуживанию.       Пару действий и перед вами уже стоял коктейль и приличненькая рюмка ликёра. - Карта, наличка? - ты посмотрела на терминал, где высвечивалась сумма покупки. Походу ему в запару говорить стоимость. - Карта. - Люси приложила карту к терминалу и тем самым оплатила ваш заказ. - Спасибо Лу. - ты взяла рюмку и залпом осушила её. В желудке сразу отдало теплом и запершило в горле. Ты давно не пила, поэтому для тебя это был как первый раз. - Пожалуйста, детка. - девушка игриво подмигнула. Ты сделала такое же действие в ответ.        Вы весело болтали с Люси, пока она попивала свой коктейль, когда к вам подошёл Вио. - И долго вы тут торчать будете?! Ладно Лу пьёт, а ты чего?! - парень укоризненно посмотрел на тебя. - Я не знала где ты бродишь, а затеряться в толпе мне не очень то и хочется! - ты игриво нахмурилась. - Тоже мне, блять, проблема! Пошли! Лулу, мы на танцполе! - Вио схватил тебя за локоть и повёл через всю толпу к танцполу.        Придя на место, тебе в уши ударила громкая музыка. Вио подхватил тебя и закружил в воздухе. - Ëбанный рот! Вио ты что творишь?! - ты схватилась за руки парня, боясь свалиться. - Расслабься и доверься мне!

***

       В итоге Вио кружился с тобой порядка десяти минут. А потом к вам пришла Люси и вы танцевали уже втроём. От такого шума, яркого света и не большого количества алкоголя у тебя кружилась голова. Но черт, как это было приятно! Не хотелось думать о том, что завтра у тебя будут болеть ноги от такого количества прыжков. Но ты всё-равно устала от резких движений и тебе захотелось присесть. - Ребят, я пойду,посижу. Ноги устали! - ты помахала ребятам рукой. - Оке-ей! Если захочешь ещё что-нибудь выпить, скажи записать на мой счёт! - крикнул Вио и снова закружил Люси в танце. Ты на это лишь хихикнула и направилась в сторону барной стойки. За тридцать минут алкоголь полностью выветрился из тебя. " Почему бы не выпить? Тем более это не за мой счёт, так что..."        Ты добралась до барной стоки. Возле одного конкретного её угла собралось уйму народу. В основном это были мужчины. " Походу там барменша. Наверно ещё и привлекательная. Но я сюда не за сиськами пришла."        Ты присела на свободный стул и наклонила голову изучая меню. " Хмм... Чтобы взять-то... " Александр" или "Авиация "? Можно сначала одно, а потом другое! " - Извините! - к тебе повернулся мужчина. - Можно бренди "Александр" в равных пропорциях? И запишите это на счёт Вио. - Наш металлист Вио? Ого! Не думал что ему нравятся подобные девчонки! - мужчина посмеялся. - Ох нет! Мы не пара, просто соседи по квартире! - А! Так ты та новая соседка про которую он говорил? Я думал ты будешь похожа на Люсиль. Ты на вид спокойная. Если бы не знал, что ты с ним сдружилась, то подумал, что ты скоро уедешь от них. Они довольно шумные. - мужчина тихо хихикнул. - О да, они такие. Но я всё-равно почти круглыми сутками вне дома. Учёба и работа занимают большую часть моего времени. - ты облокотилась на стойку посматривая на толпу мужчин справа от тебя. - Студентка и работаешь? Не плохо. Мало таких вижу. А! Забыл представиться. Дон Уильям. Можно просто Дон. - мужчина повернулся к тебе спиной, чтобы взять какао ликёр. - Т/и! Будем знакомы! - ты лучезарно улыбнулась. - Будем. Так. В равных пропорциях? - ты утвердительно кивнула.       Дон приступил к приготовлению коктейля. Он делал это быстро и уверенно. Ты еле успевала следить за его руками! И буквально через минуту твой заказ уже стоял перед тобой. - Благодарю! - ты притянула коктейль к себе. - Зови, если понадоблюсь. А я пойду помогу коллеге. К бедняжке прилипли. - ты утвердительно кивнула и сделала первый глоток.        Во рту появилось приятное тепло и сливочный привкус. В желудке снова отдало теплом. " Чувствую, что у меня скоро будет развязываться язык. Надо будет потом найти собеседника иначе от скуки помру. "        Прошло десять минут и ты чувствовала как алкоголь ударяет в голову. Становилось всё жарче и жарче. В добавок, тебе захотелось попробовать " Авиацию", поэтому ты позвала Дона. - Авиация? Держишься на одном градусе, да? - Я если начну его повышать, то будет два варианта развития событий. Первое - я буду блевать. Второе - мне захочется убираться. - бармен вопросительно поднял бровь. - Убираться? Типо мыть полы и так далее? - ты кивнула. - Вот это реакция. Хотел бы я на это посмотреть! Пхаха! - ты начала смеяться. - Это тебе надо было быть со мной в прошлое рождество! Все просто нахерачились в хламину, ну и я в том числе. Только вот блевотину вытирала за всеми я. Хотя сама тоже блевала, пока полы протирала. - мужчина широко улыбался и пытался сдерживать смех. Было ощущение, что ты рассказала ему смешной анегдот. - О боже! Я представляю как это выглядело! О боже! Мыть полы и блевать одновременно! Что за дичь! - мужчина пододвинул к тебе бокал. - Но это было правдой! Я могу видео показать! - ты решительно потянулась к карману юбки. - А есть?! Я хочу на это взглянуть! - Дон облокотился на стойку. - Сейчас найду. - ты разблокировала телефон и зашла в чат с бывшей однокурсницей.        Через какое-то время, ты нашла те видео и стала их показывать Дону. Мужчина, попутно обслуживающий клиентов просто заливался хохотом при виде всей фигни, что происходила на экране. Через время к вам подошли Люси и Вио. - Чего ты так ржошь Дон? - спросил Вио и сел на стул. - Хо-хо-хо! Ты просто не видел что вытворяла твоя соседка в прошло рождество, напившись пунша! - Дон натирал бокалы, когда ты снова начала открывать те видео. - Мы о тебе чего-то не знаем, детка? - Люси облокотилась на стоку - Да! Например то, что я вытворяю, когда пьяна~ - ты подмигнула девушке. - Воу~ Это намёк на продолжение вечера? - Вио подмигнул тебе. - Прости, но явно не с тобой. Ты не мой типаж, да и в добавок... - ты замерла, когда увидела Сару. - Уф. Дон! Опять ты болтаешь с... - девушка устремила свои голубые глаза на тебя. - Сара?! - ты удивлённо посмотрела на свою подругу, что выглядела довольно сексуально в форме бармена. - О! Так вы знакомы, да? - воскликнул Дон смотря на ваши смущённые лица. - Да, мы подруги! На одном факультете учимся. - подтвердила ты уже отходя от шока и начиная посматривать на груди своей подруги. - Ого! Вот это поворот! - Вио весело улыбался. - Не знал, что первая красотка в этом клубе дружит с моей соседкой! - парень подмигнул вам обеим. - Мир тесен, милый. - добавила Люси. - Это точно! - ответил Вио.        Сара до сих по в недоумении смотрела на тебя и на Дона. - Что-то не так? - спросил бармен. - Я...Я...Я просто удивлена увидеть Т/и здесь. Не думала, что ты любишь подобные заведения. - девушка немного расслабилась. - Ты немного ошиблась. Я не против таких заведений, но не часто. - ты облокотилась на стойку. Сара сделала тоже самое. - Я учту~ - девушка пронзительно смотрела на тебя. - Я вижу у вас тут какие-то свои игры, да? - спросил Дон. - Хах! Что-то типо того. - ты хмыкнула и уставила свои глаза на Сару. - Тогда не буду вам мешать. Ребят, пошлите в другой конец. Я так понимаю, вы ведь за выпивкой пришли? - Уильям взял пару бокалов и пошёл в правый конец стойки. - Ты верно подметил, здоровяк! - сказала Люси хватая за локоть Вио. - Ну так... Тебе чего-нибудь налить? - Хмм... Дай подумать... Либо снова бренди " Александр ", либо шоколадный ликёр... - Знаешь, градус понижать не стоит. У шоколадного ликёра фирмы " Ginaduia Bogetta " градус всего семнадцать. А я как погляжу ты сейчас пила "Авиацию". Там градусов... тридцать где-то. А в бренди " Александр" градусов девятнадцать в основном. Не думаю, что Дон намешал тебе покрепче. Он хоть и весельчак, но коктейли до точности мешает. - ты сделала задумчивое выражение лица. - И что же ты мне можешь посоветовать?~ - ты ехидно улыбнулась. Сара нервно начала перебирать пальцы. - Ох... Ну... Думаю стоит держаться на одном градусе и... - девушка замялась. - И? - ты вопросительно изогнула бровь. - Ты можешь взять тот же коктейль..?- блондинка с облегчением выдохнула. - Я не против! - ты поставила руки на стойку и положила на них голову внимательно смотря на действия подруги.        Её смущал твой пристальный взгляд и её действия становились неловкими и неуклюжими. Но тебя это не волновало, ты просто наблюдала как она смешивает джин с соком и фиалковым ликёром. Через пару минут перед тобой стоял бокал с прозрачно-фиолетовой жидкостью в которой плавала ярко-красная вишенка. - На счёт Вио. И спасибо, конфетка. - ты сделала первый глоток и совершенно не заметила, что на щеках Сары появился яркий румянец.

***

       Прошло ещё какое-то количество времени и ты уже была пьяна. Причём до такого состояния, что твои щеки приобрели красный оттенок, а в глазах была какая-то пелена. Но на удивление, твой язык не заплетался и ты уверенно разговаривала с Сарой о чём-то. Но она частенько замечала, что твой взгляд устремлён то на её губы, то на её груди. Девушку это смущало, но она не подавала виду. - Знаешь... - девушка удивлённо похлопала глазами. - Что-то не так? - Нет, просто... У тебя довольно-таки пышные груди. Люблю такие, если быть честной~ - к лицу Сары быстрым потоком прилила кровь и её щёки моментально стали красными от смущения. Но только вот это было не всё... - И губы у тебя такие пухленькие! Будто это персик. Странное сравнение, но... - ты привстала и прикоснулась щеке девушки. - Если бы мы встречались, то разрешила бы поцеловать в первый же день? - провела большим пальцем по нижней губе блондинки.       Сердце девушки трепетало! Она хотела всего! Всего! Она хотела ощутить прикосновение твоих рук на её теле. Она хотела почувствовать вкус твоих губ! Она хотела всего этого прямо здесь и сейчас! Из мыслей её вывел нежный поцелуй во внутреннюю сторону ладони. Девушка ещё сильней покраснела. - Ну так да? - ты продолжала держать руку блондинки возле своих губ. - Я...Я... - Сара отвела взгляд, а после наклонилась к своему уху и бархатистым голосом прошептала: - Я не против всего этого даже прямо сейчас, но не тут. Хочу, чтобы это место было более уединённым~ - девушка открыла столешницу и вышла к тебе. - Пойдём, у нас не так много времени. - блондинка схватила твою руку и повела тебя в комнату для персонала.        Закрыв дверь, Сара прижала тебя к стене. Ты ухватилась за её лицо, сжав щёки. - Куда так быстро? - ты расстегнула одну пуговицу её жилетки. - Я бы с удовольствием растянула этот момент на подольше, но к сожалению у нас мало времени, детка~ - девушка не дала тебе ответить и просто прильнула к твоим губам. Ты почувствовала вкус малины у себя во рту. Это ещё сильней вскружило тебе голову и ты ответила на поцелуй.        Руки твоей подруги прижимали тебя ближе к её телу и попутно сжимали твои ягодицы. На такую наглость ты решила приподнять её чёрную водолазку, но для этого нужно было расстегнуть жилетку. Расстегнув оставшиеся две пуговицы, ты запустила руки под водолазку. Руки двинулись к застёжке лифчика, но Сара резко отстранилась. - С-стой! Ах... Время на исходе, мы не успеем! - ты прислонила палец к губам девушки. - Значит продолжим в следующий раз~ - ты начала застёгивать жилетку блондинки. на что та, смущённо отвела глаза.        Вы вышли из комнаты и Сара первая направилась к месту работы. Её щёки полыхали огнём, а сердце бешено стучало при каждом вздохе. Ей так не хотелось уходить от тебя... " Не волнуйся, детка. В скором времени мы закончим то что начали..."        Ты дошла до ребят и предложила поехать домой. Они согласились и вы попрощавшись с Доном и Сарой, что была очень расстроена вашим уходом, направились к выходу из клуба.

***

       Утром ты проснулась от звонка будильника. Голова раскалывалась от боли и тебе хотелось лезть на стену. Но тебе пришлось встать с дивана и выключить будильник. Наконец проснувшись, ты огляделась и удивилась, что находишься у себя в комнате. " Нихера себе. Я вообще не помню как добралась до дома... Последнее,что отложилось в голове, это... Как Сара подошла к нам, когда я показывала видео... "        Ты нацепила на себя халат и вышла из комнаты. На кухне уже мирно пила кофе Люси. - О! Доброе утро, детка! Ну ты ночью устроил нам квест конечно! Пхахаха! - ты в недоумении посмотрела на соседку. - Ты не помнишь? Охринеть! - ты села за стол и глотнула кофе со стакана Люси. - Я нихера не помню. Последнее, что я видела, было то, как Сара подошла к нам. Больше я нихера не помню... - ты ещё раз глотнула кофе. - Могу напомнить. Ты наблевала на сиденье в такси и нам с Вио пришлось расплачиваться за мытьё сиденья. Ты нам должна двадцать баксов, детка! - ты поперхнулась напитком, когда услышала что наблевала на сиденье авто. - Бляять... Я что-нибудь ещё натворила? - Ну... Ты ещё попыталась убраться во всей квартире, но нам удалось уложить тебя спать. Так что, больше ничего грандиозного! - ты хмыкнула и потом схватилась за голову. - Что? Голова болит? - ты утвердительно кивнула. Люси встала из-за стала и подошлак одному из шкавчиков. Достала аптечку и порыскавшисьв ней, взяла какой-то блистер с таблетками. - Выпей две штуки. Должно полегчать. - ты выдавила две таблетки и проглотила их не запивая. - Спасибо, но мне пора. Сегодня к сожалению к первой паре. - девушка похлопала тебя по плечу. - Перекусить по дороге не забудь. - ты кивнула и направилась в свою комнату.        Сидя на лекции ты чуть ли не засыпала на месте. Благо шёпот Лизы не давал тебе этого сделать. - Что с тобой? Ты какая-то вымученная. - Я вчера напилась в хламину... - ты придерживала голову рукой и пыталась записывать то, что говорит декан. - Ууу. Поздравляю! И как ты вообще смогла встать утром? - Будильник... - недовольно пробурчала ты. - Кстати! Сара нас сегодня опять звала в кафетерий! Мы вчера с ней пересеклись в общаге. - ты повернула голову в сторону Лизы. - Ладно... После какой пары? - После этой. - улыбнулась девушка. - Оке-ей. Я как раз не завтракала... - Тогда ждём ещё... - девушка щелкнула по экрану твоих часов. - Полчаса и можно идти. Правда не знаю, зачем после первой пары идти в кафетерий. Перерыв всего десять минут... - Может что-то нужно. Ты её во сколько вообще встретила? - Ну... Где-то часов в одиннадцать. Может в двенадцать. Не помню точно, если честно... Но точно знаю, что она тогда с работы пришла. - ты лишь кивнула и продолжила записывать всё, что посчитаешь важным.        Конец пары. Лиза быстро кидает в сумку iPad и тетрадку, после чего дёргает тебя, чтобы ты побыстрее собиралась. - Да-да, сейчас... - ты не торопливо собирала вещи в сумку, переодически зевая.        Подойдя к кафетерию, вы увидели Сару, что сидела за одним из столов. Когда вы ей помахали, то она немного напряглась. Сев за стол, вы начали диалог. - И так. Какая цель сегодняшнего собрания, подружки? - Лиза облокотила голову на руки и шаркала ногами по полу, при этом ярко улыбаясь. Сара глубоко вздохнула. " Черт... Снова этот тригер... "        Перед твоими глазами снова сидела не Сара, а П. Ты уже не так резко на это реагировала, поэтому пыталась вслушиваться в то, что говорит девушка. Но это не получалось! Ты слышала голос своей бывшей, которая осыпает тебя комплиментами. С недавнего времени, галюцинации стали не только визуальными, но и звуковыми... - Т/и, ты не против отойти? - Сара неуверенно накрыла твою руку своей. Ты кивнула головой. Наконец-то ты видишь всё, что на самом деле происходит...        Как ты заметила, Лизы не было. Возможно ускакала в туалет. - А где Лиза? - Ты не видела? - Я опять зависла... - ты неловко почесала затылок. - Ну, она ушла в туалет, поэтому туда не пойдём... - ты вопросительно изогнула бровь. - И куда ты меня ведешь? - девушка ничего не ответила и просто схватив тебя за руку, повела в соседнее крыло под лестницу. - Воу! Пхах и что нам тут... - тебя прижали к стенке. - Почему ты ведешь себя так, будто ничего вчера не произошло?! - ты удивлённо распахнула глаза. - Ч-что? Пхаха! Я в клубе что-то натворила под действием алкашки? - ты чувствовала, как груди Сары прикосаются к твоему телу. От этого твои щеки краснели. От твоих слов, в глазах девушки появилось разочарование буквально на секунду, а потом всё сменилось на её обычной взгляд. - Так ты не помнишь! - девушка отпустила тебя из под своего тела. Ты облегченно вздохнула, но до сих пор посматривала на груди девушки, что вздымались при каждом её вздохе. - Так, эм... А что я натворила-то? - девушка повернулась в твою сторону. - Ты сперла у меня ключи зашла в комнату для персонала и разнесла там всë в пух и прах! - слова девушки звучали очень уверенно, буд-то это было правдой. Но тебя зацепили последние слова. " Разнесла? Но я... Сколько помню случаев, когда я напивалась, я ни разу ничего не разносила! И другие никогда ничего такого не говорили! Что-то тут не так..."        Ты сделала изумлённое выражение лица и растеряно улыбнулась. - Ох прости пожалуйста! Алкоголь на меня плохо влияет! - ты поклонилась девушке. - Ничего страшного! С кем не бывает. В добавок, бывали случаи и похуже! - девушка мило улыбнулась.        После этого вы направились к кафетерию. Взяв Лизу под руку, ты попрощалась с Сарой и направилась на следующую папу. " Что же было в комнате для персонала?! Похоже у на есть секреты друг от друга, да, Сара? "
Примечания:
29 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)