Если гореть до тла, то только вместе

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 407 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник

Когда женихи будут?/ Ночёвка (часть 6-7)

Настройки
Примечания:
       Электричка, звук колёс и деревья за окном. В вагоне тускло светила лампочка, но это придавало поездке какой-то уют. Ты ехала к родителям на выходные. На работе пришлось взять отгул на пару дней, правда с учётом того, что следующую неделю работаешь без выходных. Это расстраивало, но делать нечего.        До твоего родного города нужно было ехать два часа на электричке и минут тридцать на автобусе, но это всё того стоило. Тебе нравилось ездить на электричке, чем-то напоминало детство. Когда ты была маленькой, вы с родителями частенько ездили куда-то на электричке, за неимением машины.        В вагоне было почти пусто. Ехало всего пять человек. Ты, какой-то парень и молодая семья. Ребёнок о чём-то весело беседовал с родителями. В этом мальчишке ты увидела себя. Ты раньше тоже сидела на коленях у папы и о чём-то в слух рассуждала. Хихикнув, ты нацепила наушники и включила первую песню, что была в твоём плей-листе. Оставшийся путь на электричке, ты коротала просмотром в окно.

***

       Выйдя из вагона, ты быстрым шагом направилась к автобусной остановке. До его отправки оставалось всего десять минут, если опоздаешь, то придётся сорок минут стоять и ждать следующего. Но кто хочет стоять в начале декабря на улице сорок минут?        К счастью, ты успела. В автобусе было на парочку градусов теплее чем на улице, ну… Лучше, чем ничего. " Ах… Как же хочется есть… Интересно, что мама приготовила? Так! Не думай о еде! Не думай о еде! "        После этого живот предательски заурчал на весь автобус и ты, смущённо пряча лицо, села на свободное место. Снова надев наушники, ты повернула голову в сторону окна. Автобус тронулся и ты закрыла глаза. — Девушка! Девушка! Вы выходить будете? — грубый бас разбудил тебя, что ты аж подпрыгнула. — А?! Что?! — Это конечка. Вы выходить собираетесь? — ты глянула в окно. Автобусная остановка твоего города. Как хорошо, что он являться конечной. — А! Да! Сейчас! Простите! — ты вскочила с места и взяв рюкзак и ещё пару сумок, выбежала из автобуса. На остановке стояли твои родители, которых ты не заметила, когда проснулась. — Т/и, душка! — женщина бросилась на твою шею. — И тебе привет, мам! — ты обняла женщину и поцеловала её в щёку. Со спины тебя обнял твой отец. — Мы так по тебе скучали! Ты довольно долго к нам нам не ездила. — мужчина снял с тебя рюкзак и забрал одну сумку, закинув к себе на плечо. — Работа, пап. Не думаю, что этот жирдяй отпустил бы меня в самом начале. В добавок, эти мои два отгулочных дня, дорого мне обойдутся. — В смысле? — спросила женщина. — Остаток этой и следующей недели работаю без выходных. — Вот сволочь, а! Не стыдно ему так работников мучить?! — Судя по всему, ему в кайф, пап. — раздалось урчание живота. — Ох! Ты же голодная! Поехали домой! — женщина схватила тебя за руку и повела в сторону машины. Мужчина спокойно шёл позади вас.        Сев в машину, вы тронулись в сторону вашего дома. По дороге родители расспрашивали, мол, " Как дорога? " " Как работа? Нравится? " " Как соседи? Уже не шумят? " и всё в этом духе. Ты с удовольствием отвечала на все их вопрсы, настолько сильно ты по ним соскучилась. — Кстати, ты нам мало что рассказывала про друзей. Ты подружилась с одногруппниками? — спросила женщина, смотря на тебя через зеркало заднего вида. — Да, подружилась. И ещё с одной девушкой с третьего курса. — О! Ровестница значит? — Что-то типо того. — Это же здорово! А то на твоём потоке, наверное, только школяры. — Пфхахах! Ты в точку пап! Но я там с одной девчонкой же сдружилась. Довольно жизнирадосная особа. Я же про неё рассказывала вроде, нет? — мужчина утвердительно кивнул.        Машина остановилась у многоквартирного дома. Твой родной муравейник… — Я погляжу эта девятиэтажка ни чем не изменилась. — А кто её менять то будет? В добавок она не такая уж и старая. Всего двадцать пять лет тут стоит. — мужчина разблокировал двери и стал вылазить из машины. — Вот именно. Не такая уж и старая коробка. — поддакивала женщина, тоже вылезая из машины. Ты вылезла вслед за родителями. — Возьми свой ранец, а я сумки потащу. — Дайте мне что-нибудь, а то вы все нагружены. — Иди квартиру открывай и ставь еду греться. — скомандовал твой отец, на что мать послушно побежала к подъезду. Вы пошли вслед за ней.        В подъезде встретила соседкую бабушку, что была удивлена и рада твоему визиту. Вы перекинулись парой фраз и направились на третий этаж. В квартире ветал родной запах чего-то тёплого вперемешку с сигаретным дымом.        Скинув все сумки на пол, вы стали разуваться, пока мама крутилась в маленькой кухоньке, что-то грея. Ты сняла с себя пальто и пошла относить рюкзак в свою комнату.        Твоё спальное место встретило тебя запахом каких-то благовоний. Ты была удивлена, что они до сих пор не выветрились. Всё стояло так, как и несколько месяцев назад. Мама заходила сюда только протереть пыль и пропылесосить. Кинув рюкзак на пол ты улеглась на кровать. Матрас прогнулся и еле слышно скрипнул под твоим весом. — Т/и, иди мой руки и пошли за стол! Я уже всё погрела! — Нифига ты скоросная! — встала с кровати и направилась в ванну. Помыв руки, ты зашла на кухню. В нос ударил запах картошки со свининой. — Мм! Выглядит вкусно! — ты уселась за стол, где уже сидел твой папа. — М/и, садись давай! Хорош копошиться! — Да, сейчас-сейчас, П/и, подожди. Надо хлеб нарезать! — женщина старалась быстрее нарезать куски хлеба. Когда она это сделала, то поставила доку с хлебом на стол и наконец-то села. — Ща как тяпнем по стакану игристого! — мужчина достал из-под стола бутылку вина. Достав штопор из ящика рядом, он стал открывать напиток. — Ого! Вы аж настолько рады меня видеть?! — Конечно! Для нас и так каждый твой приезд как праздник, а тут ты ещё спустя долгое время! — мужчина стал разливать вино по стаканам. — Ну, за приезд! — сказала женщина и вы все, как по команде сделали глоток. — Приятного аппетита. — сказав это, ты начала есть. — Спасибо. — пробурчали родители уже жуя картошку.

***

       Вы очень долго разговаривали, сидя за столом. Отец в очередной раз вышел курить на балкон, когда мама спросила: — Тебе нравится какой-нибудь парень с потока? — ты хихикнула. — Мам, на кой хрен мне здался школьник, которому только вот дали флаг в руки? Нет конечно! — Ну, может сосед? — Вио? Пффф, не смеши меня! Скажем так… Не в моём вкусе. — Ты вообще отношений не хочешь? — Скажем… Я не нашла своего принца. " Принца. Конечно. " — Ну ты. Но да ладно. Хотя бы от учёбы тебя не отвлекает никто. Кстати! Когда сессия? — Сказали что где-то в двадцатых числах начнётся. Точную дату не объявили почему-то. Типо… Мало же время осталось, а готовится надо. В юридическом за месяц объявляли. — Ну, везде свои правила. А где твой папаня? Задохнулся от курева? — женщина встала из-за стола. — Может он опять пересёкся с дядей Павлом на балконе? — Тоже возможно. Я пойду гляну. — ты лишь кивнула. А мама вышла в коридор.        Ты достала телефон из кармана и глянула время. Почти десять и дофигища сообщений. Ты заглянула в месенджер. Это были сообщения из чата вашей группы, сообщения от Лизи и Сары. Ты заглянула в группу. И о чудо! Наконец-то сказали точную дату начала сессии! — Yes! Но чëрт! Почему начинается в конце декабря? — ты разочарованно вздохнула и продолжила смотреть сообщения. Открыв чат с Лизой ты увидела поток сообщений о том, как несправедливо, что сессия начинается двадцать девятого декабря. Чат открыт — Ну ты видела вообще??? — Как так можно? — Новый год конечно не особо цениться, но это ведь тоже праздник!!! — Я уже договорилась с сестрой что на новый год приеду (((( — Ну, это претензии к унику, а не мне — Я тоже расстроена, что сессия выпала на НГ — Но что поделать (( Чат окончен        Следующая на очереди Сара. От неё было не много сообщений. Чат открыт — Ты доехала? — Напишешь как доедешь — Кстати, может погуляем на следующей неделе?) — Я доехала ещё несколько часов назад (ответ) — Только сейчас освободилась — Прости, но я не смогу (ответ) — Меня из-за этих двух выходных лишили их же на следующей неделе — Как доехала? (Ответ) — Оу. (Ответ) — Доехала нормально (Ответ) — Но заснула пока в автобусе тряслась ХD — Может тогда я схожу к тебе или ты ко мне в гости? (Ответ) — Пх а чего ты так?))) (Ответ) Чат прерван        В этот момент на кухню пришли родители. — Женихи написывают? ~ — спросил мужчина садясь за стол. — Нет, подруга. — ты еле заметно фыркнула на папино предположение. " Им обоим так надо, чтобы я замуж поскорее выскочила? " — А когда женихи будут? — Тогда, когда я захочу, пап. Давайте не будем об этой хрени разговаривать, а? Иногда такое ощущение, что вы хотите меня поскорее замуж отдать! — родители скривились в лице. — Мы для тебя лучшего хотим! Переживаем за твою личную жизнь! — вспылил мужчина. — Можно это делать не в пьяном виде? Я ценю вашу заботу, правда. Но давайте я сама решу когда и с кем мне начинать отношения, хорошо? — ты уверено посмотрела на отца. У вас часто бывают такие стычки и вечно когда отец пьян. Всегда удивляешься как быстро он пьянеет. — Как знаешь. — недовольно буркнул мужчина и встав из-за стола, вышел с кухни. — Могла бы и помягче. — Мам. Не начинай. — ты взяла тарелку и положила её в раковину. После повернулась к маме и спросила, что ещё мыть. Женщина положила ещё несколько тарелок и ты начала мыть посуду. — Ты же знаешь как отец хочет тебе счастья. Да, в пьяном виде он часто может ляпнуть что-то ни то, но… — На такие темы, я считаю, надо говорить на трезвую голову. Я не против таких разговоров, ты же знаешь. Но вот этот наезд " А когда жених будет? " меня выбешивает. И давай закроем тему? Я не хочу перед сном ругаться с вами. — женщина кивнула и вы начали говорить о чём-то другом.        Ты зашла в свою комнату и легла на кровать. Достав телефон из кармана ты вспомнила про сообщения от Сары. Чат продолжен — Ну так, ты согласна? (Ответ) — Прости, родители отвлекли — Почему бы и нет? (Ответ) — А разве в общагу пускают без пропуска? (Ответ) — Погоди. Так ты не в общаге живёшь?! — Пфф, да) — Я же тебе рассказывала, что на меня места не хватило — Простиииии у меня память такая короткая… — Всё нормик — Значит ко мне? — Получается, что так)) — Тогда можно будет во вторник. У меня как раз сменщица хотела взять допдень — Супер! А к скольки проходить? — Можно сразу после пар — У тебя сколько в этот день? — Пять — У меня тоже — Супер! Выпивка? — Барменша захотела блеснуть знаниями?))) — Ну… Что-то типо того) — Можно, но немного — На пары же потом идти, а тебе домой — Конечно — Тогда до понедельника — Думаю пересечëмся — Тоже так считаю — Спокойной ночи <3 — Спокойной) Чат окончен        Ты кинула телефон в сторону и начала смотреть в потолок. Разум постепенно помутнялся и ты начала засыпать.

***

       Второй день с родителями пролетел незаметно. Сейчас ты уже стоишь на автовокзале и ждёшь свой автобус, пока родители желают удачи и обнимают на прощание.        Автобус приехал и ты загрузила свои переполненные сумки в багажник транспорта. Попрощавшись в последний раз, ты села в автобус. Через десять минут он тронулся и началось твоё путешествие обратно.        В наушниках музыка, за окном снег и домики какого-то посёлка городского типа, который свидетельствовал о то, что вы скоро приедете к месту назначения и тебе пора готовиться. За пять мину до остановки ты встала и начала надевать куртку. Одевшись, ты взяла рюкзак и подошла к выходу.        Через время автобус остановился и ты вышла вместе с ещё двумя людьми. Вместе с вами вышел водитель что-бы открыть багажник. Взяв свои манатки, ты пошла к зданию вокзала. До приезда твоей электрички ещё час, а стоять всё это время на улице не самая лучшая идея.        Внутри тебя встретил запах кофе и рельсов. В какой-то мере, очень родной до тебя запах. Ты присела на скамейку и расстегнула куртку. Внутри было теплее. Это однозначно. Но чем занять себя на целый час ты не знала.        Но ответ пришёл сам собой когда тебе написала Лиза. Чат открыт — Прив!!! — Ты когда домой собираешься? — Привет) — Уже в вокзале сижу. Через час моя электричка приедет — Обалдеть. Целый час? 😱 — Угу — Мне тебе помочь со скуки не помереть ;)? — Была бы признательная ;)) — Набрала кучу еды? — О-о-о да. Мама меня бы не отпустила без еды

***

       Болтать с Лизой было хорошей идеей, ведь ты не заметила как пролетел час. Чат — Да ты магию вытворяешь — Когда со временем играться научилась? — Уже час что-ли прошёл? — Да — Обалдеть!!! Тогда иди — Иду уже — Напишу как приеду, а то инета нет в электричке — Хорошей дороги! — Спасиб Чат окончен        Ты запрыгнула в электричку и присела на свободное время. Состав тронулся и через время к тебе подошёл кондуктор. — от пгт W до города S — Карта, наличка? — Карта. — ты приложила карту к терминалу. Машинка зашуршала и тебе выдали билет.        Оставшееся время ты слушала музыку и смотрела, как темнеет за окном.

***

       Электричка приехала на место назначения, о чём сообщил записанный сотню лет назад голос. Ты собрала по быстрому сумки и побежала к выходу.        Выйдя из электрички, ты заказала себе такси. В десять часов автобусы по городу не ходят.        Десять минут и ты уже сидишь в машине такси. Мужчина был разговорчивым. Спросил куда ездила и не студентка ли ты. Ты любишь разговорчивых людей, но сейчас у тебя не было сил нормально поддерживать диалог.        Несколько минут и ты у своего подъезда. Поблагодарив водителя ты вышла из машины и приложила ключ к домофону. " Ещё чу-чуть и я буду у себя на диване! "        Ты поднялась на свой этаж и открыла дверь ключом. Зайдя внутрь тебе в уши ударила музыка. Грубая и капающая на мозг. На шум, который ты создавала, вышла Люси. — Т/и-и! Ты приехала! — девушка подбежала к тебе и крепко обняла. — И тебе привет, Лулу… Я тоже очень рада тебя видеть, но можно не так сильно? У меня сейчас все кишки наружу вылезут! — соседка посмеялась и отпустила тебя из своих объятий. — Я как погляжу, твои родаки нас без жратвы не оставили. — О-о-о это точно. А где Ви? — Он у себя в комнате, как обычно музыку долбит. — Заметила. Можешь попросить его сделать её потише, а? Я с дороги так подзаебалась честно говоря… — Сейчас всё будет, пуговка! — девушка зашла в комнату соседа и что-то там кричала. В ответ на это, музыка вообще выключилась и из комнаты вышли оба соседа. — Детка вернулась! Ну что за красота! — парень подошёл к тебе и похлопал по плечу, пока ты снимала ботинки. — И тебе привет, Ви. Че как вы тут без меня? — Только сейчас заметили, что без тебя уже как-то не то. — сказал сосед. — Да! Оказывается без ещё одного женского плеча так туго. — добавила Люси. — Я по вам тоже скучала. — ты хотела было взять сумки, но Вио тебя опередил. — Твоюж!.. У тебя там гири или че?! — Еда, чувак. Еда. — парень понёс всё на кухню, и вы пошли за ним. — Как съездила? — Да нормально в принципе. Только папа в пьяном состоянии как обычно спрашивал про женихов. Так задолбал этим, если честно. — А че не отшутилась, что ты лесбуха? — Потому что я реально лесбуха, Ви. — соседи застыли на местах где стояли. Повисло неловкое молчание. — Ты щас серьёзно? — робко спросил парень. — Да. — Черт! А я думал тебя отодрать… — ты не сдержала смех. К тебе подключилась Люси. — Да че вы ржёте, а?! — Пхах… Прости Ви. Но спешу тебя обрадовать, если бы я была би, то я бы согласилась с тобой переспать. Пх. — Если бы, да кабы. Я серьёзно разочарован. — все застыли. Но через секунду заржали пуще прежнего. — Погоди. Так это значит, что у меня есть шанс оказаться у тебя в кроватке, да? ~ — Люси игриво подмигнула. — Ну-у, это мы ещё посмотрим~ — ты подмигнула в ответ. — Я всё ещё тут!        Вы весело беседовали ещё час, пока ты не отрубилась прямо на кухне.        Понедельник прошёл спокойно. Учёба и работа. Ты заранее предупредила сменщицу, что отдаешь ей свои рабочие часы. " Да… Зарплата в этом месяце у меня будет конечно звиздец… "

***

       Вторник. Утром ты сказала соседям, что к тебе придёт подруга с ВУЗа, на что те конечно кидались подколами. — Прям подруга, да? Не девушка? — Ви, отъебись, а. — А кто она? — спросила Люси — Это Сара. — Вио подавился кофе и в недоумение посмотрел на тебя. — Та барменша Сара?! Да ты издеваешься надо мной! — О да! Пригласила её в гости исключительно над тобой поиздеваться! Если ты хочешь перепихона без обязательств, то думаю у вас с Лу это хорошо выходит. Я наслышала о том, что у вас там происходит. — Знаешь Т/и, если бы не его желание секса с каждым прохожим, я бы начала с ним отношения. — Ты что? Типо тебя не устраивает, что я плачу тебе за наш перепихон, да? — Ты мне денег за последние два раза так и не отдал! — У-у-у! Разбирайтесь с этим сами, ладно? Мне на учёбу надо! Пока-пока! — ты встала изо стола и пошла в свою комнату одевается.

***

       В ВУЗе ты сразу встретилась с Лизой, что была очень рада тебя встретить. — Т/и! Привет! Как доехала? Ветрище такой на улице, ужас просто! — Привет! О да! Ветер невыносимый! Если бы не автобус я бы до уника не дошла! — Да я вот тоже себе такси заказала. Ты представляешь! Оно по утрам такое дороге! Ужас просто! — Мы сейчас с тобой на бабулек похожи, что цены на гречку обсуждают. — Лиза сделала удивлённое выражение лица, а потом засмеялась. — О Боже! Самостоятельная жизнь на меня плохо влияет. — ты усмехнулась — Однозначно! Скоро в общаге заведёшь свой собственный огородик. — Ну не-ет! Хватает дачи, если честно. — Пхах! Погоди. А сколько времени сейчас? — Пара через пятнадцать минут, не парься. Дойти до аудитории успеем. — Тогда выдвигаемся! — вы пошли в сторону аудитории.        Сейчас был обеденный перерыв. Вы с Лизой направились в кафетерий чтобы прикупить что-нибудь для перекуса. Подойдя к витрине вы стали бегать по ней глазами, чтобы выбрать что-нибудь. — Ты что возьмёшь? — Лиза вопросительно посмотрела на тебя. — То же что и всегда. Хот-дог. — Удивлена как тебе этого хватает. — ты лишь пожала плечами. — А я возьму какое-нибудь пироженное. — Тогда выбирай быстрее и пойдём.        Вы купили то, что хотели и пошли за ближайший столик чтобы поесть.

***

       Конец учебного дня. Вы с Лизой попрощались и разошлись в разные стороны. Ты отошла буквально на несколько метров от здание университета, чтобы Сара смогла тебя заметить. Через пару минут она вышла и стала оглядываться из-за чего ты ей помахала. Она это заметила и направилась в твою сторону. — Привет! — девушка помахала тебе рукой, пока шла. — И тебе привет! — На удивление сегодня даже в ВУЗе не пересеклись. Пх. Ну, так… Пойдём? — Пошли! У тебя есть проездная карточка для автобуса? — Ох. Нет? Я думала её купить, но вечно забываю. Да и в добавок чаще на такси езжу. — У вас есть на это деньги? Походу барменшам нехило платят, да? — Да не сказала бы. Просто я в отличие от тебя за комнату не плачу. — Тут я уже не виновата, что на меня места не хватило. — вы шли и болтали о чём-то. Сара частенько на тебя смотрела каким-то странным взглядом. Когда ты спрашивала, что случилось, она отвечала: — Ничего. — И поэтому ты на меня так странно смотришь? Почему не на других людей в автобусе? — Мне нельзя на свою подругу просмотреть? — Твой странный взгляд на меня каждые несколько минут меня смущает, Сар. — ты резко повернула голову в сторону выхода и схватила девушку за руку. Та вздрогнула на такой жест. — Сейчас наша остановка будет. Пошли. — вы двинулись к выходу.        Выйдя на остановку, ты с облегчением вздохнула и отпустила руку девушки. — В автобусе так душно было. Ужас просто. — ты посмотрела на Сару. Она потирала руку, которую держала и как-то… С благоговением на неё смотрела. Тобой снова завладели галлюцинации. Серые наушники за место шапки, красная куртка и школьная юбка. Твоя девушка стояла и смущалась от твоего подарка ей на день рождения. Но из этого тебя вывело дëрганье твоего рукава. — Т/и, ты в порядке? Ты так смотрела куда-то… — А? Прости. Опять глюки. Ну, пошли. — ты резко развернулась в сторону домов и пошла по протоптанной тропе. Девушка пошла за тобой.        Зайдя в квартиру, вы услышали шлепки и тихие постанования. Ты немного покраснела. — Кхм. Добро пожаловать! На звуки… Знаешь Лулу? Клиент к ней пришёл. Работа все дела. — О! Эта та, что с Вио часто приходит? Со светлыми волосами и глазами с каким-то розовым отливом? — В точку! Так. Раздевайся. Вешалку думаю заметила. — девушка кивнула. Вы стали раздеваться. Ты помогла подруге повесить одежду. — Да ладно, я бы и сама справилась… — В следующий раз учту. Пх! Так. Руки мыть во-он в той комнате. — ты указала пальцем на дверь которая вела в ванну. — Чай, кофе? Может перекусить хочешь? — Была бы не против перекуса. — Супер. Сейчас погрею чего-нибудь. Иди пока руки мой. Я справа от той двери буду. — Сара кивнула и направилась в ванну. Ты зашла на кухню.        Погрев овощное рагу, ты поставила его на стол. В этот момент как раз пришла Сара. — Садись где хочешь. Не знаю, много тебе или мало, но если что, говори. — девушку села за стол и ты последовала её примеру. — Приятного аппетита.

***

       После того как вы поели, вы направились в твою комнату. Зайдя туда, Сара начала пристально разглядывать помещение. Её глаза были полны интереса. — Кхм. Так, чем займёмся? — девушка отвлеклась от разглядывания комнаты. — Можем выпить, а потом глянем что в голову придёт. — Хорошая идея! Доставай, что ты там принесла.        Сара открыла сумку и достала оттуда бутылки клубничного и мятного ликёра. Ты выпучила глаза. — Воу-воу! Ты хочешь, чтобы мы с тобой завтра с кровати не встали? — девушка загадочно улыбнулась и хитро сощурила глаза. — Ну, может быть… — Че хоть за ликёры расскажи. — О! Клубничный ликёр «xuxu», не такой уж и крепкий. Всего пятнадцать градусов. А вот «Mittu» это нечто. Целых сорок градусов! — ты в удивлении открыла рот и в шоке посмотрела на подругу. — Ты хочешь, чтобы я спилась? Мне алкоголь быстро в голову ударяет, если там больше десяти градусов, знаешь ли! — Хорошо-хорошо! Только xuxu! — девушка тихо захихикала. — Сейчас принесу стаканы. — ты вышла из комнаты. А когда пришла, то Сара уже сидела на полу. — А чего не на диван? — ты села рядом. — Да ну, так не интересно! — ты хмыкнула. — Ну, наливай! — ты подставила стаканы ближе к подруге. Розоватая жидкость полилась прямиком в посуду. Помещение наполнилось приятным запахом клубники. — М-м! Пахнет вкусно! — девушка взяла свой стакан и сделала глоток, пока ты восхищалась запахом. — Сложно не согласиться. В клубе я редко чувствую запах напитков. Всё перебивает кальян. — ты хмыкнула и сделала первый глоток. Во рту появился приятный вкус, чем-то напоминающий клубнику. Чувствовалось тепло, что быстро шло по пищеводу вниз. — И как тебе? — Вкусно! Но кофейный, мне всё же больше нравится. — В следующий раз учту!        Вы болтали о работе. Столько проблем у обслуживающего персонала, просто ужас! То клиенту не так ответил, то мало соли, то мало перца, хотя солонка и перечница стоят возле покупателя. — И я вот не понимаю. Действительно что-ли так сложно самому себе еду подсолить? — Иногда до этих толстолобых вообще ничего не доходит! Особенно, что откровенно пялиться на груди барменши, очень неприлично. Если бы не Дон, я бы не знаю что с ними с делала. — Типо Дон их защитник? Пх. — О-о-о, поверь мне, он ангел-хранитель каждого из этих выродков! — Хорошо-хорошо! Я верю. А то страшно представить, что ты со мной сделаешь, если не соглашусь. — Сара замерла на мгновение, а потом на её лице появился лёгкий румянец и она хищно на тебя посмотрела. — Ну-у… Кхм! Так. Давай ещё налью! — девушка взяла бутылку и налила ещё ликёра в стаканы. Ты сделала ещё один глоток, а она повторила за тобой. — Как, кстати, поездка к родителям? — Ну. Доехала я нормально. Они меня встретили, накормили. Потом папа предложил выпить за мой приезд. Пьянеет он быстро, если это что-то сладкое, а пили мы вино вроде… Не важно. Ну и в итоге родители опять стали спрашивать про жениха! Такое ощущение было, буд-то они поскорее хотят меня замуж отдать! — Воу! А ты не хочешь себе жениха? — Нет! Я лесбиянка! Не хочу я даже видеть эти члены! Они такие противные и стрёмные! Да и вообще, мне больше по душе девушки, похожие на тебя! — Сара резко прижалась к тебе и ткнулась своими грудями тебе в ключи. Ты повернула голову в сторону блондинки. " Её лицо было так близко… " — Знаешь, тогда в клубе, ты не разнесла всё. В комнате для персонала, было кое-что очень интересное… — ты усадила девушку к себе на колени, на что та охнула. — Хотя, какая разница, что там было?! — Сара поцеловала тебя. Вкус малины снова ощутился у тебя во рту. Эта сладость кружила голову, из-за чего ты ещё больше пьянела. Стало нехватать воздуха и ты разорвала поцелуй. Тонкая паутинка слюны растянулась между вами. Блондинка облизнула губы.        Ещё один поцелуй. Ты облокотилась на локти под напором девушки. Одна её рука прошлась по твоему бедру, переходя к ягодице. Снова нехватка воздуха. Но в этот раз было не так просто разорвать поцелуй. Сара настойчиво лезла тебе в рот своим языком. Но похоже, её запас кислорода тоже кончался из-за чего она разорвала поцелуй. Девушка окончательно повалила тебя на пол. Её бледно-голубые глаза смотрели прямо в душу. Ты не могла оторвать от них взгляд. Но тебе пришлось это сделать, когда её рука схватилась за твою грудь. — Ах! Сара! — девушка вопросительно изогнула бровь. Ты взглядом указала на диван. Девушка кивнула и слезла с тебя. Вы перебрались на диван.        Сара снова уселась сверху и продолжила лапать твою грудь через ткань. Ты решила не отставать и начала приподнимать её футболку. Найдя застёжку лифчика, ты быстро её растегнула. И приподняла футболку так, что-бы было видно грудь. — Хей! Так не честно! — Сара начала стягивать с тебя свитшот. Тебе пришлось помочь ей снять его с тебя. Она растегнула твой лифчик и сняв его, кинула куда-то в сторону. — Эй! А ты? — ты игриво посмотрела на Сару, на что та ойкнула и сняла с себя футболку. Ты стянула с неё лифчик, что и так сползал с её плеч. Груди, размера третьего, соблазнительно покачивались от движений их обладательницы. Но любовалась ты ими не долго. Девушка наклонилась и стала посасывать один сосок. Ты взвизгнула от неожиданности.        Пока девушка игралась с твоими сосками, ты начала стягивать с неё джинсы. Сара отвлеклась от своего занятия и посмотрела на то, что ты вытворяешь. — А ты не очень терпеливая, да? — До жути не люблю ждать.~ — Сара хмыкнула и встала на колени. Её руки прошлись от грудей до застёжки джинс. Она её растегнула и начала снимать ещё один элемент одежды. Через мгновение джинсы полетели в сторону. И на девушке остались только трусы. — Я тоже хочу посмотреть на твоё нижнее бельё, дорогуша~ — Да ну? — Сара кивнула и ты начала снимать свои брюки. Когда ты закончила, девушка прильнула к тебе и её рука надавила на твой пах. Ты выгнулась в спине и томно выдохнула.        Её руки бегали по твоему телу. Всё пылало. Одна из рук Сары скользнула под нижнее бельё. Прохладный палец коснулся чувствительной кожи и ты тихо простонала. Тёплые и влажные губы вели дорожку поцелуев от живота до лобка, а потом девушка начала зубами стягивать последний элемент одежды. Ты приподнялась на локтях, чтобы видеть всё. Сара сняла твои трусы окончательно. Поцелуй в бедро. — Я всё сделаю сама. Не переживай и просто расслабься. — А как же ты? — Сначала ты, дорогуша~ — ты почувствовала горячее дыхание между ног. Левую ногу девушка закинула на спинку дивана, чтобы было больше места.        Немного поëрзав на одном месте, ища удобную позу, Сара коснулась языком клитора. Ещё один томный выдох вырвался из твоей груди. Мгновение и язык девушки оказался внутри. — Горячо… — ты задержала дыхание. Долго привыкать тебе не дали. Движения. Резкие. Язык вытворял немыслимые фокусы. И в какой-то момент ты почувствовала что-то огромное. Ты с удивлением посмотрела на Сару, что блеснула своими голубыми глазами и вытащила язык. Ты проскулила от ощущения пустоты, но то, что ты увидела… — Твоюж мать… Ты случаем не из SCP фонда вырвалась? — О-о нет! И не отвлекайся! — огромный язык снова оказался внутри. Это было реально хорошо. Имитация ритмичных движений, то и дело заставляли тебя томно дышать и выговаривать имя девушки. И вот. То самое ощущение конца. Ты простонала и твои ноги непроизвольно задергались. Сара вытащила язык и улеглась на твою грудь, дав тебе немного отдохнуть. — О Боже! Сара, это было!.. — Потрясно? — Умножь на тысячу. — блондинка хмыкнула. — Надеюсь, ты мне сейчас доставишь такое же удовольствие.~ — Я постараюсь.~ — вы уже поменялись местами, как раздался хлопок входной двери. — Девчонки, я дома! — Вио вернулся. — Рады за тебя! — крикнула ты и быстро закрыла дверь в свою комнату на замок. Вернувшись на место, ты схватилась за грудь подруги. Та вскрикнула и тебе пришлось прикрыть ей рот рукой. — Немного потише, детка. Я не очень хочу отвечать на все вопросы о том, что это за звуки, хорошо? — Сара кивнула в ответ.        Пальцы внутри неё. Как же мокро и горячо. За несколько минут мяния груди девушки, ты поняла, что она не из тихих. Поэтому пришлось целовать её, когда ты вводила пальцы. Не давая никому перевести дыхание, ты начала двигать рукой. Девушка стонала через поцелуй. Кислород кончался, но ты на удивление держалась, пока язык блондинки не заполонил твой рот. — Сара! Ах! Твой язык меня с ума сведёт! — А меня твои пальчики~ Поэтому умоляю, пожалуйста! Продолжай! — ты не могла ей отказать. Ты продолжила движение пальцами, пока девушка зажимала рот руками, дабы быть тише.        Ещё пару минут и блондинка громко вскрикнула, а её спина выгнулась до хруста. — А-ах… Т/и… — Сара вытянула руки, дабы ты упала к ней в объятия. Ты аккуратно легла на девушку, а твоя голова упёрлась в её грудь. " Как мягко… " — Это было потрясающе, Т/и! Никто меня не доводил до оргазма так быстро~ — Намекаешь на то, что я особенная? — ты ехидно улыбнулась. На своём лбе ты почувствовала отпечаток губ. — Этот секс навсегда будет в моём сердце, Т/и. Так же, как и ты. — Погоди. Ты мне сейчас предлагаешь встречаться? — ты привстала на руках и серьёзно посмотрела на Сару. — А ты разве против? — девушка хищно сощурилась. Алкоголь ещё присутсвовал в твоей крови из-за чего ты хитро улыбнулась и сжала одну грудь блондинки. — Ах! Эй! — Не нравится? А я думала ты не против, раз мы встречаемся. — на щеках Сары появился ярко выраженный румянец. — И из-за этого ты готова сделать второй круг? Ты… Ах! — девушка не успела договорить, когды ты начала прокручивать её сосок.

***

       Проснулась ты из-за того, что свалилась с дивана посреди ночи. Ты удивилась, ведь это было впервые за всё время, что ты здесь живёшь. — Ты в порядке? — ты вздрогнула, когда услышала голос Сары со стороны дивана. — Сара?! Что ты тут… — ты вспомнила, что вы вытворяли несколько часов назад, из-за чего ты почувствовала, как краснеют твои щëки. — Эй, Т/и? Всё нормально? — девушка слезла с дивана и присела рядом. — Твою мать… — твои глаза уже привыкли к темноте, из-за чего ты могла видеть обнажённую Сару рядом с собой. — Что-то случилось? — Я вспомнила чем мы занимались и мне стыдно сейчас на тебя глядеть. — Потому-что я голышом? Серьёзно? — девушка улеглась на твою колени. — Могу ещё так прилечь.~ — Ты я погляжу, до сих пор не остыла. — Рядом с тобой, это сложно сделать.~ — после чего твои губы накрыли чужие. — Сара! Хорош! Нам надо диван разложить. — ты встала, а вслед за тобой встала и Сара. Вы разложили диван и улеглись на него, укрываясь пледом. Ты не особо задумывалась о чём-то, когда ложила голову на грудь своей девушки. Это было насколько удобно… Да и в добавок, ты совершенно не помнишь, что она теперь твоя девушка. Твои веки медленно закрывались, когда ты услышала: — Спокойной ночи, дорогуша.
Примечания:
29 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)