Хороший демон.

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Обычные будни магазина в парке Старр. Заходит девушка, красноволосая, ростом 165см. с короткими волосами, розовым и желтым глазами. Девушка подошла к кассе за которой была Колетт. —Считай, только быстрее. —Что за спешка? —Опаздываю очень ...Колетт?! Я тебя не узнала! — Сэй! Как ты? Давно не виделись! —Да, это точно. Я не давно здесь. Я уже около десяти бравлеров нарисовала! Они все такие классные! Я тоже хочу быть как они! —Если ты сюда пришла, ты уже одна из нас. —Вау! А можно мне с тобой работать? —Да, конечно! —Юхху! — девушка подпрыгнув выронила свой скетчбук с рисунками и не заметила этого — Я буду с тобой Колетт! —Да, будет весело! Только нужно поговорить с Гриффом. К девушкам подходит темноволосый парень и поднимает скетчбук Сейдж. —Привет, а кто это Колетт? —Привет Эдгар, это моя давняя подруга Сейдж. —Ты кажется обранила это, Сейдж. —Мой скетчбук! Спасибо, приятно познакомится Эдгар! —Да, я за теми бутыльками для Байрона. —Сейчас, - Колетт достала из под кассы несколько пустых пузырьков - держи и не разбей. —Ага, пока, увидимся! —Пока! —Подожди, позволь мне помочь тебе. —Мне не нужна помощь. —Их же очень много. - один из бутыльков начал падать и девушка бросила свой скетчбук под неё, поймав пузырёк он вернулся к Сейдж - Я же говорила, позволь помочь. —Хорошо, идём, где путь короче будет. Не отставай. —Давай мне половину. Они пробежали половину пути, Сейдж запнулась и упала, колбы не упали, она оглянулась на человека сзади и быстро встала, и стала догонять Эдгара. —Слушай, ты чего остановилась? —Упала, кто-то хотел пошутить, или познакомиться. —Не тормози, и живее шагай. —Да... А можно звать тебя Эдом? —Нет, я же не зову тебя Сэй. —Можешь называть меня Сэй, как зовёт меня Колетт. —Какое твоё полное имя? —Сэйджест Анквиллер. —Сэйджест... —Да, получается Сэй - это сокращение моего сокращенного имени. —Почти пришли. —Может, вечером в кино сходим? —Нет, я с незнакомыми девушками в кино не хожу. —Ну мы же не вдвоём пойдём, а с Колетт, к тому же мы познакомились. —Не имеет значения. —Хорошо, тогда я пойду одна. —Пришли, давай сюда. —Держи, - девушка передала бутыльки Эдгару и медленно отправилась обратно - приятно было провести с тобой время. —Ага. *пойду туда прямо сейчас и успею к началу своего любимого фильма, жаль что одна* Тем временем девушка дошла до кинотеатра. —Сегодня ночью будет холодно, не боишься что замёрзнешь. - голос звучал за спиной девушки. —Нет, а кто со мной говорит? —Просто обернись и увидишь. —Я тебя не знаю, кто ты такой? —Я самый популярный среди всех бойцов. —Прости, но мне показалось, что ты не прав. —Я прав, у кого угодно спроси, я самый популярный. —Не думаю, что ты самый лучший из всех, Леон. —Угадала, как тебя звать? —Сэйджест Анквиллер. Чего ты пристал ко мне малой? —Просто раньше я не видел тебя здесь. Ты новенькая? —Ага. —Не хочешь экскурсию? —Нет, прошу отстать от меня. —А то что? —Я по ебальнику твоему пройдусь кулаком своим. —Я тебя не боюсь. —Не думаю что я стану тратить на тебя своё время, прощай. —Я требую дуэль, будем выеснять отношения. —Хорошо. —Завтра в час дня на поле. —Ага, пока. Девушка зашла в кинотеатр, и пошла за попкорном. Подойдя та увидела стройного парня немного выше неё со средним телосложением. Тот стоял к девушке спиной и копошился на полочках. —Простите, а вы что-то ищете? —Да, не могу найти ключи. —Вот эти? - Девушка указала на небольшую связку ключей в углу полки. —Да, спасибо. - парень наконец-то обернулся и взял ключи, и попросил девушку сходить с ним - Пойдем, я покажу кое-что. —Эм, ну ок, идём. Они вышли на улицу и тот взяв Сейдж за руку повёл через улицу к бару. —Зачем ты меня сюда привёл? —Почему ты так просто одна расхаживаешь по ночным улицам, это очень опасно. —Я ничего не боюсь. Я могу за себя постоять. —Почему ты пошла со мной, а не отказалась? —От тебя пахнет настоящим дружелюбием. —Чего? Слушай, сейчас я свободен, может устроить тебе прогулку по городу? Ты не похожа на местную. —Да ну н@хуй, я самостоятельная и могу изучить всё сама, а я просто хотела посмотреть свой любимый фильм. —Прости, ты далеко живёшь? Тебя проводить? —Да далеко и мне не хочется обратно, там всего лишь съёмная комнатка в чужой квартире. Тем более за следующую неделю, за неё никто не заплатил, получается я теперь буду жить на улице. Хотя она и была моим домом раньше, родители выгоняли меня на улицу и оставляли без всего на долгое время. —Жаль, ну можем пойти ко мне, останешься на ночь. —Уверена что, я просто не знаю что мне делать. Мне страшно оставаться одной. Хорошо только одна ночь с незнакомцем. Хоть что-то чтобы не быть одной, даже если ты хочешь меня убить. —Не бойся ты мне всё равно нравишься, я бы точно не убил бы тебя. —Ты слишком прямолинеен. Будешь трогать меня я ебну и жалеть не буду, так что ты будешь ненавидеть своё отражение. Кстати, меня зовут Сейджест, а тебя? —Меня Фэнг. Идёшь на прогулку? —Хорошо. Они отправились в парк, погуляв сели на одну из скамеек. —А ты вообще откуда? —Прямиком из ада. В прямом смысле этой фразы. —Ты демон что-ли? А не похожа даже. —Да я демон, и это моя человеческая форма, так же я обладаю некоторыми весьма особенными для человека способностями. Кстати, мой скетчбук живой. Типо моего питомца. —Интересно как ты выглядишь в виде демона. —Весьма пугающе, наверное. Не суть, вот почему ты так добр ко мне? Неужели ты втюрился в демона!? *смешок который вообще не к месту* Ладно прости, ну так почему? —Ты хорошая, добрая, другие бы просто начали повышать голос на меня, хотя моя смена была закончена. —Интересно, но не очень я в это верю. Понимаешь? –Не очень... Ладно... Ещё ты красивая - смущенно и быстро вякнул темноволосый. —Да ну? Не боишься художников? —Всмысле? —Ну вот разозлил и вот тебе арт в весьма не культурной форме. —Ну и ладно, я ведь не умру от этого. —Ну не знаю. Поздно уже, может пойдём? —А где твои вещи? —Здесь, - девушка постучала по рюкзаку за плече - ты его не заметил? —А неужели у девушки может быть так мало вещей? —Мне много и не надо, тем более ты не знаешь какая там черная дыра. —Идём ко мне? —Ага. —Слушай, вот где ты хочешь спать? —Ну а варианты есть? —Пол, диван и моя кровать. —Не знаю, 1 точно нет, на 2 неудобно, а 3 в самый раз! Только не говори что я буду с тобой на кровати спать, я не буду спать с тобой. —На моей кровати только со мной. —Ну если так посмотреть спать с человеком, который открыто намекает на то что любит, которого я знаю всего ночь. Не такая уж и проблема. Ладно, ок, с тобой так с тобой. Если что леща получишь сразу и не уворачивайся. —Угражаешь? Как жестко. Ты мне ещё больше нравишься. —Тебе дать сейчас или потом? —Сейчас. - с улыбкой произнёс Фэнг. Девушка быстро замахнулась и дала пощёчину темноволосому. —Эй! Больно же! —Тихо, там Эдгар с Колетт. —Ты чего? —Колетт начнёт опять писать что я с кем-то кхм... Ну ты понял, наверное. —Бежим? —Куд... Парень схватил девушку за запястье и потащил к Эдгару и Колетт. —Стой, не надо! Фэнг! Отпусти, пожалуйста! —Идём к ним, проведём время вчетвером. —Нет... А хотя, стой, дай отдышаться... Может устроить ночёвку? –Хорошая идея - незаметно подошли Колетт с Эдгаром - может ты с Эдгаром подружишься! —Я против, - пробурчал Эд отвернувшись в сторону Фэнга - я буду за, только если будем без неё. —Но... Она ведь хорошая и ей некуда идти. —Понравилась? Сэй тебе повезёт если он будет с тобой! - весело сказала Колетт. —Ага, не думаю что это так и будет. Эдгар, почему я тебе не нравлюсь? Я сделала что-то не так? —Раздражаешь своей добротой, хотя от самой веет чем-то страшным. —Я демон, эта оболочка помогает мне не отличаться от вас - людей. —Покажи настоящую себя, потом и поговорим. —Прости, просто я не хочу быть изгоем общества.
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)