Хороший демон.

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Ты не изгой

Настройки
Примечания:
—Сэйджест, ты уверена что можешь быть изгоем? Ты очень весёлая и милая девушка. —Может и могу быть изгоем, сейчас люди больше ненавидят друг друга, чем любят. —Так что на счёт ночёвки? —Да, давайте - весело произнёс Фэнг после чего взял за руку Сейдж и направился в сторону торгового центра - Чего-нибудь вкусного нужно взять. —Ага, может мороженого? - спросила весело Колетт - Сэй, ты же любишь фисташковое? —Колетт, ты ещё это помнишь? —Тебя невозможно забыть, но можно не узнать. —Точно, слушай, я собираюсь вернуть себе свой натуральный цвет волос. —А красный не твой натуральный цвет? —Нет. —Хотелось бы посмотреть на тебя. —Мне тоже. —Эд, ты чего молчишь? - спросила Колетт - Тебе ведь нужны друзья, я могу быть с тобой рядом не всегда. —Мне не нужна толпа друзей, мне достаточно тебя, Колетт. —Тогда мы можем быть просто знакомыми, я не хочу отравлять тебе жизнь своей дружбой. Я лучше пойду, если ты будешь не против - с печалью в голосе сказала Сэй. Парни переглянулись, Фэнг отпустил руку Сэй, после чего она стала отдаляться от компании. Девушка решила взять немного сладостей для того чтобы заедать ими своё одиночество, блуждая этой ночью по городу. На часах показывало 20:10. Магазин "Сладкая радуга" ещё не закрылся и девушка решила как и обычно купить сладости именно там. Зайдя девушка набрала конфет и быстро пошла в сторону парка, откуда она ушла. Пока девушка искала подходящую лавку, встретила Фэнга одного. —А где Колетт и Эдгар? —Они ушли сразу после того как ты ушла. —Ты почему здесь? —Хотел погулять ещё, а ты куда уходила? —Я за конфетами ходила, чтобы немного погулять и поесть. Может погуляем вместе? —Давай, только зайдём кое-куда. —Куда? —Ко мне, ты оставишь рюкзак, я возьму что-то потеплее. У тебя есть теплая одежда? Парень взял девушку за руку и повёл в сторону своего дома они шли и разговаривали на разные темы.  —Нет, я собиралась купить её здесь. —Тебе захватить кофту? —Как хочешь. Я на улице подожду. —Ты не замёрзнешь? —Если ты будешь долго то да. —Идём можешь зайти ко мне, только там небольшой беспорядок. —Спасибо, Фэнг. —Ничего проходи. —Ага, как уютно у тебя. —Спасибо, проходи осматривайся. —Хорошо. Через несколько минут парень вышел из комнаты и протянул девушке худи чёрного цвета. —Оно мне велико - сказала девушка надев худи - Как тебе? —Тебе идёт, можешь забрать себе. —Нет, я не могу. —Как хочешь, а ты где ночевать-то будешь? —Не знаю... —Может тогда у меня, во дворе погуляем? —Я хочу на качели! - заметно повеселев сказала Сэйджест - Покачаешь меня? —Да, конечно. - улыбнувшись проговорил Фэнг. —Спасибо! Двое отправились во двор, девушка побежала на качели и сев на них она ждала пока подойдёт Фэнг. —Что будем делать потом? - спросил Фэнг. —Спать, а ты на шпагат можешь сесть? —Ага, а ты можешь принести мне воды? —Я не пойду, Си помоги мне пожалуйста - раздался звук "си" и девушка поблагодарила её. Через минуту в руках Фэнга была кружка с водой. —Спасибо. - сказал парень сделав пару глотков. —Может пойдём посмотрим что-нибудь? —Давай. Они отправились обратно в квартиру и сели на диванчик перед телевизором. —Что будем смотреть? —Не знаю, может ужастик? —Хорошо, но если ты заснёшь, я отнесу тебя в спальню и раздену. —Посмотрим, может он будет страшный, а не смешной или глупый. —Я включаю? —Да, давай. После середины фильма девушка уснула, от скуки. Фэнг это заметил и выключив фильм взял на руки Сэй и отнёс в спальню, раздел девушку оставив только шорты и футболку. Парень накрыл девушку одеялом и лёг рядом. На утро девушка спала, в то время как проснулся парень. —Как мило она спит, как котёнок. —Стоит приготовить завтрак. Парень зашёл на кухню и немного удивился заметив на столе приготовленный завтрак. —Когда она успела? В кухню тихо зашла девушка протирая глаза руками. —Доброе утро. - сонно проговорила Сэй. —Доброе утро, ты приготовила завтрак? А сама поела? —Да я приготовила и ещё не ела. —Сходи в душ и садись завтракать, а то сонная ходишь. —Ага, - девушка зевнула и ушла в ванную - Только не начинай без меня. —Хорошо. Через 10 минут девушка вернулась на кухню и села за стол. —Как спалось? - спросила Сэйдж —Отлично, а тебе? - весело сказал парень широко улыбаясь. —Не очень, кошмары снились. —Будешь кофе? —Да и покрепче, пожалуйста.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)