Мда

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 7 038 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улицах стремительно таял снег . Небо оставалось по-прежнему тусклым , серым . По дороге шла высокая девушка со светлым и приятным лицом и с темными ,ухоженными, большими бровями. Ее темные волосы развивались на ветру, а карие глаза устремились в одну точку . Она шла и разговаривала с кем-то по телефону . -Маша , мне кажется это не лучшая идея . Может вы просто познакомитесь , без этого всего ? - Я тебе уже сказала , что таким образом наши отношения улучшатся , а ты всего лишь должна сказать ей . Не вижу ничего сложного . - Но вы же знакомы всего , 2 там или 3 дня , по твоему это нормально ? - Ну да. Главное не выдать при знакомстве лишнего. Она же меня вроде не помнит, это шанс познакомиться вновь. - Какие грандиозные планы у тебя однако. Ладно, Маш, сейчас ей позвоню. Только веди себя с ней хорошо, она пережила не самый лучший опыт в отношениях. - Ну конечно , Юль , я все понимаю . Ну ладно давай , сейчас ей напиши , а я пошла . - Ага до скорого . Маша повесила трубку. Поправив очки , она пошла дальше . (Пока Маша идёт , мы переключится на другую персону) Девушка легла на кровать . Она очень устала и поэтому решила посмотреть на ноутбуке какие-нибудь фильмы ужасов. На палец она наматывала кудрявые медовые волосы , кончики которых были покрыты зелёной краской , такой же как и ее глаза . Брови нависали над усталыми веками, они были светлыми и большими. Личико все бело, а щеки алы, наверное от каждодневных тренировок. Телосложение худое, чуть пухленькие ляшки и высокий рост, чуть выше Маши. Наконец она включила первый попавшийся фильм, но и минуты не прошло, как зазвонил телефон. - Настя, привет - М ? Юля, как неожиданно видеть от тебя звонки . Что-то случилось ? - Как ты рассматриваешь идею совместного проживания с кем-то? - Ну вполне нормально , смотря с кем . А к чему этот вопрос ? - Ну знаешь , у меня есть знакомая, ну то есть подруга, ее из квартиры выгнали, она хотела ко мне переехать, хотя бы на две недели, но как ты помнишь я переезжаю и вот подумала, что может ты как нибудь выручишь . Ну что скажешь ? - А почему она не может в отеле пожить ? Нет , ты не подумай , что я против , просто понять не могу . - Ну Насть , у нее денег нет , а я свои потратила как раз таки на переезд . - Бедная , ну я не знаю . А сколько она проживет у меня ? - Сказала не больше 2 недель , платить будет за свет воду и т.д. , ну так что возьмёшь ? - Господи , ты так говоришь , как будто мне котенка впихнуть хочешь -Ты так и не ответила на вопрос . - Ладно, Юль, хорошо , она поживет у меня , но ты можешь хоть как-то ее описать? Я хочу иметь хоть какое-то представление о своем новом сожителе. - Нет, Насть , она очень спокойная и рассудительная . Она тебе понравится . - Ну знаешь , Лена тоже казалась мне спокойной, до одного момента... - Да, но теперь ее нет в твоей жизни , ура ! Кхм кхм , в общем , готовься она приедет через день ,два , я ей сейчас позвоню . До скорого , Насть - Пока , Юля . Настя отложила телефон на тумбочку , легла на кровать и стала смотреть в потолок . Через два дня послышался звон в дверь . Был вечер . Настя подошла и открыла . На пороге стояла Маша . - Здравствуйте, это Вы Настя Ро́женцева ? -А ну да , я - немного неловко сказала Настя - Огромное спасибо Вам , Вы меня очень выручили. - Да ппфф , нету ничего в этом такого . Только скажи мне , мы знакомы ?- Спросила Настя , внимательно посмотрев в глаза Маши . Девушка не отводила взгляд , спокойно глядела на ровесницу. Но всё же, было заметно как стесняется . - А , Нет , мы Незнакомы , может Вы с кем-то перепутали . - Я точно помню откуда то это лицо . Вроде на вечеринки у Юли , моей подруги . Я стояла в стороне , пока другие вокруг танцевали , пили , веселились . Ко мне подошла очень высокая девушка в официальном костюме и стала разговаривать со мной . Лицо я не очень хорошо помню , но помню что у меня лишь теплые воспоминания о ней . Я тогда была пьяна и она отвела меня домой , возможно поэтому я не особо хорошо помню её . - Вау , надеюсь вам удастся ее снова встретить - ответила Маша , заметно скрывая свою милую улыбку правой рукой , на которой указательный палец был в черном кольце . - Я тоже надеюсь , но мне кажется, что я ее уже нашла . - Ух ты , я так рада за Вас - наигранно порадовалась Маша. - Да спасибо . У тебя кстати красивые руки , как и кольцо - Настя с маленькой ухмылкой смотрела на Машу , всю красную и ели сдерживающуюся от смеха . Настя взяла за руки девушку - Может лучше пойдем пить чай ? Стоять в двери не самая лучшая идея , да и к тому же ты так и не сказала своего имени .

<center>

</center>

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник