Мда

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 7 038 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошла неделя их совместного проживания. За это время они сблизились и сдружились. Однажды девушки решили прогуляться . - Насть, ты там скоро ? - Да иду я, иду! Вскоре Настя вышла. Она была одета в зелёный свитшот с просторными бежевыми штанами . Тем временем Маша надела белую рубашку, поверх которой находилась тонкая , черная кофта . Штаны были такими же темными, с завышенной талией . Они обулись и вышли на улицу. По пути рассказывая, что у них случилось на днях. - Ну что у тебя произошло на днях? - спросила Маша. - Мой класс опять выделился. Вчера завуч спалил парильщиков и заставил их объяснятся . Честно не помню точно что у них та произошло, но кто-то заикнулся о продаже такого . Ну как я знаю, из моего класса есть ребята, продающие вейпы четвероклассникам. Ну в общем дни веселые выдались. - Когда я училась в школе, у нас в раздевалке наркотики нюхали некоторые девочки. Я помню, как при мне старшеклассница отдала моей однокласснице порошек . Она после этого стала такой дерганной, вечно шмыгаюшей . Было неприятно от такого зрелища. - У вас наркотики были ? У нас в школе только сигареты курили и блейзеры пили. Обычно таким занимались эмо и готки. Так противно было заходить, Маш, ты просто не представляешь, как там воняло этим всем. - Честно, представлять не хочу. У меня уже есть представление обо всем этом. Есть у меня просто один знакомый - Сергей. Он ровесник мне . В школе он был бунтарем . С учителями спорил, домашку не делал и все в таком духе . Но однажды он пришел в школу с татуировкой . Она была набита на кисти руки . Это рисунок какой-то там розы и заезды , может знаешь, у преступников такая набивается если в тюрьме лет 15-20 сидишь . Так вот , после уроков его поймали местные гопники и избили, а после заставили татуировку срезать или сжечь. На следующий день он пришел с перебинтованной рукой. Больше он такого не делал. - У меня тоже что знакомый Сергей, ну точнее друг. Хотя у нас с ним странные отношения для друзей. Он татуировщик. - Вы пара ? - Нет , мы друзья , просто мы скорее друзья по ... Ммм, не знаю как сказать , просто мы друзья с кое-какими привилегиями. - А ты покажешь мне эти привилегии ? - спросила Маша, улыбаясь. - Маша! Что ты какое говоришь? - Да я же шучу. - Не смешно. Девушки смеялись и дружески били себя. Навстречу шел высокий, накачанный, татуированный парень, со светлой кожей, темными волосами и глазами. - Настя ? - сказал незнакомец. - Сергей ? Мы как раз о тебе говорили. - Ого, вот это совпадение. Ну ты как ? Как дела твои ? - Да нормально, вот это моя новая подруга - Маша. - Ага , понятно. Ты это, когда тату собираешься делать ? - Честно не знаю, но я скажу когда, пока. - Хорошо , пока . Короткий у них вышел диалог. Как и прогулка девушек . Они пошли домой. Переодевшись, Настя направилась на кухню. Сегодня было воскресенье, поэтому она решила что-то приготовить. К ней зашла Маша. Девушка села. - Насть, а кто такой Сергей? - Я же говорю, друг! - С привилегиями. - Ну и это тоже... - Что это вообще за привилегии такие? Ты можешь мне поподробнее рассказать? - Ну смотри: как ты знаешь, раньше я состояла в романтических отношениях с Леной, мы с ней покончили. В мою жизнь пришел Сергей. Это друг Макса, он делает тату. И вот однажды мы с Сергеем начали тему про секс с друзьями. В какой-то момент он взял и сказал, что был бы не против. Ну а я что? Тоже согласилась. И вот так мы стали друзьями с привилегиями. - Оу, я догадывалась конечно, но не думала, что это правда. - Апхах, бывает . - Слушай...- начала Маша, заметно улыбаясь - а может и мы будем друзьями с привилегиями? - Почему бы и нет - спокойно ответила Настя. Но в ее словах просвечивалась еле заметная улыбка. - Эм, что? Ты щас серьезно? - Ну да, что в этом такого? - Ладно не важно - отмахнувшись, сказала Мария. Щеки ее заметно покраснели. Глаза же неловко забегали по полу - я вообще-то пошутила - Да что ты? А я нет - уверенно ответила Настя. Смущенная Маша покинула кухню. Она легла на кровати и укуталась пледом. Девушка стала переваривать сказанное подругой. Возможно Настя тоже шутила или нет. Всё же Маше действительно был интересен такой опыт, ведь те с кем она спала, были для нее любимыми людьми, с которыми она встречалась. С друзьями Маша такого не делала и поэтому ей стала очень интересно. За окном заметно стемнело. Настя лежала на кровати, укутанная теплым, бежевым пледом. Рядом с ней была Мария. Они смотрели какой-то фильм. Девушки лежали довольно близко к друг другу. Вскоре фильм закончился. Настя хотела уже уйти, но Мария резко взяла ее за руку. - Настя, мне хотелось бы у тебя кое-что спросить - сказала Маша, немного отводя взгляд от Насти. Удивительно, обычно это Настя смущалась и не держала зрительный контакт, но сейчас все было наоборот. - Ну и что же? - с любопытством спросила Настя, покусывая губу от ожидания. Их ладони были сплетены и Настя сильнее сжала руку Маши, от чего та сильнее засмущалась. - Помнишь, мы говорили насчёт секса между друзьями? - Конечно, как такое забыть - сказала Настя, подойдя чуть ближе к Маше. - Знаешь, я никогда не делала такого с друзьями , и мне хотелось узнать какого это. - Так давай узнаем - катлеткова ответила Настя , обвивая руками талию Маши . Маша повалила ее на кровать. Настя отдалась девушке . Маша постепенно стала снимать с нее одежду. Первой в ход пошла футболка. Она полетела на пол. Остался только топ и то ненадолго. Девушка сняла его и стала аккуратно целовать грудь подруги. Руки были внизу. Они снимали штаны . Маша оторвалась от груди и поцеловала в губы Настю. Она запустила язык в ее рот и стала неспешно двигаться. Руки Маши массировали клитор , от чего Настя сжималась, а ноги раздвигались сильнее. Девушка сладко простонала. Маша завелась сильнее и вцепилась в шею. Она нежно покусывала белую кожу Насти, становившуюся чуть краснее от засосов. - Почему ты не раздеваешься? - спросила Настя, но ее перебила Маша своим поцелуем. Настя попыталась снять одежду с Маши , но всё тщетно. Девушка схватила ее руки и прижала к кровати. - Маш, ну все хватит. - сказала Настя. Маша быстрее задвигалась , от чего Настя и кончила. Девушки отдышаличь. - Маша, Маша , Маша - повторяла Настя. Во время просмотра фильма, Маша заснула. Она часто так делала. Насте это ни особо нравилось. - Маша, ты не представляешь, как я люблю пересматривать фильмы из моего детства, особенно Гарри . Мы с Алисой, пока родителей не было дома, брали диск с фильмами и смотрели. Это было просто прекрасно. А ты как считаешь? Маш? Маша, ну Маша . Ты опять заснула? Сколько вообще ты спишь? Неужели фильм тебе неинтересен? - немного сердито сказала Настя. Она отодвинула темные, густые локоны от белого лица. Очки свободно свисали и в любой момент могли упасть. Настя забрала очки и поставила на комод. Она провела рукой по ее лицу и потрепала - Маша, Маша, Маша вставай! Сейчас даже не ночь. Ни какого отклика не было от Маши. Она беззаботно продолжала спать. Настя стала трясти девушку. Маша слегка открыла глаза. Перед ней была Настя . Она засмущалась. - Мы ещё не закончили ? - улыбаясь, спросила Маша . - Чё ? Ты о чем вообще? - А стой, это не сон? Тогда извини, я просто подумала, что сейчас сон. - Что значит "мы ещё не закончили?" , А ? - Ничего - взволновано ответила Маша. Ее сердцебиение увеличилось , а лицо покраснело. Настя залезла на Машу и приблизилась. Она аккуратно схватила и обездвижила руки девушки. - Да ты что? Действительно ничего? А чего же ты тогда покраснела? Может все же расскажешь? - Я тебе правду говорю! Мне действительно ничего не снилось! Настя подняла правую бровь. Ее руки сплелись с большими ладонями Маши . Она пристально смотрела холодным, безразличным взглядом. - Маш, я прекрасно понимаю, что сейчас та мне врешь. Почему ты не хочешь говорить мне правду? Что такого в этом сне? - Ну Насть... Там все тяжело и я не думаю, что тебе понравится то , что я расскажу. - Маш, просто расскажи, я не вижу в этом ничего такого, это же просто сон, верно? - Ну да, ты права. И так, с чего бы начать? Хмм думаю начать с того, как мы обсуждали тему секса между друзьями. В какой-то момент ты начала лезть ко мне, и я повалила тебя на кровать. Мы... Ну ты поняла. - Воу, я ожидала чего-то более шокирующего услышать, ну это тоже ничего - она замолчала. Захлопала темно рыжими ресницами и посмотрела на Машу. Да, она не ожидала услышать ТАКОЕ от своей подруги. - Теперь ты меня отпустишь? - А да, точно - Настя встала с девушки и убрала свои руки. Маша внимательно посмотрела на неё. Почему-то она загрустила - Ты в порядке? - Не могу до сих пор отойти. Просто, ты мне напомнила Лену, она мне тоже однажды такое рассказала - она прикусила губу, чтобы не расплакаться, но глаза все равно были на мокром месте - и вот вечером мы признаемся в любви и затем занимаемся любовью. - Так быстро? - прерывая Настю, спросила девушка. - Ну вообще это была ее инициатива, да и к тому же она была очень тактильной. И вот мы сейчас говорим об этом и воспоминания сразу же нахлынули. Я никак не забуду это, мне довольно тяжело. Я вообще думаю сходить на сеанс. Как ты к этому относишься? - А какая разница как я к этому отношусь? Главное не мое мнение, а твое. Я знаю, это банально звучит, как "кровь у тебя в крови" просто некоторым надо понять, что это норма, ведь ты сама знаешь, какие у нас семьи в стране, особенно в каких-нибудь там деревнях Подговноложкино. Ничему детей не учат, а когда ребенок вырастает нервным, агрессивным, злым, то это не мы виноваты! Это все ваше аняме, игры, эти кампудахтеры. В общем и целом все как всегда. - Спасибо, ты как всегда устроила часовой монолог с обсуждением чего-то, но это все равно интересно слушать. У тебя интересная точка зрения, с тобой приятно общаться. Я рада, что знаю тебя. - Ого, такого мне почти никто не говорил. Спасибо, Настя. - Да конечно. А теперь пойдем спать, довольно таки поздно уже, мы засиделись. - Действительно. Время спать. Спокойно ночи, Настя. - Тебе того же. Девушки уснули. Только Настя не спала. Ей не хватало того тепла от Маши. Во время их совместного провождения, Настя часто прижималась к Маше, ведь та ей казалось очень горячей. Ну то есть теплой. Вместе они не спали. Им было немного стыдно. Собравшись с силами, Настя пошла к Маше. Та спала на диване. Она слегка посапывала. Похоже, девушка уснула во время чтения книги. Очки свисали с лица. Книга лежала на коленях, сжатая руками. Настя хотела девушку разбудить, но что-то не давало это сделать. Она осторожно взяла ее руку и сжала. И все же, решившись, Настя попыталась разбудить Машу. Та медленно открыла глаза и , прищурившись, смотрела на Настю. - Настя? - спросила Маша - тебе что-то нужно? - Можешь лечь со мной? - увидев удивленный взгляд Маши, она виновата опустила глаза. - я знаю, странная просьба, просто я не могу заснуть. Мне холодно и... И кошмары видятся. К тому же мы подруги, ведь так? Я не думаю, что это что-то странное для подруг. - Эм, ну ладно - до сих пор не отойдя до сна , сказала Маша. - Правда? Спасибо большое! - обрадовавшись, Настя обняла полу сонную Машу. Вместе они направились в спальню. Машу упала на кровать, не проронив и слова. Настя укрыла ее одеялом. Она аккуратно взяла теплую руку. Затем , немного смущаясь, обняла. Маша иногда вздрагивала от прикосновений Насти. Ведь та была довольно холодной. Вот так они заснули. Утром проснувшись, Настя не заметила рядом с собой Машу. Должно быть она уже встала. Из кухни доносился вкусный аромат. Это Маша готовила завтрак. - Доброе утро, ты так рано встала. - удивилась Настя - Ты меня всю ночь своими руками холодными трогала. Оттолкнуть я тебя не могла, но и терпеть такое тоже не хотела. Поэтому я встала пораньше. - А, ой, извини я не знала, что так будет. - Ничего страшного. Мне же все равно на работу пока что не надо. - Пока что? То есть у тебя есть работа? - Я предпочитаю такое не обсуждать. Вот твой завтрак - сказала Маша, показывая пальцем на только что приготовленную еду. - Ну хорошо, спасибо. А сколько сейчас времени? - 7:30 , а что? - О Господи, мне срочно нужно выходить, иначе опаздаю! Настя запаниковала, но Маша взяла ее за руку и успокоила. - Не беспокойся, ты поедешь на такси. Я оплатила. Так что садись и доедай свой завтрак. - Эм, спасибо. Но откуда у тебя деньги? - С хобби. - А ну ладно. - кратко ответила Настя - спасибо за завтрак, я пошла. - Да, конечно. Настя пошла переодеваться. Она надела штаны, такого шоколадного оттенка. Рубашку, свободно висящую на ней. Зелёный свитер с темным контуром динозавриков. Она также нацепила галстук, чтобы придать себе более официальный стиль. Настя взяла свою сумку через плечо с тетрадями учеников и прочими вещами. Попрощавшись с Машей, она вышла на улицу. Там ее ждал таксист. Он мигом доставил девушку до школы, а после уехал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник