Мда

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 7 038 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Маша слегка оттолкнула Настю. От такого она потеряла дар речи. - Ой прости Маш , я не знаю что это на меня нашло. Я правда не хотела- виновато произнесла Настя. - Я даже не знаю что сказать... Но давай ты сначала встанешь с меня ? - А , ну да , точно.- Настя встала с ног Маши. - Так , хорошо. А теперь скажи мне, что это только что было? - Я не знаю Маш, это вышло спонтанно , я не хотела этого делать, прости . Маша задумчиво поправила очки. Тяжело вздохнула и встала с дивана. Она неуверенно смотрела в глаза Насти. - Мне кажется , что уже пора ложиться спать, Насть. - Да, пора. Ну я пойду мыться. - Да, конечно. Между ними чувствовалась неловкость и напряженность. Маша читала книгу. Настя ушла в ванную забыв одежду. Она включила горячую воду . Прижав ноги, стала рыдать. - Господи , ну почему именно сейчас. Зачем я вообще её поцеловала. Мне так страшно теперь в глаза ей смотреть, а вдруг из-за этого она отдалится от меня? Как меня это все надоело. Почему я просто не могу сдержать все в себе , вместо того чтобы ныть, ведь на что-то большее я и не способна. Наверное Лена была права. Кому я вообще нужна? Кто меня вообще такой полюбит? Просто жалкое существо- сказала Настя, закончив свой монолог. Настя встала и посмотрела в зеркало. Ее глаза опухли и покраснели . "Нет, я не могу выйти в таком виде. К тому же , я забыла одежду, нужно лучше Машу позвать" - подумала девушка. Но она ни как не решалась позвать Машу , возможно из-за чувства стыда, после недавнего поцелуя. Настя стояла возле двери и не знала что делать. Но потом придумала надеть полотенце и быстро забежать в свою комнату. Девушка так и сделала . Она вышла из ванной комнаты, полностью укутанная розовым полотенцем , а после осторожно прошла к своей комнате. Настя надела большую красную футболку и просторные бежевые штаны. Вдруг живот напомнил о себе . Он громко урчал, даже громче , чем металлисты, которые гроулили и скримили на концертах. Девушка зашла на кухню. На диване сидела Маша, читающая книгу. - С лёгких паром- сказала Маша, а после внимательно пригляделась к Насте - ты в порядке, Насть? - Эм, да конечно - сказала Настя , быстро повернувшись к Маше спиной. Девушка не хотела чтобы она видела ее слезы. Маша отложила свою книгу и встала. Она подошла к Насте и положила свою большую и довольно сильную руку на ее плечо и ещё раз просила : - Настя, ты точно в порядке ? Настя не могла сдержать слез. Этот поток эмоций вывалился в неподходящие время. Она пыталась скрывать слезы руками , но не получалось. Маша повернула ее к себе и сказала: - Все будет хорошо, ты можешь рассказать мне все , что накопилось за это время. Уверяю, тебе будет легче . Настя чуть-чуть успокоилась . Маша вытерла слезы на ее белом лице. - Давай ты все мне расскажешь на своей кровати - спокойным и нежным голосом спросила Маша. Настя недоверчиво посмотрела на неё. - Я не то имела ввиду . Я имела ввиду , что мы пойдем на твою кровать и поговорим . - Да, конечно - быстро ответила Настя . Они пришли в спальню и легли на кровать. - Ну, начнем ? - спросила Маша. - Я не знаю что именно тебе рассказать . - Что тебя гложет в последнее время ? - На самом деле я не могу забыть тот поцелуй. Мне правда стыдно за это. Правда прости Маша . - Ты думаешь я обиделась ? - Да, ты просто , ну не знаю , вела себя как-то отстраненно , ну просто оттолкнула меня - Я оттолкнула тебя не из-за неприязни, а из-за неожиданности, и к тому же , ты говоришь так , будто после поцелуя прошло несколько дней, но прошол лишь час , да и все это время я думала об этом. То есть переваривала полученную информацию. Я не сержусь на тебя , ни капельки. Просто успокойся и отдохни. Ты и так достаточно себя помучила, не стоит так делать из-за такого не значимого действия. - Спасибо , в какой раз уже говорю . На самом деле мне очень помогают твои слова. Я никогда не встречала такого понимающего человека . Ну Юля конечно тоже помогает, но не так сильно, как ты. - Ого , мне ещё никто такого не говорил, даже за время работы. Спасибо. - Какой работы? - Не важно. Я как-нибудь потом расскажу. - Хорошо, как скажешь. Закончив разговор, Настя привстала с кровати. Маша перед уходом на кухню крепко обняла девушку и поцеловала ее в щеку. Настя смутилась, но затем легла спать .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник