Часть 1
2 марта 2023 г., 19:20
Снова...
Ненавижу эту жизнь, но и одновременно люблю. Опять он здесь как я хочу его забыть.
1 марта 2023 года. Моя зимняя депрессия прошла и наступает весна как бы хотела чтобы зима никогда не наступала.
Вот снова эта суета тренировки, школа тренировки, школа как бы я хотела его почаще видеть. Никогда не забуду день когда впервые увидела его.
Лагерь 17 июля 2021 года. Меня с ним познакомили сказали что это Дима и он моего возраста. Я была очень рада знакомству, но и не знала что дружба для меня станет не только ей...
Сегодня на трене опять была тежка. Мы переглянулись с ним взглядом и поняли что ещё пару раз и мы умрëм настолько было тяжело. Когда я доделывала последнюю серия он меня позвал.
- Эй у тебя какую ты серию доделываешь?
-12 а что?
- О кайф я тоже
Я посмотрела на него сегодня он был одет не как обычно. Синие шорты и красная футболка обычно он еë не носит.
Он резко обернулся и остановился.
- Дима ты чего это?
- Да вот тебя жду
- Меня?
-Да. Вместе побежим.
В моëм сердце что-то ëкнуло. И я быстро его догнала. И поняла как же сильно он мне нравится...
Примечания:
Моя первая работа и первая часть если не забуду то буду писать 😊