Часть 5
21 апреля 2023 г., 17:02
Примечания:
Я опять забыла про фф😐
Прошло очень много времени и я до сих пор люблю Диму. Мы стала чаще общаться и я рада этому надеюсь всë так и останется. Сегодня уже конец апреля и за это время много произошло. Диму повредил ногу и почти не делает работу с нами. Последние два дня я его вообще не видела и это меня очень расстраивает. Практически каждый день с ним разговариваю, пересекаюсь взглядом вместе с ним делаю ОФП. Но тот факт что у него есть девушка меня бесит. Надеюсь она сдохнет или придётся устранить. Недавно я встретила Пашу он мне раньше тоже нравился, но теперь он с Сашей и в него тоже была девушка. Почему мне нравятся парни у которых есть девушки. Так-то мне много кто нравился я очень влюбчивая Никита, Артëм, Максим и многие другие. Ахахахаххахахаххахаххахахахах. Надеюсь Дима не будет как они. Ведь я люблю его, а он меня нет. И почему же так всë идëт... Недавно мне писал какой-то педофил просил скинуть фигуры. Чтоб он сдох ненавижу таких людей. Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима... КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО❤❤❤❤❤❤❤🙄🙄АХХАХВХВХВХВХХВХВЭВХВВХХ. господи что происходит хочу его увидеть чтоб он не сдох до того пока я не приду. Так ещё и это Маша... Она его не достойна они расстанутся или придëтся это сделать мне. Может сделать приворот. Я не могу жить без него. Так-то суицид это выход, но как потом Дима будет жить без меня... Верно никак. Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима Дима.
Почему у всех есть парень кроме меня ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК ПОЧЕМУ ТОЛЬКО Я СТРАДАЮ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ А НЕ ТОЛЬКО ЯЯЯЯ надеюсь сдохну я или пусть Дима меня полюбит ПУСТЬ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ НЕТ ОН БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да