Я не хочу опять влюбляться...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Сегодня 1 декабря 2023 года. С прошлого события прошло 7 месяцев. И хоть много воды утекло я всë ещё его люблю... 10 июля 2023... Целый месяц не ходила на тренировки и раз тут уже и лагерь. Я ехала вместе с Улей, мы общались на разные темы что будем делать когда приедем в лагерь, чем вообще собираемся там заниматься. Пока она мне рассказывала свои планы я сидела и пыталась не обращать внимание на Диму. Он стал другим каким-то поникшим и грустным. В лагерь мы ехали 3 часа с теннисистами из-за них нам нельзя было слушать музыку на колонке. Передо мной и Улей сидели девушка нашего тренера и её подруга (которая оказалась диджеем и вожатым). Дима же ехал с Артëмом. Пока Тëма ему что-то интересно рассказывал он сидел и смотрел в одну точку пустым взглядом. Я хотела спросить как у него дела, всë ли хорошо? Но единственной преградой было то что я пыталась не обращать на него внимание и толпа людей. Спустя время мы всë таки приехали. Почему то именно наш отряд стоял самым последним, но это и хорошо ведь у первых пяти отрядов проверяли чемоданы на наличие запрещенки. На нас же всем стало пофиг. Когда мы зашли на территорию лагеря надо было тащить свои вещи в гору. Я думала как-нибудь то до тащу, но ко мне подошёл Дима уже с более хорошим настроением спросил: -Тебе помочь? - Да -И чем же? - Можешь взять мой рюкзак, чемодан я сама до тащу -Хорошо, давай сюда) Я отдала ему свой рюкзак и радостная начала катить свой чемодан. Такого чувства у меня давно не было. Докатив вещи до корпуса мы с Димой начали ждать других ребят и Глеба с Ксеней. В какой-то момент мы посмотрели друг на друга и молча отвернулись. Когда тренер пришёл от начал распределять нас по комнатам. -Так Марина, Полина,,Ангелина, Ульяна, Пальмира и т. д вы в первой комнате, все остальные девочки во второй -Получается мы с Улей в разных комнатах? - Получается что так Я была очень расстроена что мы с Улей в разных комнатах, но в моей была моя другая подруга с которой очень хорошо общаюсь. Её зовут Саша. Когда мы разложили все вещи то решили познакомиться с одной девочкой которая приехала с нами еë звали Геля ( у нас было 2 Гели, 2 Даши, 2 Артëма и 2 Димы) . После мы пошли на обед где нас очень вкусно покормили. Потом был тихий час на котором я упала и ушибла ногу. Поначалу ничего не болело, но потом с каждым шагом было всë хуже. И когда боль стала невыносимой я решила всë рассказать. Мне еë просто перебинтовали и сказали что скоро вылечусь. А пока я прыгала на одной ноге и мне нужна была поддержка. После этого ничего интересного не происходило. Дима ушёл на дискотеку с Артëмом, пока я сидела в отряде. К нам пришла проверяющая, она была с моей школы, а также моим руководителем на работе ( в июне я работа в школе). Александиа Семëновна спрашивала почему я не на дискотеке, на что я отвечала просто не хочу, хотя очень хотела побыть там с Димой. Если бы я сказала из-за ноги то она бы начала раскрашивать тренера, а я не могла его подставлять. Под конец дня Глеб провёл собрание и пошли спать. Дима больше со мной не говорил, но после дискотекм он начал по-другому смотреть на одну девочку из нашего отряда. На Алину. Может она ему понравилась...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник