Я не хочу опять влюбляться...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
11 июля 2023... Сегодня пока все с утра ушли на зарядку, я сидела в корпусе с больной ногой. Каждый раз вставая на неë я пыталась начать ходить, а не прыгать. Спустя минут 30 уже начала ходить хоть и хромая. Кроме этого я начала убиратся в комнате. Подметала, в шкафу прибралась, на столе и немного сделанной работы, а у нас уже даже можно сказать что чисто. Когда наши ребята начала понемногу заходить в отряд я решила выйти и посмотреть где там Дима. Он шёл с Алиной... Алина девочка хорошая и никогда никого не обидет, но все к ней относились странно. Кто-то с ней просто не хотел общаться, кто-то общался да и это с отвращением. И когда я увидела еë с Димой, то знала даже если она ему нравится то он ей нет. У неë был парень, очень хороший, красивый и добрый. Они так хорошо друг друга знала, что если бы были постарше то сыграли бы свадьбу. - Алин ну что как зарядка - Я очень устала, да и у меня что-то горло болит - Я бы тебе предложила попить чай, но у нас скоро проверка а ты попросту не успеешь убрать за собой всë - Да я это тоже понимаю - Давай начинай убираться - Ксюш - Что? - Как нога? - Да более менее нормально, видишь уже хожу хоть и хромаю - Аааааа ну тогда пошла убиратся Алина ушла в свою комнату, а я сидела на табуретке и смотрела как прибегают другие ребята. Тут пришла Саша. - Ксюш ты убралась в комнате? - Да - Молодец помнишь что сегодня мы накрываем - Да - Мы сейчас составим список кто куда пойдëт, а ты сегодня сиди в корпусе мы всë сами сделаем - Ну хорошо Саша пошла переодеваться и составлять список кто когда накрывает. Я же посмотрела на ребят, а потомпошла в комнату переодеваться и собираться на тренировку. После завтрака я пошла и сдала телефон, набрала воды и была готова к трене. Глеб мне сказал что я просто пока что похожу по кругу. Все другие бегали и у них была совсем другая работа. Когда я прошла все круги мне сказали идти на ОФП, а потом в корпус. После работы я пришла в отряд где уже сидела Ксеня. - Ксюш что с ногой - Да вроде нормально - Тогда можно и повязку снять Я начала снимать повязку и отдала еë Ксение Дмитриевне. Одна девочка которая меня бесила где-то пропала и из-за неë мне пришлось идти и накрывать на стол. Когда я уже была в столовой и начала раскладывать ложки пришла эта девочка. - Анжела ты где шлялась? - Тебе то какая разница - Иди бери чайник - Ладно 🙄 Анжелка неторопливо пошла за чайником. Она меня всегда этим бесила. После того как мы накрыли Арина пошла звать всех на обед. Я же стояла с антисептиком на входе. На обеде мы все очень вкусно покушали борща и пюрешки с котлетой. Анжелку я заставала протирать стол, а сама пошла с Сашей в отряд. Там мы обсуждали тренировку и вообще что будем делать ближайшие 3 недели. На тихом часу я начала читать свою книгу и Саша тоже. - Саш что за книга? - Благословение Небожителей 3 том, а ты что читаешь? - Не дружи со мной 1 часть - Про что она? - Про девушку которая влюблена в своего друга, а на еë пути стоит их общая знакомая. - Прикольно Мы чуть-чуть пообщались и я легла спать. Проснулась когда уже свали на полдник. Там было печенье и сок. На тренировке ничего интересного не происходило, но потом Артëм начал свою идею. - Дима доставай тоник - Сейчас тебе какой? - Давай фиолетовый - Окей Дима с Темой решили покрасится тоником Глебу было от этого смешно но он сказал:" У Димы хороший цвет будет из-за волос". И это было правдай из-за его светлых волос краска очень хорошо ложилась. Кроме них ещё покрасились Арсен, Паша и Уля. Диме шёл этот цвет. После этого всего было спокойно и скучно. На собрании Глеб решил выбрать командира. - Я решил что командиром будет кто-то из пацанов - И кто! - Это...не Артëм - Славу богу что не я - Дим это ты Дима стоял в ахуе и пытался договориться, но у него не получилось...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник