Я не хочу опять влюбляться...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Сегодня уже 9 декабря, с лагеря прошло много дней, а мне он всë ещё нравится. С момента лагеря наше общение стало только лучше и я этому очень рада. Всë началось ещё в августе. Тогда он впервые мне написал. Знаете эта незначительная вещь стала очень важной частью нашего отношея друг к другу. Было 30 августа, я должна была идти с Димой, Ильëй,Лизой и Ваней на вручение значка ГТО. Всë началось хорошо я спокойно собиралась и уже хотела посидеть пару минуток в ТТ. Тут кто-то мне пишет. Это оказался Дима. Я была очень рада что он хочет пойти со мной. И я вылетела как стрела из дома. Он же шёл неторопливо пока я стояла и ждала его возле своего дома. - Я тебя ждала целых 3 минуты - Ну я же не знал что ты так быстро выйдешь - Вот теперь будешь знать - Просто Артëма надо ждать по пол-часа - Ну я же не Артëм - Ладно пошли уже Мы шли тихо. Кто-то из нас пытался начать разговор, но не очень то и получалось. После мы встретили Илью с Ваней. Дима с ними очень хорошо общался, а я шла вместе с Лизой. Мы всей аравой дошли до Спорткомплекса и зашли внутрь. Потом я ушла домой, Дима уехал, Ваня с Ильëй пошли гулять, а Лиза пошла плавать. Весь сентябрь Дима меня встречал вместе с Данилом. Даня очень хороший человек так ещё и мой бро. Мы с ним хорошо сдружились и теперь более менее общаемся в основном обсираем Диму)) . Также в этом месяце Дима меня впервые обнял. Тогда я была очень счастлива и мне на всë похуй. Осень пролетала незаметно. Я с Димой стала только лучше общаться, иногда мы переписываемся. Он мило со мной общается и я этому очень рада. Ещё есть Саша она теперь знает что мне нравится Дима. Оказывается она уже догадывалась, но не хотела делать поспешные выводы. Я начала с ней лучше общаться и практически не общаюсь с Улей. Также Саше перестал нравится Арсен и она его практически забросила ( и правильно он еблан тупой). Недавно к нам пришла новенькая девочка. Еë зовут Диана. Саша с ней очень хорошо сдружилась и Дима тоже... Она как и Дима живëт в МПСе. Недавно она написала Саше сообщение готорое изменило мою и еë жизнь. "А Ксюше что Дима нравится? ". Вся моя жизнь перед глазами пронеслась. Саша сказала что ничего ей не рассказывала. Тут она нам рассказала что сама догадалась ведь это сильно видно со стороны. Сегодня 9 декабря Дима был мил со мной и я этому рада. Ведь со временем наши общение и отношения только стали лучше. И я не думаю что могу ему нравится, но если это так то я съем одеяло. На этом у меня всë
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник