Часть 10
11 декабря 2023 г., 18:19
11.12.23
Сегодня день был очень коротким и ничего интересного не произошло. В школе на меня наорала классуха и почти весь класс пришёл в -36, я была в ахуе с этого. Не было только тех кто болели и которые уехали. Я отсидела историю, физику, технологию и со спокойной душой пошла к стоматологу. Там мне быстро вылечили мой зуб.
На тренировке мы бегали 35 минут и делали барьеры. С Димой почти всю тренировку общалась Саша, но мне было похуй. Моë настроение было на нуле хотя я старалась как то подать знак что я тоже есть, поговори со мной. Я не понимаю сама же отшивала Арсена, а теперь лезет к Диме. Ну и ладно я же понимаю что не я, не Саша ему не достанется. А может быть кто-нибудь и достанется. Зато он меня постоянно куда-нибудь зовëт. После трени мы пошли все вместе, сначала зашли в Бристоль купили себе покушать, а потом уже на остановку. Там Саша начала к нему как-то лезть, приставать я старалась как-то показать что мне неприятно, но она меня не слушала. Они вместе уехали Дима на репетицию, а Саша домой. Я шла домой замёрзшая и подавленная. Настроение сказало пока пока. Дома я пришла, поела и начала учить свою научную работу с которой буду выступать в четверг. Но я ленивая жопа поэтому ничего так и не выучила. Решила пойти перекусить и послушать музыку. В итоге играет песня I kiss a boy и я танцую на кухне с пряником в зубах. Решила что мне нахуй не нужна эта работа и решила пойти помочь с мамой в готовке. После всего всë ещё без настроения я пошла спать. О Диме я старалась не сильно думать. Хоть он мне постоянно снится в каждом грëбаном сне. КАК вопрос КАК. Где-нибудь на заднем плане он, рядом со мной садится только он. Даже сегодня мне снился наш манеж и цифровой цирк. Он сидел рядом со мной на скамейке...
Примечания:
Время 23:18 автор морально убит. Дима идёт нахуй уже в который раз
А так ребятки сладких снов 💋