Я не хочу опять влюбляться...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 821 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
12.12.23 Вторник В школу я пришла с довольно хорошим настроением. Первым уроком была химия и с/р по теме которую я вообще не знаю. Из-за того что однакласница мне помогла уравнять реакцию я получила 4. Если бы она мне не помогла то у меня бы выходило 3. На алгебре я хорошо решила задачи и мне поставили 5. На всех остальных уроках я пинали хуи. На русском писали соченение-рассуждение ведь нам скоро пробники писать буквально 26 декабря. С английского я хотела свалить, но не получилось. Также поговорила с географичкой насчёт НОУ в четверг. На тренировке у Димы с Сашей было много общих тем для разговора, за которые я не шарила. Я была конечно расстроена, но не так сильно как работой которую я выполнила и тем что произойдёт потом. Работу я выполнила хуëво прям хуйня хуевая. Было у нас 600;500;300;400;200;100. Через 5 минут отдыха. После 300 ноги начали забиваться, но все дистанции я все-таки добежала. На заминке Дима сказал давай подождём Сашу, но мне было пофиг. Мы подождали Сашу ( хотя она уже бежала с Савой и он составлял ей хорошую компанию). На ОФП они постоянно разговаривали о чëм-то что я не понимала. После трени мы шли вместе Я, Дима и Саша. Когда мы попращались с Димой Саша мне рассказала что кроме Дианы, Старшие девочки догадываются что мне нравится Дима. Из-за сестры Дианы которая любит распускать слухи теперь все и правда так думают. Но почему-то Дима вам ещё не догадывается. Дома я села делать уроки и очень сильно устала. Поэтому легко вырубилась после всего этого тяжёлого дня...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник