***
Но когда съёмки заканчиваются, Хван думает лишь о том, что хочет остаться с младшим наедине. Он ругает себя за слабость, но это не помогает. Ведь старший так долго держался, не трогая Джисона. Хёнджин вылавливает его в коридоре, когда парень скорее всего шел переодеваться. - Дорогой... - М? Младший тепло улыбается ему, обращая внимание на бегающий взгляд и на краснеющую шею старшего. - Я хочу свои поцелуйчики.. - Малыш, ты... Прямо тут? Хан пробегается глазами по коридору, но кроме них здесь никого не видно. - Ты так настойчиво лез ко мне, что я... Что мне... Ну Хани. - Потерпишь пару минут до комнаты? - Ладно. Хёнджин не помнит, как они дошли до комнаты. Помнит лишь руку Джисона, которая крепко сжимала его. А еще сердце, которое ужасно быстро колотилось, выламывая ребра. "Не забудь про разговор. Не забудь про разговор." Как мантру повторял в голове Хван, но будем честны, что если Джисон и правда начнет его целовать, он забудет. А потом снова будет думать об этом всем и накручивать себя. Хан заводит его в комнату и оборачивается. Хёнджину становится немного легче от того, что младший тоже выглядит немного растерянно. Старший прикрывает дверь и подходит ближе. - Нам надо это обсудить, но.. - Надо, но есть ощущение, что сейчас мы оба думаем не о том. - Да. Джисон неловко улыбается, переминаясь с ноги на ногу и кидая взгляды на дверь. - А если кто-то опять зайдет? - Не зайдет. - Но дверь.. - Поцелуй меня, пожалуйста. Я не могу перестать думать об этом с прошлого раза. И Джисон решает наплевать на это, покрывая поцелуями все лицо Хёнджина, медленно спускаясь к шее. Он легонько подталкивает парня в грудь, чтобы тот двигался, останавливаясь лишь тогда, когда старший чувствует за спиной кровать и не удержавшись, садится на пятую точку. Джисон раздвигает его ноги и встает между ними, прожигая Хвана взглядом. Тот шумно сглатывает, цепляясь руками за миниатюрную талию младшего. "Интересно, какого это, ощущать его кожу без лишних преград в виде одежды? Смог бы я обхватить его талию..." Не успевает он закончить мысль, как дверь открывается. Причем так шумно, что кажется её с той стороны пытались выбить. Входит Чанбин с фирменной улыбочкой на губах и взглядом а-ля "Я знаю, чем вы тут занимались". Хёнджин с потерянным видом сидит на кровати, забывая даже убрать руки с талии Джисона. А тот, стоя между его ногами, делает вид, что поправляет воротник его рубашки. - Что это тут у вас? Любовь?Второй
1 сентября 2023 г., 01:59
Он не должен был думать об этом сейчас, ведь их снимали. Но Джисон на его плече, со своими обычными признаниями в любви и просьбами о поцелуях теперь ощущался иначе. Хёнджин ругал себя за то, что не может сосредоточиться, ловил на себе растерянные взгляды лидера, который не понимал, что с ним творится. Хван и сам не понимал. Его просто в какой-то момент накрыло осознанием того, что он влюблен в младшего. Затем этот их поцелуй, который подарил надежду, но к надежде прибавлялось и нетерпение тоже. А еще нестерпимое желание прикасаться к Джисону снова и снова. А самое неловкое что...
В голову настойчиво лезли мысли о том, как Хан потянулся к нему, поймал его пальцы губами и... Щеки Хвана вспыхнули от воспоминаний и фантазии, которая подкидывала более пошлые мысли. Тряхнув головой, Хёнджин попытался сосредоточиться. Сейчас нельзя, а вот после.. А что после?
Тут в голове панически заворочались его страхи. Они ведь не вместе и даже нормально не говорили после того раза.
Вдруг Джисон не захочет больше с ним?
А что захочет? Чего вообще Хёнджин от него хочет? Да и чего хочет сам Джисон?
Рой мыслей разрывал его голову на части, что тоже было не самым приятным бонусом. Им явно нужно поговорить, главное не струсить в последний момент.