Майор П-3

R
Заморожен
89
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 567 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Часть 4 Мать не шути так

Настройки
— Слушай Тёщ, а кто такие эти ваши Аурум и Ферум, кроме того что они были элитой армии СССР, что ещё про них известно? Или мне "не положено знать", как однажды пытался меня убедить ХРАЗ. — Меня уже достала та секретность, что постоянно витала вокруг меня, я хоть и солдат выполняющий приказы, но имею право знать хотя бы часть из всего этого, если уж это так секретно. — Успокойся внучок, уж слишком ты агрессивным ты стал после того случая в Болгарии. Лучше посмотри сюда... — Зинаида Петровна, достала из какого-то открывающегося отсека в полу избы... — Это же... — Нейроконекторы Бетта, которые ты внучок, выкинул прямо в руки к Филатовой, до того как её распидорасило об твоё железное тело, уволень. — Я не смог держать себя в Руках и тут же выхватил их из рук старущенции. — Это они, Серёжа, это наши кольца... — Тут вновь позади меня оказалась Катя, что так же рассматривала наши кольца, получилось так, что мы держим это коробочку каждый своей рукой. Между прочим, время не остановилось, чему я не сказать что удивлён. —«Моя любовь всегда с тобой»... — Мне хотелось кричать, хотелось плакать от этих воспоминаний, но я ничего не мог с собой поделать, только сжать до хруста пустую стальную руку. — Чего стоишь, одевай. — Бабка видимо заметила моё жалкое состояние и решила привести в чувство как тогда, вдарив по голове кочергой. — Одень пожалуйста Серёж, хоть так вновь смогу почувствовать тебя... — Катя, даже сквозь её образ Балерины я мог видеть эти нежные глаза. Глаза, что я очень давно утратил, очень... Давно... Я же одеваю то, что побольше без нареканий, оно идеально подошло на мою левую руку, перчатку правда пришлось снять, да и она без ХРАЗа, так что дополнительное управление не осуществить, как я уже и говорил максимум как шокер можно использовать. — Красиво... — Я посмотрел сквозь пальцы и ещё немного повертел рукой осматривая своё обручальное кольцо *Треск* — НГХААХ!!! — Тут мне в мозг что-то ударило причём это почувствовал не я один. — МНГХХ... — Этот разряд так же задел Екатерину, из-за чего наши герои встали так, будто они взялись за оголённые провода. Баба Зина явно не знала что делать, поэтому поспешила снять с меня это кольцо, но уже буквально через секунду я пришёл в относительную норму, такое ощущение будто мне через ЦНС провели лоботомию. Удивительно как вообще я остался в сознании, обычно после таких фокусов - Восход в моей голове активируется. Но тут всё было нормально, я что-то почувствовал и тут мне перед лицом высветился интерфейс, а Катя пропала, хоть я и ощущал её присутствие.

Товарищ Сергей Нечаев!

Приветствуем вас в *#&? %!

Начать работу?

— Так мать - это что ещё за хуетень черезплетень? — Какая? — Меня тут просят начать какую-то работу, что мне отвечать? — Тьфу ты блять, Серёж сам решай взрослый вроде мужик. Скорее всего тебя сделают обособленным от коллектива, а может и нет, я не знаю всех тонкостей. А, и мы уже прилетели. — Появилась тряска как будто я попал в турбулентность, после чего мы сели на какую-то платформу, скорее всего вертолётную площадку. — Ёбаный пирог... — Перед мной открылся величественный вид, Рай среди скал, как будто это личная дача Сталина в Абхазии. Огромное озеро в виде полумесяца, развлекательные центры, и роботы... М-да, хуевый теперь у меня опыт в обращении с железками...
Примечания:
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)