Майор П-3

R
Заморожен
89
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 567 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Часть 56

Настройки
При одном только виде Вовчиков, у меня задёргался глаз, так и хотелось шибануть их током после чего снести голову "Шведом", Твари, столько крови мне попортили. Покачав головой убирая наваждение, я встал уперевшесь руками в бока. Ну если не смотреть на всех этих роботов, то очень даже красиво, прямо как и во всем СССР, правда за этой обёрткой скрываются множество внутренних расприй, м-да чувствую если однажды Союз распадётся, то только по этому. — Тааак, посторонись! — Прокричала Зинаида Петровна, пока несла что-то большое в руках, и явно для неё тяжёлое. — Ёбаный- баба! — Она чуть не столкнула меня с лестницы пока спешила... — Фууух, наконец-то я могу хоть немного отдохнуть — Сесть на раскладной гамак и пить компот из банки, что поставила рядом на стол... —... — Я решил ни как это не комментировать и наконец спустится. — Ну и где же нам искать Аурум и Ферум?.. — Уверенна, они придут сами, пока ты спал, я могла слышать как мама говорит с кем-то по связи, но я тут же отключилась — Сказала Катя уже без остановки времени, я же, чтобы не подавить виду лишь кивнул. Тем временем, Катя в образе Балерины встала передо мной, когда я уселся рядом с бабкой, что глядела на роботов. Постепенно начало смеркаться, солнце ушло за горы, оставляя нам частички от своей былой мощи. Встав в позу "Экарте" железная кукла пустилась в пляс, плавный поворот и резкий выпад, нечеловеческая растяжка, причудливые позы, и грациозные движения, всё это было неотъемлемой частью её танца. — Балет на фоне заходящего солнца, хех, когда же я ещё увижу подобную картину?.. — Сказал я тихо вслух, пока Катя заканчивала, я же понурил голову. Тяжело, очень тяжело жить так, будто у тебя жизни и нет, её отобрали... Возможно навсегда, а возможно я ещё смогу вырвать из лап дьявола свою судьбу и... — Твою... Женушка моя подошла ко мне и ничего не сказав, взяла меня за лицо так же, как и я её тогда... — Серёж, ты там что-то спизданул? Или мне показалось?.. — Тебе показалось мать, где Аурум и Ферум? — Сказал я, пока Катя вновь исчезла меня на глазах. — О, вспомни говно - вот и оно, идут, и не бойся давать сдачу она девушка крепкая. — Сказала бабка отпивая ещё компота. Пока я пытался понять, что именно она имела ввиду. — Чего? — НЕЕЧААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!! — Прозвучал где-то за моей спиной голос, судя по всему уже состоятельной женщины. — ДА ХУЛИ ТЫ ОРЁШЬ БЛЯТЬ ПОЛУДУРКА ТУТ Я! — И это было последним что я сказал в своей сознательно жизни. *Звук чего-то ломающегося* — Уёбок! — Мне со всего размаху всекли, и судя по всему это был апперкот, я потерял ориентацию в пространстве и свалился бы, если бы не Катя, что каким то магическим образом смогла удержать меня от такой позорной смерти...
Примечания:
89 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)