Друг

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 082 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
"Др Петрова" Р- что-то он совсем поник С- Кто? Б- Кот в пальто С- Да ты что? Б- Ага К- Так, хватит. Антон сам не свой сегодня П- Может что-то случилось? К- Надо узнать Прозвенел звонок на урок. В класс зашли ребята и сели за свои места. Все сидели тихо. После звонка прошло минут пять, учителя до сих пор не было. Прошло ещё минут десять, учитель зашёл в класс и начал перекличку. "У меня как какое-то странное предчувствие. Что-то скоро случится" пронеслось в голове у Антона. — Петров? Уже чуть крича сказал учитель — тут Опомнившись сказал Петров Учитель продолжил перекличку. Тут неожиданно для Петрова, ему пришло сообщение. "Любимый придурок" Д- Привет А- Привет. Давно о тебе не слышал. Как дела? Д- Всё хорошо. Прости было много дел А- Я понимаю. Так что случилось? Д- Ты о чём? А- Ну ты ни с того, ни с чего мне написал. Сли честно то мне страшно Д- Ой, да ладно тебе. Тох я соскучился А- Ого! Антон случайно засмеялся в голос, чем привлек к себе внимание. Весь класс обернулся на него. — Простите Сказал Петров Рома посмотрел на улыбающегося Антона. Ему стало интересно что же рассмешило его. Антон продолжал незаметно смотреть в телефон и ждать сообщение от друга. "Любимый придурок" Д- Что? А- Я удивлён Д- Издеваешься? А- Нет. Я тоже очень соскучился Д- Какие планы на выходные? А- не поверишь, спать Д- Ты серьёзно? А- А что не так? Д- Антон, так нельзя. Короче жду звонка А- Какого? Д- Узнаешь А- Мне страшно Д- Почему? А- От тебя можно ожидать чего угодно Д- Ха-ха-ха. Ладно Антошка потом напишу А- Хорошо, буду ждать Последние пару часов прошли довольно хорошо. У Антона появилось настроение, а Рому это насторожило. После звонка с последнего урока к Антону подошла Полина — Тоша, не хочешь погулять? — Я даже не знаю — То-то случилось? — Нет. С чего ты это взяла — Ты сегодня какой-то странный — Да-нет, вроде как всегда К ним присоединился Семён — С тобой точно что-то не так — Не понимаю о чем вы? — Ты отказываешься от прогулки с Полиной. Это странно — Ну...... — Что ну? Тош мы же друзья, ты можешь мне все рассказать Антон промолчал. Он не знал что ответить Полине. — Поль давай завтра поговорим, мне домой надо — Ты серьёзно? — Пока — Петров? Чуть крикнула Полина. Смотря в след убегающему Антону. Продолжение следует....
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник