Друг

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 082 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон не спешил встаёт с кровати, он не хотел идти в школу. Как-то странно, его никто не будил и не звал завтракать. Антон лениво встал с кровати, оделся и спустился на кухню. На столе он увидел записку. *** Доброе утро , солнышко . Мы уехали в город на неопределённое время. Олю мы взяли с собой. Дом оставляем на тебя. Мы уехали к нашим родственникам, которых ты недолюбливаешь . Как соберёмся обратно ,позвоним. Отдыхай милый. С любовью мама *** Сказать что он расстроился ничего не сказать , а скорее наоборот. Он хозяин дома. Может делать что захочет. Антон поднялся к себе и взял телефон, на часах было 7:30. Антон быстро оделся, собрал портфель и вышел из дома. Звонок на урок уже давно прозвенел но Петрова все нету и нету. "Др Петрова" К- Где Антон? С- Я его ещё не видел Б- Может проспал? К- Не может быть П- Кто угодно, но не Антон С- Согласен К- Согласна Прозвенел звонок с урока, ребята не спешили выходить из класса, через пару минут зашёл Петров, он был уставший. Лилия Павловна улыбнулась, смотря на него. — Как дела? — Умираю — А я говорила. Ноты меня не послушал. Вот и страдай — Спасибо, добрая женщина Антон прошёл к своей партеи, и сил. У него не было сил ни на что, Лилия Павловна продолжала улыбаться, глядя на него. Роме было очень интересно, и не только роме. Антон не замечал взглядов, которые касались на него. Прозвенел звонок, Лилия Павловна начала, перекличку. Антону пришло СМС. "Волчонок" Р- Где ты был? А- Это допрос? Р- Считай что так А- я помогал рисовать плакаты Р- Допустим А- Что-то случилось? Р- Да. И мы сегодня это исправим А- Мне уже стоит бояться? Р- Пока нет. А вот после школы, возможно А- Как скажите. мой Господин Р- То-то же, мой слуга Рома и Антон чуть слышно захихикали. Бяша, который сидел вместе с Ромой, удивлённо смотрел на друга, но ничего не спрашивал, он знал, если это важно, он сам ему расскажет. Лилия Павловна что-то объясняла, Антон особо не слушал её, он что-то читал в телефоне. Лилия Павловна, чуть крича, зовёт Антона, он откладывает телефон и смотрит на учительницу. — Антон, я устала тебя звать — Простите — Ты сможешь сейчас нарисовать ещё пару плакатов? — Ещё — А потом можешь уйти домой, я тебя освобождаю от занятий на сегодня — А можно подумать? — Ну. Либо ты сейчас идёшь рисовать, а потом возвращаешься на учёбу, либо после работы идёшь домой — Не, я лучше после работы домой — Вот и славно Антон собрал свои вещи и вместе с Лилией Павловной вышел из класса. Ребятам стало интересно, что же рисует Антон, им очень нравилось, как он рисует. Через пару минут учительница вернулась в класс и урок продолжился. Когда Антон закончил с работы он с чувством выполненного долгого отправился домой. Но когда Антон подходил к собственному дому он увидел свет на кухню "это очень странно я точно помню что его выключил" подумал про себя Антон. Дома ждал его приятный сюрприз. Продолжение следует......
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник