Друг

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 082 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон был очень удивлён. Но не растерялся. Он все ближе подходил к своему дому. Когда Антон зашёл домой, разделся и прошёл на кухню где и город свет. Зайдя на кухню, он не кого не обнаружил "Может я забыл выключить свет?" подумал он. Антон поставил чайник и сел за стол. "Любимый придурок" А- Ты жив? Д- Как не странно, но да А- Печально Д- Что? Ты нарываешься? А- ха-ха-ха Д- Тоха? А- Да-да. Я вас слушаю Д- Хочу чай А- Так попей? В чём проблема? Д- мне лень его заваривать А- И что ты мне предлагаешь, тебе заварить чай? Антон не заметил, как к нему кто-то подошёл и прошептал на ухо, чуть улыбаюсь. — А почему бы и нет? Антон вздрогнул и повернул голову — Дима? — Не ожидал, а я припёрся — Пиздец? Сука? Как же ты меня напугал? — Я старался Дима широко улыбался, Антон не отводил взгляда от своего друга. Дима был рад встретить своего старого друга, Антон был рад и одновременно удивлён, у него было много вопросов и ни одного ответа. — Как ты попал в мой дом? — Твоя мама дала мне запасные ключи — Она знала? — Тоша все знали, кроме тебя — у меня нет слов, я, конечно, рад тебе, но больше всего мне хочется убить тебя — Ха-ха-ха. И я рад тебе, давай пить чай, я так устал с дороги — Асам почему не сделал себе чай? — Ну, мне как то не удобно было — Пиздишь как дышишь, а дышишь ты часто — Ой ну всех, не начинай — Ладно, иди переодевайся, а я чай заварю Дима пошёл переодеваться, Антон наводил чай и делал бутерброды через пару минут, стук в дверь. Дима открыл дверь. Так как Антон был занят. У Антона и Дима, очень странные отношения Антон практически всегда называл Дима любимым или придурком, на что Дима не обижался. — Кто? За дверью оказались Рома и Бяша, они пришли в гости к другу. У Ромы были некоторые чувства к Антону, он был больше, чем просто друг. Бяша знала о чувствах Ромы, ведь он был лучшим его другом. Рома и Бяша были очень удивлены, когда им дверь открыл не Антон, а какой-то голый парень. Дима только разделся и не успел одеться, поэтому открыл дверь в одних боксёрах. Рома злостно посмотрел на Диму. — Ты блять кто? — Такой же вопрос Ответил Дима, он не понимал кто мог придти а такой час. Тут наш шум выглянул из кухни Антон. — Любимый кто там? Когда Антон сказал эти слова, он встретился со взглядом Ромы? Рома смотрел на Антона убийственно, он не понимал, что тут творится Рома и Антон играли в гляделки, это заметил Дима. Дима решил спасти Антон, он не подумал о последствиях и лишь усугубил ситуацию Дима закрыл дверь со словами: — Кто зайдет тот дурак блять И дверь закрылась с сильным ударом, все были в шоке. — Ты что творишь? — Твою жопу спасаю — Иди оденься, придурок Чуть кричал, - сказал Антону. Дима, ушёл одеваться на 2 этаж, Антон открыл дверь и жалостно посмотрел на сферепова Рому. — Ахуел? — Беги Тоха, беги на — Простите Антон опустил глаза вниз, ему было очень стыдно за своего друга. Антон понимал то, что ему не жить из-за того, как Рома посмотрел на него. Бяша уже в этот момент смотрел на эту картину. — Ребят, может чаю? — Какай блять чай, Тоха если не объяснишь все, тебе пиздец — Я понял, проходите — А я за чай голосую, на Антон впустил своих друзей, а сам пошёл на 2 этаж, Антон подошёл к Диме и начал с ним серьёзно разговаривать. — Ты их впустил? — Они мой друзья — А я кто? — Свинья. С таким отношением тебе здесь не выжить — Похуй — Дим, не начинай — Я уже заканчиваю Дима обидчиво отвернулся от Антона. — Дим, пожалуйста, постарайся с ними подружиться, ну или хотя бы не ссориться. — Не обязан — Дим, не будь злюкой — Петров, за это ты мне должен будешь. Дима улыбнулся и посмотрел на Антона. Антон согласился с его условиями. В это время Рома и Бяша сидели на кухне и пили чай, ожидая объяснение. Антон и Дима спустились к ним на кухне, Рома был зол. Он смотрел на Диму, как на врага. — Ром, Бяш это Дима, мой друг детства. Дима, это Рома и Бяша, мои друзья. — Приятно познакомиться Дима улыбась, протянул им руку. Рома промолчал и злостно посмотрел на Антона. — Я жду объяснений — Тох, что за фигня на — Ну... — Что блять, ну? — Ром не кричи, Дима, мой друг детства, он приехал ко мне в гости на пару дней. — И — Всё — В смысле всё, ты ахуел? — Давай без мата. Ты не у себя дома Диме не понравился тон Ромы, с которым он разговаривал с Антоном. — Рот закрой, не стобой разговариваю — А я с тобой — Ты тупой или как? Не лезь, не в свое дело Рома перешёл на крик, он встал со своего места, подошёл к Антону, взял его за запястье и повёл на 2 этаж в комнату Антона. Дима хотел пойти за ними, но ему преградил путь Бяша. Продолжение следует....
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)