Я смогу!

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 750 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Оборвавшиеся планы на вечер

Настройки
Примечания:
Вечер , пасмурная погода , Александр , попивая свой любимый час , залипает в ютубе. Приходит сообщение от его давнего друга "Сенчоуса", он пишет : -Привет , что делашь? -Привет , да ничего особенного , а ты ? -Ну , я тоже , слушай , это , может ко мне на хату , у меня пивко есть и закусочка тоже имеется -Даже не знаю, неуверенно ответил Санёк -Ну пожалуйста , мне одному скучно -Ладно , так уж и быть . Тогда я примерно приду через час -Оке , жду , пупс) -Опять ты за своё? Сенчоус всегда шутил гейские шутки , и Сашу это немного раздражало , но он постепенно привыкал к этому -Ладно , прости солнышко )0)) -Будем считать , что так лучше.. Саня вышел из сети Наш блондинчик пошёл укладывать свои шикарные волосы и собираться. Укладываясь , он посмотрел на часы и понял , что уже прошло 50 минут , а идти ему как минимум 30 или даже 40 . Санёк начал торопиться и от спешки запнулся мизинчиком об стол и упал . АААЙАЙАЙЙ.., МОЙ ПАЛЬЧИК ..схватившись за ногу, вскрикнул Блондин . у него аж слезы выступили от этой адской боли (все же мы знаем , как это больно )0)) ). Саша вышел и направился к дому сенча . По дороге за ним шёл какой-т отемный силуэт , но он не придавал этому значения , думал , что ему просто в эту сторону . Но оказалось , это был маньяк , который любил убивать людей и поговаривали , он был канибалом и пожирал плоть , органы и всё в этом духе (фуэ..аж противно стало). Саша в это время был один и для маньяка это было приятным бонусом. ему оставалось совсем чучуть до дома сенчика . Повернув почему-то нетуда он оказался в тупике . Как только он хотел развернуться и выйти , то он встретил того убийцу который на него побежал с ножом . Саня не успел среагировать и ножь вонзился ему прямо в грудную клетку . После этого Саша вскрикнул и это привлекло внимание сенчоуса , который стоял на балконе . Он понял , это был Александр . Сенчоус быстро оделся и выбежал на улицу . он начал звать его , и маньяк из-за этих криков скрылся . Сенчоус искал его и искал и увидел след крови . От этого у него пронеслась дрожь и когда он посмотрел от куда шёл след у него встало сердце...Там лежал Саня...Сенч тут же рванул к нему и он так сильно перепугался , что аж побледнел . Саня же беспомощно лежал и всхлипывал от неимоверной боли . Фиолетовый подбежал к нему и он впал в ступр , перед ним была такая картина : Саня лежал с окровавленной грудиной и беспомощно смотрел на него . У сенчоуса выступили слезы на глазах и он , упав на колени , надвис над блондином , тот же немного улыбнулся и сказал : со мной всё хорош- , и тут же отрубается на руках у своего друга . Сенчоус так сильно переволновался и просто начал кричать : НЕТ...НЕТ,ПРОШУ НЕТ , САНЯ , НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ...фиолетовй уже просто рыдал и ничего не соображал. Трясущимися и окровавленными руками он достал телефон и набрал скорую .Через 30 минут они уже были в больнице . Александр был в очень тяжелом состоянии . Сенчоус сидел просто без лица в этой больнице .Он всё ждал что же скажут . Тут выходит доктор и говорит : Возможно , он сможет востановиться , но это не точно , сказал доктор , положив на плечо фиолетового свою руку. У Арсения появилась хоть какая-то надежда на то , что его все таки спасут , но шанс был мал...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)