Напряженный момент в жизни Сенча
3 марта 2023 г., 05:14
Примечания:
Потом ещё напишу , калякала на Изо
Арсений был опечален тем, что его друг в трудном положении, но он надеится, что всё будет хорошо.Наш фиолетовый друг сидит за компьютером, он был потерян и ему не было никакого дела до того, что происходит в окружающем мире .Вдруг раздался звонок, к счастью, это был док.
-Ало?
-Здраствуйте, вы Арсений Сенчевич? (ну а как его ещё назвать🧐?)
-Да, сказал сенч
-Мы выписываем Александра, ему стало лучше.
-Да, спасибо, я могу за ним подьехать
-Хорошо, ждём.
-До свидания.
Сенчоус начал торопиться, чуть ли не побежал .Он сел в машину и поехал в больницу.Приехав он встретил Саню .Александр улыбался и на его лице были видны капли слёз.Это были слёзы счастья..)
Примечания:
Ура , он выжил , спасибо