Глава 2
3 марта 2023 г., 20:32
? :Скучала?
Голос донёсся из за спины. Ты повернулась. Там сидел Феликс.. Он тоже пропал когда пропал Питер..
Т/и:Феликс! Как же я по тебе скучала! Но.. Где Питер?
Сразу всплыли воспоминания. Вы - трое друзей. Обычные.. Казалось бы.. Но так, в окрестностях зачарованного леса,ты обладала магией.. Серьёзно! Вы сидите у костра и рассказываете истории. Смешные, страшные, без разницы. Вы вместе.
Ты обняла своего друга.
Ф:Что ж.. Питер не смог прийти.. Пока тебя не было мы пошли гулять, и наткнулись на волшебника.. А он нас перенёс в Нетландию. Но.. Ты вызвала нас.. Наверняка своей магией!
Т/и:Оу.. Точно не ей. Благодаря моему отцу мы живём в мире без магии..
Ф:Ну так что? Ты хочешь попасть в Нетландию, к Пжну?
Т/и:Да!
Ф:Тогда, попроси помощь у Эм...
В:Т/и! Вставай! Мы же договорились погулять!
Т/и:Венди, блять! Ты мне встречу с Феликсом оборвала!
В:Что? Каким Феликсом..? Чего ты несёшь?
Т/и:Ну как же, я тебе рассказывала.. Я дружила с Питером Пэном и Феликсом.. Потом я уехала и приехав обратно, их не обнаружила..
В:Подруга, ты с дуба рухнула? Питер Пэн это сказка!
Т/и:Нет, не говори так!
В:Это так! И если ты не хочешь чтоб я сказала это Киллиана, то просто забыть об этом сне.
Т/и:Нет! Ты не понимаешь.. Это сон!
В:Оу, понятно.. Мистер Килл..
Т/и:Да заткнись ты!!
Голос девочки пропал. Да и сама девочка пропала..
Ф:Видишь, у тебя ещё есть магия!
Т/и:Я.. Её..
Ф:Нет, не убила.. Это другой мир.. Ты просто её.. Ты просто её перенесла в другое место.. Ну так, тебе стоит лишь дать мне руку..
Ты качнув головой подала руку мальчику. Тут же ты потеряла сознание..
Примечания:
Уф.. Интересно?