Глава 3
3 марта 2023 г., 20:55
Очнувшись ты лежала на чем- то в виде песка.
Ф:Так быстро? Видео тебя Нетландию ждала тут.
Т/и:Так.. Ладно.. Тебя я видела.. А где же сам Пэн..?
Ф:Не знаю.. Гуляет где-то..
Т/и:Или ты меня обманул.. Ну и кто же ты? Может Румпельштильцхен? Или Злая Фея?
Ф:Пх.. Вроде тебе уже 14 лет, а ума не нажила.. Ты тут после меня и Пэна самая взрослая..
Т/и:Тогда где он?
Ф:Брось.. Если Пэн не хотел чтоб его видели - он не пройдёт.
? :Или просто будет ждать удобного случая.. Привет!
..
В:Аааа! Т/и, мне приснился кошмар! Там где ты с Феликсом и он тебя берет за руку и ты улетаешь ко второй звезде.. Брхт.. Т/и..? Ты где?
Ф:Можешь её забыть..
В:Феликс?
Ф:Поклонился бы..
В:Где Т/и?
Ф:Могу сказать только то что её желает видеть Пэн.. А если он чего то желает, он это получает..
В:А я думала я смогу её удержать от таких как вы..
Ф:Да брось.. Питер по старой дружбе.. Ты же даже не знаешь..
В:Что? Опять ему что то потребовалось? Сердце, Тень, может душа?
Ф:Как Питер может так сделать со своей давней возлюбленной?
В:Что?.. Это шутка! Вам она нужна не просто так..
Ф:Говорю же, старую дружбу некогда не заменишь новой. А теперь пока.. Мне пора..
В:А ведь вы ничуть не изменились.. Эмма!. Они её нашли..
Т/и:Питер!
Ты бросилась к парню.
П:Ох.. Тишь..
Т/и:Я думала больше тебя не увижу. Что вас заставило здесь оказаться?
П:Жажда приключений, но прилетев, мы рожелели что не взяли тебя с собой..
Т/и:И что тут такого?
П:Русалки, фея да и вера с магией.. А ты это любишь.!
Т/и:Ага..
Ф:Идем, покажем тебе лагерь!
Т/и:Угу..
Примечания:
Маленькая часть.. Но уже появился Питер♡.