Часть 3
8 марта 2023 г., 13:33
Ты – наш свет во тьме,
Сияй, люби и живи!
Но главное – не гасни!
Кто мы без тебя?
Без тебя мы, словно река без воды – такие же иллюзорные.
Ты нам очень дорога.
Мы не видим смысла жить без тебя.
И если ты уйдёшь, я последую за тобой.
Кто я без тебя? Кто я такая без тебя?
Я без тебя всего лишь ветер, который дует и существует...