Часть 3
22 марта 2023 г., 23:07
Примечания:
Всем привет, это lina. Хочу извиниться за задержку новой части, из-за моей дебильной простуды. А ещё моя младшая сестра отформотировала мой ноут, так что не очень удобно писать фф в заметках телефона. Эта глава на восемь страниц, и надеюсь вам понравится. Всем хорошего прочтения.💜🐰🐻
Месяц спустя.
-Госпадиииии. Как же он меня бесит. Это просто не возможно. Он постоянно меня спрашивает, и постоянно ему что-то не нравится.- ноет Ким, лёжа на коленях у Чимина.
Они сидят во дворе, после пары у преподавателя Чона. И Ким опять что-то сделал не так. Хотя… Вообще непонятно, что именно не так. Он сделал все задания, сделал презентацию, но вот Мистеру «Всё хорошо, но что-то не то…», ничего не понравилось. И вот, в очередной раз, Ким изливает свою душу. На этот раз, ему попался Чимин.
— Тэ, он всегда к тебе придирается. Вот уже месяц прошёл, после того как он появился, и всё это время, ты слышишь от него только " — Вы не смогли вникнуть в суть темы» — Пак пытается повторить тон преподователя- или же «-Этот ответ меня не устраивает Мистер Ким» и бла-бла-бла…
— Ой, как будто я не знаю. Чим, я не глухой, я всё прекрасно слышу.- Ким трёт руками лицо — Вот почему преподователь Чхве не мог ещё пару годиков поработать? За что мне это?! — продолжает ныть.
Да. С прихода преподователя Чона, прошёл целый месяц. И всё это время, он бесил Кима. Всё время ему ничего не нравится. И если в начале они находили общий язык, то сейчас Киму хочется его убить. Но всё не так просто как может показаться на первый взгляд…
Две недели назад.
Сегодня пятница, а это значит, что пора оторваться по полной. Всю неделю учились, а теперь можно и пострадать от похмелья.
Но ещё осталась последняя пара, так что осталось, совсем чуть-чуть.
Пара проходит спокойно. Ну как сказать, прошла неделя после того как Ким понял чей это аромат, и не может решиться подойти к преподователю Чону.
Но сегодня он решил, что обязательно сделает это. Осталось тридцать минут до конца пары, так что есть время собраться со своими мыслями.
И Ким был бы не Ким если бы сделал это.
Да… Он много раз пытался, но в итоге ничего. И так уже длится неделю.
Сейчас.
И так уже длится три недели.
Ким даже не знает что делать. Промолчать, или сказать? А вдруг это был не он? А если он? Так много вопросов, и мало ответов.
🐰🐻
Сегодня четверг, а это значит занятий меньше, чем обычно. Тэхён идёт по улице, и чувствует прохладный ветер. Хоть сейчас весна, всё равно прохладно, да и время близится к вечеру.
Он направляется в книжный магазинчик. Ему нужно купить несколько книг для дополнительных занятий. Всё же, скоро экзамены и нужно хорошо подготовиться. Чтоб не бегать на пересдачу.
На каникулах он планирует поехать в Тэгу, навестить родителей и друзей. А так же забрать Ёнтана. Он отвёз его после своего дня рождения к родителям. Так как в это время слишком много учёбы. Да и Ёнтану нужны прогулки, а у Кима порой нет времени чтобы просто поесть.
А ещё Ким уверен, что когда он приедет, то его мама будет говорить как он исхудал. Да, что есть, того не отнять. Так что перед тем как поехать, нужно набрать пару килограмм.
Пока Тэхён шёл до магазинчика, успел полюбоваться красивыми пейзажами, и сделать пару фото. Он совсем недавно начал увлекаться фотографией. Ему и так нравилось любоваться на что-то красивое, а именно то, что связано с природой. Так что когда его сокурсник предложил то, Ким решил не отказывать. И честно говоря, он ни разу не пожалел, что согласился, так как теперь может запечатлить то, что видит. И каждый раз когда он выходит из дома, берёт с собой камеру.
Он заходит в магазинчик, и здоровается с продавцом. Он бродит среди стелажей, пока не находит нужный. Взяв все книги, которые ему нужны, он решает глянуть что нового появилось из комиксов. Опять побродив он находит нужный стелаж. Недолго думая, он решает взять свою любимую манхву. Именну ту часть, которой у него нет. Да, он любит романтичные истории. И пару лет назад начал собирать разные манхвы.
Ну никто из нас не без грешка… Так же в кого коллекции есть манхвы о «нетрадиционной» любви.
Он взглядом находит нужную манхву, и пытается дотянуться. Но, как бы он ни пыталься потытки безуспешны… Вдруг он чувствует тело сзади, и видит над собой руку, которая тянется к тому, который и нужен Киму.
— Не этот том хочешь, братик? — с усмешкой спрашивает Намджун.
— Нам?! Ты что здесь делаешь? — удивлённо спрашивает Ким, смотря на старшего брата.
— Да так, надо кое-что купить. А ты, видимо, пополняешь коллекцию.
-Ага. Пополняю. — кивает младший — Ладно, я пошёл.
Как только Ким собирается развернуться, его хватают за руку.
— И больше ничего мне не скажешь? — спрашивает старший, дёрнув бровью.
— Что именно? — прищурившись, спросил в ответ младший.
— Стой. Ты ничего не знаешь?
— Я бы мог сказать " Что значит ничего?», но это уже чересчур. Давай рассказывай.
-Эмм… С чего бы начать. Давай сходим куда-то. Тут недалеко есть кафе.
— Какой-то ты подозрительный, но ладно.
Тэхён расплатился за книги, и они вместе вышли из магазина. Кафе находится напротив магазина. Так что они прешли дорогу и зашли.
— Колись. Что случилось?
— С чего начать?! Давай так. Я тебе кое-что расскажу но сразу не психуй. — выдохнул старший, и провёл рукой по волосам зачёсывая их назад. — В общем, мы с Джином переспали. И это не ошибка. Он мне правда нравится. И, довольно давно. А ещё, как оказалось я ему тоже нравлюсь…
🐰🐻
— Ох, сынок. Зайчик мой, как я соскучился. — омега налетает на сына, в то время как его муж стоит и смотрит на него с улыбкой.
— Паааап, ну какой я зайчик?! — тянет Чонгук закатывая глаза.
— Ещё какой зайчик. Красивый, сильный, накаченый зайчик.
— Так, хватит с ним сюсюкаться. Он взрослый альфа. — говорит старший альфа, обнимая сына. — Ну правда, ему двадцать шесть лет но ни детей ни мужа, нет.
— Отец, не начинай. — лениво тянет младший, проходя в дом.
— Чего не начинать?! Обсуждения того, что у тебя нет семьи?! Так поздно, я его уже начал. — с издёвкой говорит старший.
— Так, хватит его доставать. Сорок девять лет альфе, а он до сих пор сына достаёт.
Достал ты его уже. Вон, к Хосоку приставай. Он старше. И та же картина. Не отличишь.
— Я просто по интонации папы понимаю кто пришёл. — говорит Хосок, спускаясь по большой белой леснице. — И конечно, это мой младший братик.
Братья обнимаются, пока родители смотрят на них с улыбками.
День переходит в вечер, и все садятся за ужин. Они разговаривают, смеются, обсуждают что нового. Хосок нашёл себе омегу, и сказал что собирается сделать ему предложение. Все конечно рады, особенно отец. Чуть ли не расцеловал сына, пока папа не сказал " Ты взрослый альфа, и он тоже. Так что отошёл. Я его за всех расцелую.» Старший альфа на это лишь закатил глаза. Но ничего не сказал с его мужем спорить бесполезно. У него суперспособность, выворачивать любую ситуацию так, что он использует твои же слова против тебя. В принципе очень хорошая способность, нооо… Не очень хорошо сказывается на его муже. Он с тех пор как они поженились сто раз обдумывает что сказать, и тысячи вариантов ответов на его слова. Из которых только одно ему поможет. И то не всегда.
Дом семьи Чон довольно большой и светлый. В доме два этажа. На первом расположены кухня, отдельная столовая на двенадцать человек. Так же большая гостинная, в которой и находится лесница на второй этаж. На втором этаже расположены спальни и большой зал где можно отдохнуть, и всем вместе провести время.
Этот дом для Чонгука всегда был тем местом, где он может быть собой. За его пределами нужно строить из себя того, кем ты на самом деле не являешся. А ещё Чон уверен, что у каждого есть такое место. И на этом сказалось его прошлое…
🐰🐻
…и получается, наши чувства взаимны, и мы решили попробовать встречаться.
Всё это время пока старший Ким говорил, он смотрел на свои руки которые лежали на столе, и естественно, он не видел лица младшего. Но как только он поднял голову, то увидел что брови младшего чуть ли не на орбиту взлетели, а глаза расширены от шока на столько, что даже сказать нельзя что он кореец.
Старший сминуту смотрел на него, ожидая хоть какой-то реакции. Но так и не дождавшись, но щёлкает пальцами перед лицом младшего.
— Тэ, может что-то скажешь?
— Сказать что я охренел — это ничего не сказать. — начал младший приходя в себя — Но я признаюсь что рад. Честно. Джин мне уже столько времени трындит про то какой ты…
-Стоп, стоп, стоп. А какой я? — прерывает старший.
— Бляяя. Нет я этого говорить не буду. У своего омеги спроси. Вот кто-кто но он может о тебе часами говорить. Кстати, а он знает про то что ты мой брат?
— Лаадно, у него и спрошу. -усмехается старший — Да я ему рассказал. А ещё он ищет тебя чтобы прибить.
— Ну это в порядке вещей.- махнул рукой младший.
Они ещё немного поговорили. Обсудили все общие темы. А после старший отвёз младшего домой, так как уже темнело.
Они попрощались, и младший направился в свою квартиру. Он заходит в лифт и нажимает кнопку девятнадцатого этажа. Как только он выходит из лифта, направляется к своей двери. Он заходит в квартиру и тут же раздаётся звонок. И Тэхён уже знает кто это.
— Ало. Да, Джинн-и.
— «Ало? Да, Джинн-и?» — переспрашивает старший — Да ты совсем охренел, мелкий. Я тебя прибью! Я столько времени тебе говорил что мне нравится Намджун~и, а он твой брат как оказалось. И ты ещё смеешь мне что-то говорить? — то ли рычит, то ли кричит старший.
— Блять, хён. Что ты так орёш? Я чуть не оглох.
— Да лучше бы оглох. Какого хрена ты мне не рассказал? — уже более спокойно спрашивает старший.
— Он сам просил никому не говорить. И тем более он сегодня мнесам всё рассказал про вас. А ещё сказал что ты ему нравишся. — отвечает младший садясь на диван, в гостинной.
— Я знаю. Он мне тоже признался.- отвечает старший — А, я чего звоню, ты завтра в клуб пойдёш?
— Хах, серьёзно?! Ты позвонил, наорал, отчитал, а теперь спрашиваешь, пойду ли я завтра в клуб?
— Ну да, а что не так?! Для нас это норма.- хмыкнул старший.
— Ну да, ты прав. — ответил млаший — И про клуб пока не знаю, но я подумаю.
— Нихрена ты не подумаешь. Ты придёшь как миленький. Мы отмечаем начало наших отношений с Намджуни~и…
— Фу. Фу. Фуууу нет. Не называй его так при мне. Молю. — перебив страдальчески тянет младший.
— Ну тогда приходи. Чимин и Юнги тоже придут. И ещё вроде старый друг Джун~и придёт.
— Ну я же попросил. Ладно, я приду.- сдался младший.
— Хах, я так и думал. Ладно мелкий, чмокаю в щёчки и носик.
— Давай, спокойной ночи. Привет брату. — усмехается младший.
— Хах, обязательно.- отвечает старший отключая звонок.
Тэхён встаёт и направляется в спальню. Там он взял домашние вещи и направился в ванную.
После недолгого, тёплого душа он разложил всё по местам. А заодно и себя на место вернул, в свою любимую кроватку. Он сидит листает ленту соц-сетей, и натыкается на фото Джина. На фотографии его рука и рука Намджуна, на обеих руках парные браслеты. Браслеты сделаны из серебряных цепочек. Браслет Намджуна более моссивный с кулоном в виде звездый. У джина менее массивный браслет с такой же подвеской.
Ким ещё недолго сидит листает ленту, и сам не замечает как проваливается в сон.
🐰🐻
Чонгук спустя два дня, возвращается в Сеул. Он брал выходные дни чтобы провести гон, который начался на прошлых выходных. И когда он закончился то он решил съездить забрать Бама, и повидаться с братом, родителями ну и с друзьями.
И вот сейчас, он вернулся в Сеул по одной единственной причине — его хён нашёл себе омегу, и они начали отношения. Поэтому вся компания идёт в клуб.
-Бам Бам Бам. Ну что, дружище, как тебе новый дом? Да, конечно двора нет, но тут недалеко парк.
Чон весь день играл с Бамом. Они сходили в зоомагазин для того, чтобы купить баму игрушки и разные средства гигиены.
Вот время близится к вечеру, и Чон начинает собираться. Он принимает душ, сушит волосы и вот после уходивых процедур, пришло время выбирать одежду. Выбор пал на чёрный джинсы, свободную футболку того же цвета, и чёрные красовки. Он вставил новую штангу в бровь. Также надел цепь которую ему подарил Юнги. А так же надел кольцо которое ему подарил Нам.
Он смотрит на себя в зеркало и поправляет тёмные волосы которые уложены как всегда, на косой пробор. Чёлка как обычно закрывает немного лоб с одной стороны.
🐰🐻
Ким сегодня встал позже чем обычно. Несмотря на это, он съездил к Хёну и забрал Ёнтана. Которого тот в ту очередь привёз из Тэгу когда навещал родителей.
Хён старше всего на два года, но несмотря на это он говорит как старый дед. Вроде старший брат, уважение, все дела но блин он словно старше его на двадцать лет. Нет, Ким своего брата любит, уважает и прислушивается. Но иногда он бесит. Особенно со своими подколами. Но всё же как ни как старший брат.
Днём он погулял с Тан~и и купил для него вкусняшек.
Ближе к вечеру он начал собираться и выбирать одежду. Выбор пал на светло-синие джинсы и так же рубашка белого цвета. Он сделал укладу немного накрутив свои и без того вьющиеся волосы. Нанёс немного тона на лицо и подвел глаза сделав их ещё более выразительными. Он так же не мог остаться без украшений. На изящные длинные пальцы были надеты красивые тонкие кольца из серебра. Красивую шею украшал кулон в виде короны на серебряной цепочке. А в ушах сияли гвоздики из серебра с небольшими драгоценными камнями. Он стоял у зеркала и рассматривал себя. Джинсы идеально облегают стройные длинные ноги. Белая рубашка растёгнута на три верхние пуговици, так же в качестве аксесуара Ким небрежно повязал чёрный галстук. На ногах белые красовки на тонкой подошве. Так же он берёт с собой кожанку так как вечером довольно холодно.
Он берёт телефон, ключи от дома и от машины. Его братец заехал в Тэгу и приехал на ней. Так как его была здесь, а в Тэгу он был по работе и полетел он туда на самолёте.
🐰🐻
— А остальные где? — спрашивает Пак садясь рядом с Юнги.
Они только приехали, и естественно Кимы уже здесь. Клуб пока полупостой, но это пока. Когда будет поздно здесь и пройти нельзя будет. Так что они решили что собирутся раньше. Почти всё взборе. Нет только Тэхёна, и ещё одного друга Джуна.
Чонгук уже приехал они с Юнги и Чимином встретились на парковке.
Тэхён звонил, сказал что доезжает. Так что остается только ждать.
— Я не знаю. Тэтэ сказал что подъезжает. Только что с ним разговаривал. — отвечает Джин садясь на колени своего альфы.
— Понятно всё с ним. Ждём.
Тэхён паркуется на свободное место. Заглушив двигатель он выходит из машины и направляется ко входу.
Глуб находится в развлекательном центре, на цокольном этаже. Ким знает владельца этого центра, как и Намджун. Это их старый друг, и он не удевится если именно его братец решил что праздновать они будут именно здесь.
Но честно говоря Ким не очень хотел именно это место. Так как их общий друг по совместительству бывший парень Кима. Он был его первой любовь, хоть никто и не знает. Ну и расстались они не на очень хорошей ноте. Хотя. Этот альфа до сих пор влюблён в Кима. И даёт переодически о себе знать.
Он довольно часто присылает разные подарки, цветы, конфеты и .т.д. Но Киму это не нужно так что он просто тратит свои деньги.
Ким находит взглядом своих друзей и направляется к ним. Джин заметив его махает рукой.
— А вот и он. Вы только посмотрите на него. Что за красавчик. — усмехается старший омега и обнимает своего друга.
— Оу. Но тебя мне не затмить. Это же ты у нас всемирный красавчик. — отвечает Ким обнимая в ответ.
— Нуу, что правда, то правда. — без скромности и как-то самовлюблённо тянет старший.
Джин возвращается на колени своего альфы. И от этого непривычного зрелища Кима даже передёрнуло.
— Привет Тэтэ. Как дела? — интерисуется у своего брата Нам.
— И тебе привет, довольный дуралей. У меня всё хорошо. Тоже можно сказать и о тебе.
— Хах, ты полностью прав. И чего это я дуралей? — спрашивает старший выгнув бровь.
— Да довольный сидишь. Ещё и улыбка как у дурака, которого закалдавали и заставили лыбу давить.
— Ты прав, меня околдавали. Но улыбаться не заставляют.
— Ладно, поверю тебе.
— Ооо, а вот и он. — говорит Юнги подходя к столику вместе с Чонгуком.
— И тебе привет, котяра. — усмехается Тэхён даже не повернувшись.
Юнги и Чон присаживаются за стол. И чесно говоря у Тэхёна отпала челюсть. Вот кого кого но точно не своего препода он ожидал здесь увидеть. Он несколько секунд зависает а затем приходит в себя когда слышит очень знакомый, но уже не такой для него приятный голос.
— Ого, кого я вижу в своём скромном заведении. — усмехается Сынхо подходя к столику.
— Хах, какие мы скромные. И тебе привет дружище. Извини встать не могу. У меня на коленях сидит слишком приятный груз.
— Да я и не прошу. Привет Тэтэ. Рад тебя видеть. — Сынхо смотрит на Тэхёна который только сейчас обернулся в его сторону.
— И тебе привет.
— Могу ли я поинтересоваться, что вы здесь отмечаете.
— Причина этого сидит на коленях у Нама. — отвечает Тэхён.
— Ах вот оно что, и даже меня не позвал. — наигранно обижается Сынхо.
— Ой, харе обиженку строить, присоединяйся. Ты знаеш, я всегда тебе рад. — отвечает Нам при этом смотря на своего омегу.
— Знаю. И присоеденюсь. Но позже у меня осталось одно дело. Решу, и мигом к вам.
А это кто? Я тебя раньше не видел. — Спрашивает Сынхо кивая на Чона.
— А, Сынхо познакомься это мой донсен- Чон Чонгук.
— Приятно познакомиться. — Чон встает и протягивает руку.
— Взаимно, Чонгук. — говорит старший отвечая на рукопожатие. — Ладно я пойду решу дело и присоеденюсь к вам.
🐰🐻
Вечер проходит хорошо, все веселятся. Омеги уже успели покорить танцпол. Все веселятся, кто-то пошёл караоке.
Сынхо пришёл спустя час.и вот сейчас он сидит переодически кидая взгляд на Кима.
— Я пойду умоюсь, жорко. — говорит он на ухо Джину, и тот кивает.
Ким встаёт направляется в туалет для омег. Он включает холодную воду, и намочив руки проводит ладонями по шее. Но как оказалось этого ему не хватило. Он решает умыться полностью. И именно после того как он намочил своё лицо холодной водой немного стало легче. Он трёт глаза, стирает макияж. Но стоит ему выпрямившись открыть глаза он видит…
— Сынхо?! Что ты тут делаешь? — недоумевает омега.
— Да так, решил посмотреть как ты. Но первое что я увидел войдя сюда это была твоя охрененная задница. — левая рука начинает оглаживать левую ягодицу, а правой рукой он дёргает омегу на себя.
— Ах, вот оно как. Мою «охрененную задницу?! — альфа согласно кивает. — Но вот в чём дело… Эта задница тебе не пренадлежит. — он пытается оттолкнуть альфу от себя, но безуспешно.
— Да брось, Тээ… Ты же хочешь меня не отрицай.
— Если тебе так легче, то думай что хочешь.
— А я не думаю, я знаю. -шепчен на ухо альфа, обдавая его горячим дыханием.
Вдруг в туалет входит тот кого он совсем не ожидал увидеть…
— Он по моему сказал, что-бы ты отстал. — Он рывком отдёргивает Сынхо от Тэхёна.
Тот попятился назад. А остановившись смотрел в недоумении.
— А тебе какое дело? — почти прорычал альфа.
— Да так, ненавижу тех, кто так поступает.
Сынхо хочет ответить, как чувствует что аура Чона давит, давит слишком сильно. И он понимает что если он сделает одно лишнее движение, то дорого поплатится.
— Ладно, хорошо. Я ушёл. — он выставляет руки перед собой в примирительном жесте, и выходит.
Как только Сынхо выходит, Чон громко выдыхает. Тэхён не сразу понял что с ним, но как только Сынхо вышел ему в нос ударил сильный запах шоколада. И Тэхён понял, что альфа перед ним вступает в гон.
— Чонг…
— Ничего не говори. — как можно спокойнее, произнёс Чон.
Он дышал глубоко, пытаясь хоть как-то успокоиться. И сейчас вся ситуация в целом, не способствовало спокойствию и контролю. Он даже не подозревал что наступит гон (да блять он в начале недели закончился) обычно он раз в два, или два споловиной месяца. Так что он даже не догадывался.
— Чонгук, у тебя гон.- это был не вопрос.
— Да, Тэхён. У меня гон. И я даже понятия не имею почему. Он закончился в начале недели. И я без понятия что делать. Да и ситуация конролю не помогает.
Хотя, идея что делать была. И этот план полностью устраивал Чона, но он не знал как отреагирует омега. Нооо..... Терять ему нечего, да и выбора нет (ага, как же, он в клубе где дохрена омег готовых задницу подставить), как кажется Чону. Он считает до пяти прикрыв в глаза, и впивается в губы омеги поцелуем. Жёстким, страсным, горячим. Он ловко проник в рот языком, положив руку на талию Тэхёна.
Спустя несколько сикунд (ага, ага, пару минут я не секунд) он отстранился, чтобы немного отдышаться.
— Ну же, Тэ. Ответь мне. Я же знаю что тебе нравится. — с придыханием прошептал альфа, и сново поцеловал.
В этот раз ему отвечали. Боже. Как же ему нравилась отзывчивость этого омеги.
Младший вплёл пальсы в чёрные волосы нарушая укладку. Спустя несколько мгновений, альфа подхватил омегу под ягодицы и усадил на столик для полотенец.
Они целовались долго и мокро. Губы уже жгло и покалывало но никто не мог остановиться. Настолько им нравилось ощущать друг друга.
Их поцелуи дошли до приглушённых стонов омеги, и нетерпиливого такого же приглушённого рычания альфы.
И в конце концов, они не выдержали и оба отстранились.
— Поехали ко мне. Я хочу тебя, Тэ. И чувствую что это взаимно. — С предыханием прлшептал старший.
И ответом ему послужил поцелуй. От омеги…
🐰🐻
— Ты долеко живёшь? — Спрашивает идя к своей машине омега.
Они решили поехать на машине Кима, так как он изначально не пил (чесно машина это лишь отмазка, чтобы не пить).
— Минут двадцать, а ты?
— Где-то полчаса.
— Думаю решено. Едем ко мне.
-Ага, запрыгивай. — Ким кивает на свой Астон мартин белого цвета.
— Ого. И откуда у студента такая машина? — присвистнув спросил Чон.
— Родители купили, за хорошое оценки. Но теперь мне таких подарков не видать. — отвечает Ким садясь в машину.
— Понятно. А почему не видать? — опять задаёт вопрос Чон, хотя догадывается почему.
— Да так, есть один преподователь, ему постоянно не нравятся мои работы, и ответы.
— Ммм. Он изверг. — сделал заклюяение старший.
— Угу. Ещё какой.
🐰🐻
Сразу как они доехали, и вышли из машины Чон почувствовал неистовую боль, когда гон новой волной обрушился на его разум и тело.
— Ых, идём быстрей. Иначе я умру прямо здесь. — Глухо рычит альфа, но Тэхён его слышит.
Они целуются в лифте, в прихожей, в гостинной, и даже в ванной, хотя сами не поняли как это произошло.
И вот, они наконец добрались до спальни. Альфа нависает над Тэхёном, целует его страстно, сильно сминая пухлые, и до упомрочения мягкие губы. Чон срывает одежду с Тэхёна а затем только с себя. Они изучают тела друг друга. Рука, губами, прикосаются друг к другу.
Альфа постепенно отстраняется от губ и переходит по скула и щекам на шею, он лижет пахучую железу, смакует вкус этого прекрасного создания у себя на языке, и снова припадает к губам.
Альфа скользит рукой вниз, по груди переходя на талию а затем уже сжимает в своей руке упругую ягодицу. Он мнёт её, не может остановиться. Он сходит с ума от этого тела. Такого нежного, красивого, разгорячённого, с небольшими мышцами которые немного видны. Его сводят с ума даже эти руки. Тонкие, изящные пальцы, которыет так идеально помогают изучать его тело омеге. И как бы эти пальцы идеально смотрелись бы на его члене…
Альфа нащупывает влажную от смазки дырочку, и надавливает одним пальцем, но не входит. Решает подразнить это прекрассное создание. Но и это получается не долго, когда омега сам насаживается на палец, то все тормоза отказывают, игривая сторона альфы покидает поле и уступает своё место страстной стороне, которая уж очень сильно заждалась сидя на скамейке запасных.
Чон вводит один палец, растягивает, обводит упругие стенки. Когда задевает простату омега выгибается и стонет от непривычных ощущений.
После чательной растяжки, Чон приставляет головку к разработанному входу. Входит постепенно, даёт омеге привыкнуть.
— Ах, Чонгук.
— Скажи если будет больно.
Альфа наращивает темп сжимая в руках талию.
— Ммх. Малыш ты как?
— Всё хорошо.
Чон немного замедляется, а затем и вовсе останавливается. Он аккуратно выходит и переворачивает Кима на спину.
В этот раз он входит одним слитным движением и снова наращивает темп. Он снова приподает к губам омеги, и сразу же проталкивает язык в поддатливый рот. Он не понимает как можно оторваться от этих губ, ведь это самые вкусные губы в его жизни. А это тело просто сводит с ума. Оно просто идеально. Стройные длинные ноги, которые обвили его талию, просто невероятно красивы. А эту шею хочется вылизывать и целовать (и поставить метку).
Несколькими движениями альфа доводит Кима до оргазма а затем и себя. Но при этом не выходит, тем самым допуская сцепку.
— Что это?! — в недоумении спрашивает омега, измотанный оргазмом.
— Сцепка, малыш. — выдыхает альфа, целую шею омеги, пока его узел давит на простату. Тем самым вырывая из Кима новую порцию самых сладких стонов.
— Это я понял… Ах. Но мы не использовали презервативы…
— Не волнуйся. Вне течки сложно забеременеть.
Ким это конечно знал, но что-то заставляло напрячся.
После ещё одного (один умножить на три) они приняли душ (ещё раз. два…) после которого проволились в сон. У них ещё есть время чтобы отдохнуть до очередной волны гона.
Примечания:
Ну чтож, вы прочитали новцю часть, и надеюсь она вам понравилась. И я хочу немного пояснить.
Конкретно в этой работе по моей задумке течка или гон, могут наступить из-за сильного сексуального напряжения. Как это произошло у Чонгука. Так же это напряжение не всегда может заметно ощущаться в сознании, в отличии от тела. А так же это действует по такому принципу - альфа или омега, сочетаются своими ароматами а так же симпатичны друг другу, но не знают этого, и получается так что внутренее подсознание и часть животных инстинктов которые остались со времён эволюции просыпаются и таким образом пытаются обратить внимание вашего предмета воздыхания на вас.
Надеюсь довольно понятно объяснила.
И сразу хочу извиниться за небольшие погрешности в тексте. Всех целую и обнимаю❣