Как дела, преподаватель Чон?

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 570 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Ах, Чонгук. Ммх. — Чон нависает сверху и смотрит на омегу которого втрахивает в постель. И уже даже не знает какой это раз. Хотя… Это уже не важно. Вожно то что он всё же держит в руках это шикарное тело, слушает эти стоны и целует эти сладкие губы. Все эти дни гона он проводит в своей квартире с Тэхёном. Омега согласился остаться до конца, пока он не отступит. В этот раз гон сильнее, Чон просто не может остановиться. Или просто не хочет. Теперь даже представить не може что будет если он лишится этого тела. И думать он об этом пожалуй пока не будет. Чон медленно выплывает из сна. И по привычке которая появилась за это три дня он шарит рукой на кровати в поисках чего-то, а вернее кого-то. Но когда он не находит того, кого ищет то, приоткрывает глаза и осматривается. — Тэ? Тэхён? Голос хриплый после сна, и язык прилипает к нёбу. Когда ему никто не отвечает он, решает всё же встать и пройтись по квартире. И вот, когда он выходит из гостиной, то до его ушей доходит звук включённого душа. Альфа сразу понимает, где его жертва. Поэтому он немедленно идёт к двери в ванную. Он бесшумно заходить и закрывает дверь. Стягивает с себя на ходу боксёры и приближается к душевой кабинке. Он открывает стеклянную, матовую дверь и заходит внутрь. Омега услышав открывание двери лишь улыбается, а затем чувствует как сзади прижимается сильное тело. И естественно с удовольствием принимает лёгкие поцелуи-бабочки, которые альфа россыпью оставляет на его шее и плечах. — Что, альфу потянуло на нежности? — спрашивает омега прикрывая глаза. — Хах, возможно да, а возможно нет. Просто неприятно просыпаться когда тебя нет. — Дааа? Пока ты спал я, успел вчера съездить домой, забрать Ёнтана и отвезти его к Наму. А сегодня я приготовил поесть и сделал всю домашку. Потому что завтра понедельник. — Ммм… Понятно. Всю домашку говоришь — омега угукнул. — а нельзя было сделать позже или вообще не делать?! Неужели у тебя такой ужасный учитель? — Он и вправду страшный альфа. Но он очень красивый. И умный. Но вот одно, но… Он очень строгий. — шёпотом заканчивает Ким. — Даа? — Да. А ещё он отлично трахает. — Ого. Ну что есть — того не отнять. Ким лишь фыркнул перед тем как его резко развернули сильные руки. Он стоит лицом к альфе чуть приподняв голову. Чон всё же выше. Лоб Кима находится напротив его губ. Через несколько секунд альфа впивается в губы Кима требовательным поцелуем, и подхватывает под ягодицы. Ким протягивает руку и выключает воду. Пальцы второй вплетает в чёрные влажные волосы, и начинает массировать. Альфа разворачивается к двери, сжимая в руках упругие ягодицы. Ну на дверь ему помогает открыть Ким, они это схему проходили каждый день за это время. И вроде гон Чона закончился, всё равно он не может оторваться от этого тела. Он часами может его ласкать снова и снова. Из раза, в раз. Это тело сводит с ума, своими изгибами и пластичностью. А какие стоны срываются с этих губ… Альфа заходит в спальню всё ещё держа омегу в своих сильных руках. Аккуратно укладывает на середину кровати и накрывает своим телом. Он страстно целуются, пока руки омеги в очередной раз царапают спину альфы. На их телах уже нет живого места. Они оба в засосах и укусах. Ну и естественно спина альфы словно тигринная-вся в полосках. Да уж они за эти дни, что только не делали с телами друг друга. Они вместе сливались в одно целое, и взрывались в невероятных оргазмах. Которые скорей всего были самыми лучшими в жизнях обоих. Ну Чону есть с чем сравнивать, а вот Киму нет… ----------------- Сегодня понедельник, а это значит что будет очень сложный день после выходных. С утра Чон собрался, и они с Тэ решили что поедут по отдельности. Да, за эти выходные столько всего произошло… Вчера вечером они с Тэхёном поговорили и решили попробовать. Попробовать стать парой. Ведь их очень сильно тянет друг к другу. И эта тяга не простая. Они не могут оторваться друг от друга. И в конце конов, они ведь всё равно будут видеться, а значит в их памяти будут всплывать моменты страсти, и наслаждения. Минуты которые они провели вместе, и о которых они не жалеют. Ведь и правда не жалеют они просто созданы друг для друга. Они идеально сочетаются, по запахам. Хоть и не по характерам. Это они выяснили ещё в субботу. Когда возникла небольшая размолвка. И тогда-то Ким выпустил свои ноготки. Показал что он не хрупкий омега которого надо защищать и оберегать. Он сильный и самостоятельный омега, который может за себя постоять, и дать сдачи, если потребуется. Они многое обсудили за эти дни, так что у них все прекрасно и нет никаких недомолвок. А ещё Чон рассказал своему омеге про будку поцелуев. Что он понял по запаху Тэхёна что он тот омега которого он целовал. И всё что им осталось это рассказать своим друзьям что же произошло, и куда они пропали в пятницу. Да ещё и вдвоём. Но им кажется что друзья их поддержат. Хотя нет не кажется, они это знают. Так что в планах собрать их всех вместе и объявить эту прекрасную новость. ------------------ — Какие на сегодня планы? — спрашивает Чон оставляя краткие поцелуи на шее и плечах омеги. Сейчас суббота, а они только проснулись. Желание вставать сегодня у обоих отсутствует. Они уже две недели встречаются, но кажется что знакомы всю жизнь. — Лежать, и ничего не делать, а твои планы? — отвечает Ким поворачиваясь на другой бок, чтобы видеть своего альфу. — Полностью совпадают с твоими. Они ещё два часа проводят в постели и только потом встают. И лишь из-за того что Тэ захотелось мороженого. В последнее время он очень часто его есть. Из-за чего Чон постоянно ворчит что Тэхён так себе ангину заработает. На что младший лишь закатывает глаза. Да хоть есть разница в возрасте, они в обычной жизни не обращают на неё внимания. Это в универе у них отношения «Студент- Преподаватель». А в повседневной жизни если Чон что-то натворил за ним буду гоняться по всей квартире с тряпкой и угрозами руки в задницу запихнуть и выризав мозг поставить на всеобщее обозрение, а еще подписать " самый тупой мозг». Но после последнего уже гоняются за Кимом, и не с тряпкой, а с ремнём и угрозой отшлёпать как следует. Ну и в конце концов получается так — Чон всё же ловит эту «вертлявую вредную задницу» и оттрахивает по самые яйца, а потом они довольные вдвоём лежат в джакузи и наслаждаются смешёнными запахами друг друга. И вот всё бы хорошо, но есть друзья которые ещё не в курсе, что да как, но возмущаются почему же их друзья пропадают. И вот например сегодня. Выходной, все прекрасно и замечательно, пока не происходи это: Ким сидит на коленях Чона и ест мороженое, как вдруг в другой комнате раздается звонок, по мелодии понятно что это телефон Тэхена и он знает что это Джин. — Сиди, я принесу. — говорит Чон, омега привстаёт чтобы он смог встать. Чон идёт в комнату и возвращается уже с телефоном. Передав телефон Киму он возвращается на своё место. -Ало. — Привет мелкий. Ну что идешь сегодня с нами. — Спрашивает старший. Ким смотрит на Чона и думает. Сон в ответ лишь мотает головой. — Не, не получится у меня дела. — Да сколько можно. Что с тобой?! Мы уже две недели не гуляли нормально, а теперь три. — возмущается старший. — Ну ладно, ладно. Я иду. Только не обижайся. — Ура. Всё, я доволен. Готовься покорять альф. Целую. — говорит старший и скидывает звонок. — Так. А каких о альфах идёт речь? — спрашивает Чон, прищурив глаза. — Да так. У меня много фанатов знаешь ли. — Дааа…? — Угу. — Тогда я главный. — С чего бы это? — Потому что, ты сейчас сидишь на моих коленях. А ещё только я имею право любоваться тобой, просыпаться рядом, целовать и ласкать тебя. — Да? А я и не заметил. — Даже так?! Тогда давай я тебе покажу, очень наглядно. — А вот это, очень заманчиво. — говорит Ким, лукаво улыбаясь. Они целуются. Медленно, но глубоко. Альфа просовывает руки под футболку омеги и начинает водить ими по торсу. Когда пальцы задевают соски, из уст младшего срывается сдавленный стон, который теряется в страстном поцелуе. Вдруг в комнате опять звонит телефон. На этот раз Чона. И он конечно же знает кто это. — Блять. — ругается старший и опять уходит в комнату. Пока младший тихо смеётся, наблюдая за альфой. — Ало. Да, хён. — Здорова мелкий. Идёшь сегодня на гулянку? — Не знаю хён. — Так, что значит «не знаю, хен» ты пропал на две недели. И я вообще даже не знаю куда. — Ладно, ладно. Давай соберёмся у меня. Мне лень куда-то выбираться. — О, замечательно. Тогда я звоню Юнги, и вечером в восемь мы будем у тебя. — Договорились. Пока. -Пока, мелкий. Он отключает звонок. И смотрит на Кима который стоит в дверном проёме сложив руки на груди и облокотившись на косяк. — И что это было? — спрашивает омега, подходя к старшему. — Что? А почему нет? Как раз объявим что мы вместе. А то две недели встречаемся, а они не в курсе. — Понятно. Уверен, что это хорошая идея? — Вполне.- отвечает старший и притягивает Кима к себе за талию. — Ну ладно. Только надо съездить в магазин. В холодильнике практически ничего. — Согласен. Но сначала нужно закончить то что мы начали. Мистер Ким вы не против, чтобы я вам наглядно показал, как я ласкаю ваше тело, как целую вас и довожу до крыше сносного оргазма? — Я только «за» преподаватель Чон. Они целуются, но в этот раз быстро и страстно. Альфа подхватывает омегу под ягодицы и несет в спальню. Они оба никогда не против. ---------------------- — Ало, Юн. Вы где? — Мы уже подъезжаем Нам. — Хорошо, мы ждём вас возле дома.-Намджун и джин подъехали к дому в котором живёт Чонгук. Они по пути заехали в магазин и купили две бутылки виски и вино. Джин настоял чтобы они заехали в кафе, чтобы заказать еды. Собственно если Джин настоял, Намджун так и сделал. Юнги паркуется на подземной парковке, и заглушив двигатель он выходит. Чимин вышел из машины, и принялся доставать пакеты из багажника. — Чим, сколько тебе говорить чтобы ты не таскал и даже не поднимал тяжёлое?! — снова негодует Юнги. — Любимый, покеты вовсе не тяжёлые. — Чимин вытаскивает два покета с закусками и пивом. А после того как Юнги забрал пакеты омега чмокает его в губы. Они напеваются к выходу из парковки, так как вход в дом с парковки, только для жильцов. Поэтому придётся идти в обход. — А как тебе разрешили припарковаться именно на подземной парковке? — спрашивает Пак идя рядом со своим альфой. — Охранник мой знакомый. И я планирую оставить машину здесь. — Понятно. Они выходят с парковки и сразу видят Намджуна и Джина. И конечно те целуются. Юнги когда видит эту картину лишь закатывает глаза. Его друг поуши в этом омеге. Но Мин его понимает, у него та же история. Он просто тонет в своём омеге. Которого полюбил четыре года назад. — Ау, мы вам не мешаем? — спрашивает Мин смотря на новоиспеченную парочку. — Мешаете. Ещё как. У нас тут более приятное занятие, которое вы прервали. — с ухмылкой говорит Нам. — Какая жалость. — хмыкает в ответ Мин, и обнимает друга. — Ну что? Идём? — спрашивает Пак, а остальные в знак положительного ответа лишь кивают. Они поднимаются на нужный этаж и выходят из лифта. Идут к нужной двери и Намджун нажимает на звонок. Ещё раз, и ещё… Но в итоге им не открывают. — Да блять. Он что там делает раз не слышит?! — Разраженно говорит альфа. — Может звонок сломался? — спрашивает Пак. — Может. — Но для этого случая у сеня есть это — Мин вытаскивает из кармана ключи от квартиры. — Опа. А откуда они у тебя? — спрашивает старший альфа. — Помогал ему веще перевозить и он дал мне запасные. — отвечает Мин и вставляет ключи в замочную скважину. Провернув один раз он бесшумно открывает дверь и они все вместе так же тихо разуваются и направляются в гостиную. Они идут по коридору и застывают в дверном проеме. Пред ними такая картина: Тэхён сидит на коленях Чона и они страстно целуются. Руки альфы лежать на бёдрах омеги и сжимают с силой. Как только они прерывают поцелую Ким застывает увидев друзей. Чон заметив ступор омеги оборачивается и рассматривает друзей. Первым из ступора выходит Мин. Он прочищает горло и говорит: — Я вижу вы тут времени зря не теряли…
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)