Как дела, преподаватель Чон?

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 570 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Я вижу вы тут времени зря не теряли… — с усмешкой говорит Мин. Тем самым выводя всех из ступора. — Вы ничего не хотите нам рассказать? — Спрашивает Ким, опять же с усмешкой на лице. Тэхён встает с колен альфы, тот сразу встаёт следом. — По этому поводу я и предложил собраться у меня. — отвечает Чон обнимая омегу. — Понятно. У меня вопрос: как долго? спрашивает Нам тоже выходя из ступора. — Три недели… — Три недели???? — вскрикивает Сокджин, выпучив глаза. При этом оглушая всех да единого, и продолжает: — Поэтому ты так пропадал? — Угу. — отвечает Ким, больше прижимаясь к своему альфе. Потому что зная друга он может и подзатыльника дать за сокрытие тайны. — И ты всё это время молчал?! — негодует Чимин. — Угу. — повторяется Ким. — Может вы зайдете уже? А то стоите как бедные родственники. Все проходят в гостиную и альфы сразу оставляют покеты на полу. — Мы хотели рассказать, но не получалось. Времени слишком мало было. — Ага. Конечно мало будет. Если не отрываться друг от друга. — Мин-сарказм-Юнги подключился. Мин смотрит на шеи обоих и усмехается. У обеих шеи в засосах. Особенно у омеги который всё никак не отлипнет от Чона. — Ты чего завис? — спрашивает Пак смотря на своего альфу. — Да так, смотрю на двух пятнистых. — Пак не понимая о чем идет речь направляет свой взгляд туда же куда падает взгляд Мина. А потом поняв о чём его любимый говорит начинает тихо смеяться. — Эээ. вы чего ржёте? Омегу мне тут смущаете. — Ой, было бы кого смущать. Этот мелкий сам кого хочешь за смущает. — отмахивается Сокджин и присаживается рядом с Кимом старшим, который уже расположился на диване. — Так, давайте всё разложим, а потом поговорим об этом. — хоть одну здравую мысль озвучивает Юнги. Все рассаживаются на диванах. Омеги забираю пакеты и Тэхён провожает их на кухню. Они разбираю закуски и переносят в гостиную. Раскладывают все на столе и приносят спиртное. — Ну что, как все началось? — Спрашивает Джин присев возле Намджуна. — Мы переспали после того вечера в клубе. — Прямо и чётко отвечает Чон. А у омег глаза на лоб полезли от такого прямого ответа. Чон усмехается смотря на их реакцию и продолжает: — У меня начался гон, и я не сдержался. А так вообще мы были вместе в будке поцелуев. — Чегооооо… — в один голос чуть ли не кричат альфы. — Стоп сто стоп. Что за будка поцелуев? — Чимин щурит глаза и смотри на Юнги. — Да не парься, он туда и шагу не ступил. Как он выразился, " У меня есть кого я могу целовать, сколько хочу. Я не как вы одинокие голодные волки.» Так что все окей. — Отвечает Чон. И своим ответом вызывает на лице Пака довольную улыбку. — Точно! Так всё и было. — подтверждает сам Мин. И тоже довольно улыбается после того как его чмокнули в губы. — Так, давайте поиграем раз, тут парочки одни собрались. — Ооо это мне нравится. — говорит Чимин, потирая свои маленькие ручки. Тэхен увидев жест Пака решает немного сбить его настрой. — Чимин~а- зовет Тэхен мило улыбаясь, после того как Пак посмотрел на него, он сжимает все пальцы в кулак и оставляет лишь мизинец и протягивает Паку руку. — Да ты задрал. Я тебе этот палец откушу. — Хах, напугал. Пока они цапаются Джин разливает всем пиво и соджу. — Так. Играем в бутылочку на желание. — Да ёлки. Только не это. — ноет Тэхён. Ну конечно, на него часто попадает, и чаще всего это Джни, со своими тупыми желаниями. — Чур я начинаю. — говорит Нам и берёт бутылку. Он крутит не сильно и попадает на Джина. — Пф, какая неожиданность. — фыркает омега и смотрит на своего альфу. — Ну и что же ты хочешь? Хитрый засранец. — Ты знаешь. — Ну уж нет. Я слишком молод для детей. — Чегооо — в один голос кричат омеги. — А что, мне уже сколько лет?! Я не молодею и хочу уже семью. А вот это Серцеед соблазнил меня и замуж не хочет. — поясняет старший. — Ладно гани свои губки. — альфа все же сдается, притягивает Джни за шею и целует медленно и плавно. Он никогда не сможет оторваться от этих губ. — Да бляяять. Вы заебала сосаться на каждом шагу. — негодует Мин и зарывается в волосах Пака носом и влыхает запах Макадамии. — Фуууу. — тоже негодует Тэхен изображая рвотные позывы. И утыкается носом в шею Чона. После того как они разорвали поцелуй, все облегчённо выдохнули. — Ну, наконец-то. — торжествует Тэхен и отрывается от шеи альфы. — Так, я передумал. Давайте лучше вопрос ответ. А не желания. — говорит Мин, и все дружно соглашаются. — Ладно, я кручу. отвечает Джин и крутит бутылку. — О, Чимина, — Джин ухмыляется, а Пак закатывает глаза. -Вопрос такой: сколько альф было у тебя до Юнги? двое. — чеканит Пак, и гладит Юнги по спине успокаивая. Мин терпеть не может когда, заходит речь об альфах Пака. Пак берёт бутылку и крутит бутылку которая показывает на Тэхена. — Да, бляять. Я хотел Чона. — негодует Пак. — Ну ладно, не будем изменять вопрос. Сколько было альф до Чона. — Ноль. — отвечает Джин, не успея подумать. А все в свою очередь смотрят то на него, то на Тэхена. — Чего вы так вылупились?! — раздраженно кидает Ким. — Ты был девственником? — Выдыхает Чон, не веря в полученную информацию. — Да, а что не так? — Ким щурит глаза и дергает бровью, ожидая ответа. — Нет, все нормально. — Ладно, давайте дальше. Они продолжают играть. И вечер проходит хорошо. Он веселятся и выпивают за новую пару. ________________ Очередной понедельник начинается с горячего секса. Чон Уезжает раньше, так как Киму ко второй паре, и как раз у Чона. Ким просил позвонить и разбудить его. Вот и сейчас Чон сидит берет в руки телефон и набирает номер. Слушает гудки, а затем и любимый голос: — Да. -голос хрипит из-за сна. — Малыш, вставай. — Ну неееет. — Ну даааа. — передразнивает Чон. — Вставай, надо на учёбу. Я тебя не видел два часа. Я уже соскучился. — Всего два часа. Приду к третьей… Резко голос обрывается и слышны странные звуки. Ким бежит в туалет. Из-за неожиданных рвотных позывов. — Тэ, что с тобой? — Чон резко напрягается, когда из динамика доходят приглушённые звуки рвоты. — Тэхен, все хорошо? — Он еще несколько раз зовет его и после нему отвечают: — Ало, да просто тошнит. — Голос стал еще больше хриплым. — Может все же дома останешься? — Спрашивает Чон. — Нет, сейчас приведу себя в порядок. Только я на твою пару немного опоздаю. — отвечает Ким. — Хорошо, малыш. На если станет хуже, позвони мне я освобожусь пораньше. И вместе поедем домой. — Хорошо, хорошо. Не переживай так. — Ладно. Собирайся. Целую. — Целую. — отвечает Ким и сбрасывает звонок. Дауш, ему и правда что-то не хорошо. Да и слабость. Он принюхивается, но запах не усилился. Значит не течка. Хотя он должна вот-вот начаться уже задержка на несколько дней. Обычно она проходит раз в полтора месяца. И раньше такого не было. Ладно надо собираться и ехать на учёбу. __________ Ким подъезжает к ун иверу и выходит из машины. И до сих пор не может поверить в то что сказал ему доктор. Утром когда они с Намджуном проснулись он плохо себя чувствовал и не хотел вставать, но так как выбора не было пришлось подниматься с теплой постельки и все же делать то что запланировано на сегодня. Утром он должен был поехать к доктору, чтобы отменить выписку блокаторов для течки, но что-то пошло не так. ______________ Тэхен выходит из машины и направляется ко входу в универ, где его ждут Джин и Чимин. Он видит друзей и махает им. — Привет. — он обнимает друзей и они дружно заходят в помещение. — А с тобой то что? — спрашивает Джин поворачиваясь к Тэхён когда они поднимаются по лестнице. -Да ничего, просто с утра тошнит. — Ну так сходи в аптеку или к врачу запишись на приём. — Да само пройдет, ничего страшного. — Ну как знаешь. — А ты чего потерянный? — Чимин не сразу понял что обращаются к нему, и понимает это спустя повторения вопроса. — Да, ничего надо танец поставить на выступление, вот и задумался — ЛОЖЬ!!! — Понятно все с вами. Они расходятся по своим аудиториям. У Тэхена сейчас пара у Чонгука, что собственно не может не поднимать настроение. Он уже соскучился хотя виделись они буквально утром. Да и вообще они каждый день вместе. Он заходи в аудиторию и видит его… САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО, ПРЕКРАСНОГО И ЗАБОТЛИВОГО АЛЬФУ НА ВСЕМ БЕЛО СВЕТЕ! — Как дела, преподаватель Чон? — с усмешкой спрашивает Ким и проходит на своё место. — Замечательно мистер Ким. Вижу и вас хорошее настроение. -Хорошее не то слово. Никто не удивляется такому, все уже привыкли и не обращают внимания. Пара проходит хорошо, но Тэхену под конец стало плохо. Он побледнел и чуть ли не падал в обморок. Чон это конечно заметил, ведь каждый раз когда он оборачивался, смотрел именно на Тэхена. Переживания не ушли. Его омега выглядит не очень, весь бледный и с мешками под глазами. После окончания пары Тэхен сразу идет в туалет, чтобы умыться и привести себя в человеческий вид. Но и это не помогло, да лицо стало свежее, а вот самочувствие нет. Он отпросился у наставника и написал сообщение Чону: «Я отпросился, сейчас поеду домой.» «Все хорошо? Как ты себя чувствуешь?» «Тошнит и голова болит, но по пути заеду в аптеку и куплю лекарства. Не переживай.» «Хорошо. Как только приедешь домой, позвони мне. Если лекарства не помогут, я приеду» «Хорошо, целую» «И я тебя.» Тэхен смотрит на сообщения от своего альфы, и как всегда глупая улыбка появляется на лице. Он просто не может ее контролировать. Да и кому не будет приятно от такой заботы. __________ Прошла почти неделя, а тошнота не отступала. И Ким в конце концов решил записаться к доктору. Ну кроме тошноты была ещё причина. Его течка так и не наступила. И вот сейчас он сидит и ждет своей очереди. Чон предлагал поехать с ним, но Ким, как всегда, сказал что все хорошо и он сам справится. На что Чон лишь закатил глаза, и надулся как воздушный шар. Ну и сказал звонить почаще. Ким дожидается своей очереди и заходит в кабинет. — Здравствуйте. Я доктор Мин. Вы Ким Тэхен? — Да, здравствуйте. -На что жалуетесь? — У меня около недели не проходит тошнота и слабость. Все тело ломит. — Понятно. Скажите, а когда у вас последний раз была течка? — Около двух месяцев назад. Хотя обычно она раз в полтора месяца. — Понятно. В таком случае я должен вас осмотреть. Прошу снимать одежду по пояс и расположитесь на кушетке. Ким делает то что ему сказали. Доктор Пак проводит осмотр довольно быстро и просит одеваться. — Поздравляю. Вы беременны. Примерный срок четыре недели. Я дам вам направление на узи. — Ч. Что? — выдыхает Ким не веря в услышанное. — А что не так. Разве у вас нет альфы. — Есть, но у нас не было сцепок в течку. — А когда была сцепка? — Когда мы только начали встречаться. Примерно месяц назад. — Ну вот. Только у меня вопрос. В этот момент альфа был в гоне? — Д. да. А что не так. — Понимаете. Есть такая вещь как гормоны. И они чаще всего и управляют организмом во время течки и гона. И могу сделать вывод, что альфа внутри вашего любимого человека усилил свои феромоны. А это значит что он присвоил вас себе благодаря сцепке. Такое случается редко, но все же случается. После этой новости Ким не может прийти в себя еще некоторое время. Пока едет домой обдумывает слова сказанные доктором. И все еще не может поверить. Допустим такое случается… но они с Чонгуком даже о любви и речи не заводили. Что тут говорить уж о ребенке. _________ Вечером пятницы все опять собираются большой дружной компанией. Но в этот раз в квартире Намджуна. На этот раз они играют командами. Альфы против омег. Ну или просто вопрос ответ просто по командам. — Так, моя очередь. — Говорит Мин и смотрит на Джина так как тот капитан команды омег и сидит напротив . — Раскройте каждый по одной тайне. Джин точно не ожидал такого вопроса и впоса. Хотя от Мина стоит ожидать чего угодно. Но вдруг в голову приходит мысль какую тайну раскрыть. «ГЕНИАЛЬНО» Ким и Пак тоже задумались и им в голову приходит та же " ГЕНИАЛЬНАЯ» мысль. — Я беременный. — Джин. — Я тоже. — Тэхен. — Анологично. — Чимин. — -Чегоооооооооооооооо........?
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)