Как дела, преподаватель Чон?

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 570 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник

Нервы Сокджина. И родительские разговоры.

Настройки
Примечания:
Джин и Намджун едут домой после тяжелого дня. Сегодня у Джина было полное обследование. И получилось так что альфа в последнее время очень нервный и решил что будет рядом со своим омегой. Чтобы знать всё, и вся. Джин ничего против не сказал просто, закатил глаза и отмахнулся. Он вообще не удивлен такой реакции. Они доезжают до квартиры в полном молчании, и первый час дома проводят так же. Джин первым делом сходил в душ, чтобы смыть с себя посторонние запахи. Он сам не понимает что с ним, но он в последнее время ненавидит когда на нём чей-то запах, кроме его собственного и запаха его альфы. Но иногда это исключение распространяется на близких друзей-омег. Именно омег. Никаких запахов посторонних альф. От них просто начинает тошнить и кружится голова. Врачи сказали что это может быть своеобразный токсикоз. То есть если при обычном токсикозе появляется желание что-то съесть то у Джина это проявляется в запахах. Так что, как-то так. Джин выходит из душа и ищет в прикроватной тумбочке свои наушники. Он роется во всех трёх ящиках на не находит их. В итоге он вспоминает что утром в спальне убирался Намджун, и решает поискать в его тумбочке. Так как альфа чаще всего не раскладывает всё по своим местам. Он ищет в первых двух ящиках и так и не находит. Приступив обыскивать в третьем ящике он замирает лишь открыв его. Его взору открывается такая картина: в ящике лежат его кейс с наушниками, зарядка альфы, презервативы и красная бархатная коробочка. Он протягивает дрожащие руки и берет коробочку в руки. Открыв её он видит кольцо из розового салюта в центре которого блистает драгоценный камень. Он несколько минут разглядывает кольцо и прерывает его лишь шаги Намджуна которые слышатся из гостиной. И по мере слышимости можно понять что альфа направляется к спальне. Омега быстро отправляет коробочку на своё место и ложится на кровать, беря в руки телефон. (отлично, актер от бога.) Альфа заходит в спальню уже чистый и с влажными волосами. Омега видя альыу понимает что тот принял душ во второй ванной комнате. Альфа подходит к кровати и плюхается. Из-за нерассчитанной силы падения, и уж очень мягкого матраса омегу немного подкидывает. Но тот не обращает внимания. Альфа лежит в одном положении, и спустя несколько минут полностью заползает на кровать и сгребает в охапку омегу. Тот и не сопротивляется и лишь обнимает в ответ утыкаясь носом в шею. В голове Джина сейчас полный сумбур. Он думает что делать с тем что узнал меньше получаса назад и в конце концов решает что просто дождётся пока альфа, сделает ему предложение. Именно с этой мыслью он засыпает в любимых объятьях. _____________ Джин всю прошедшую неделю ходит раздражённый и его бесит абсолютно всё. Даже его альфа бесит. А ВСЕ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ПОТОМУ ЧТО НА КРАСИВОМ ДЛИННОМ ИДЕАЛЬНОМ ВО ВСЁМ МАТЬ ЕГО МИРЕ БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ДЖИНА НЕТ ТОГО КОЛЬЦА!!! Того самого колечка, что он недавно нашёл в шкавкиче альфы. Где мать его кольцо, где романтическое, любовное признание с предложением пожениться? А? Видели его? Вот и Джин не видел. Вот и сейчас Джин сидит в своих думах на диване и ждёт пока его ненаглядный вернётся с работы. Он уже собирается скандал закатить из-за этого всего. Он мать вашу три года сох по препону, соблазнял его. И что?! Вот он добился своего. И каждый день засыпает в крепких уютных объятиях альфы. Более того он носит его ребёнка под сердцем. И всё вроде. Картина идеальна: любимый альфа есть? Есть! Ребенок будет? Будет! Где кольцо мать вашу?! Он хочет всего-то штамп в паспорте и колечко на пальчике. Где это всё??? Да, да, да. Он обещал себе потерпеть и просто ждать когда альфа всё же сделает ему предложение. Но извините пожалуйста у Джина терпение не резиновое он терпением не отличается. И логично что он либо сам уже наденет это долбанное кольцо и поставит альфу перед фактом, либо оторвёт тому яйца за свои потраченное нервы. К слову об альфе, тот в свою очередь стоит в дверном проёме и смотрит на омегу который его вообще не замечает уже как минут пятнадцать. Он подходит со спины и обнимает Джина. — О чём думаешь? — спрашивает альфа и зарывается носом в шею, вдыхая неповторимый аромат голубики. — Да, так просто думаю об имени для нашего ребёнка. — придумав на ходу, отвечает омега. — Ммм. И что ты придумал? — Ничего, в голове пусто. — отвечает омега. (врет и не краснеет) — Ладно идём спать. — отвечает альфа, поднимая омегу на руки и несёт в спальню. Ладно, Джин потерпит. Но не долго. _____________ — Ты меня не понимаешь.- кричит омега на всю квартиру. — Любимый, ну откуда я могу достать тебе плюшевого единорога в четыре часа утра? Альфа устало потирает глаза и зевает. — Если бы любил-нашёл бы. — упирается омега. — Ты просто не понимаешь меня. У меня гормонны, я весь на нервах из-за этого кольца. И вообще я хочу понюхать Тэхена. И… Чимина тоже хочу. С ними в обнимку засну и всё. Дуй за… — тараторит омега, и останавливается лишь когда понял что именно он сказал. Он поворачивается к альфе, на лице которого появляется хитрая ухмылка. Он смотрит пару минут на омегу и уходит в спальню. Через пару минут альфа выходит из спальни и подходит к омеге. У него в руках та самая коробочка. Он становится на одно колено и открывает коробку в которой всё то же кольцо. — Ким Сокджин. Ты — самое прекрасное, что случилось со мной в этой жизни. Согласен ли ты стать моим мужем? — И всё??? Да даже бесчувственный хмырь Юнги больше сказал Чимину. А ты просто пару слов и вопрос?! Серьёзно? — Юнги просто неуверенный в себе. А я уверен в себе, в тебе. И конечно же в своей любви. Омеге то ли плакать хочется, то ли смеяться. Но он на автомате много раз кивает и начинает рыдать в голос. Альфа надев кольцо поднимается и начинает покрывать лицо омеги краткими поцелуями. Собирая слёзы. Он обнимает своего омегу и это чувство необъяснимо… когда в руках у тебя находится самое дорогое в твоей жизни… — И всё равно, я хочу понюхать Тэхена. — говорит омега спустя несколько минут стоя в одном положении. — Хорошо — усмехается альфа и начинает искать телефон. А Джин в свою очередь включает телевизор и садится на диван. — А и Чимина тоже понюхать хочу. — кричит он альфе который пошёл в спальню и уже звонит Чону. ___________ — Господи, не верится что ещё неделя и переходим на академ. Я так устаю. И это бесит. — говорит Ким, выходя из здания университета. — Да. Та же хрен. Так не привычно, быстро устаю. От запахов тошнит. Господи как же всё достало. — отвечает Джин. Уже прошло три месяца после того как омеги рассказали о беременности. Все Кимы скоро переходят на академ, в то время как Пак лежит в больнице. Недавно ему стало плохо, врачи сказали что это пищевое отравление. Как итог, испугались все. Особенно Мин, который чуть ли не поседел раньше времени. Жизнь идёт своим чередом. Альфы — работают, омеги — учатся, и отдыхают. В общем и целом всё хорошо. Вся компания решила что после того как появится возможность узнать пол детей то они снимут дом на неделю и поедут все вместе отдыхать. Да, вроде всё хорошо у всех всё наладилось. Скоро планируют играть свадьбы. Но про одну деталь, забыли все до одного. _____________ — Ураааа, академ. Буду целыми днями сидеть дома и отдыхать. — говорит омега перемещаясь между кухней и гостиной. Джин и Тэхён наконец сдали зачёты и ушли на академ. Они этого ждали больше чем рождения своих детей. Сейчас близится отпуск альф и буквально завтра они начну готовиться к отдыху. И по планам после отдыха устроят гендер пати. Никто из них не знает кто, родится буквально через несколько месяцев. У Джина и Чимина уже есть возможность узнать кто же у них там растёт и начинает пинаться. Но у Тэхёна всё прошло через одно место. В прямом смысле этого слова. Доктор как только не просматривал узи все тщетно. Это чудо не хочет поворачиваться к ним и сохраняет интригу. Не показывая кем является. Да вроде можно сделать анализ и хотя бы узнать альфа, или омега. Но Ким сказал что хочет узнать всё и сразу. Так же Тэхен начал ходит на массаж по совету доктора который сказал что это поможет ребенку развернуться и они наконец узнают кто там прячется. Так что завтра Ким идет на узи и надеется что заберет конверт в котором целых два результата. А после узи с Джином и Чимином отправятся за покупками. После шопинга их встретят альфы. Ким честно говоря уже не дождётся когда он узнает кого же он носит под сердцем. _____________ — Ало, хён вы где? — Чон ходит по квартире и наблюдает за омегой который суетится и носится по квартире в поисках то одного, то другого. Ну и сложно сказать что он носится, скорей пытается. На столько насколько ему это позволяет малыш в этом мило по мнению Чона животике. — Мы уже едем к вам. А что? — отвечает Ким. — Да, так. Хотел сказать чтобы вы не спешили. Мы немного проспали. — отвечает альфа и чешет затылок наблюдая за потрёпанным и сонным видом Тэхена, который в одних трусах передвигается по квартире, и бурчит себе под нос, как неудобно передвигаться с животом. — Хах, понятно. Тогда мы заедем в магазин сами. Купим всё остальное. — Да. Хорошо. Я напишу, когда мы будем готовы. — Хорошо, мелкий. Пока. — Пока. Чон отключается и идёт искать свой неугомонный шарик, который в последний раз бежал в ванную. __________ — Ало, здравствуйте. Меня зовут Чхве Чорон. Я работаю в Сеульском университете. Это Ким Ливон? — Ало, да здравствуйте. Да, а по какому вопросу вы мне звоните? — Ваш сын Ким Тэхен. Верно? — Да, верно. А что не так? — Дело в том что я не могу дозвониться до него. Он взял академ, и не указал на какой срок. Так что пришлось раздобыть ваш номер. Можете ли вы поинтересоваться на какой срок ваш сын хочет академ? — Эм. Стойте. А по какой причине Тэхен взял академ? — Ну в документах и справке из больницы сказано, что причиной является беременность. Вы что-то знаете про это? — Э, нет. Позвольте мне сначала позвонить сыну. — Да конеч… Девушка не успевает договорить, как омега отключает звонок. Он поверить не может в услышанное. Ему только что сообщили что он станет дедушкой. Причём не его ребёнок, а совсем другой человек. Что это происходит? Он сидит неподвижно и даже не замечает как в гостиную входит его муж. Ким Джихан присаживает возле своего любимого мужа и не понимает что с тем произошло. Он щёлкает несколько раз перед глазами омеги. И только так выводит мужа из ступора. — Любимый, что-то не так? — Да. — И что-же? — Мне только что позвонили из ун ивера Тэхена. — И что.? — Он взял академ. — Иии… По какой причине? — Беременность. — Что? — только и может выдохнуть альфа. — Тэхён беременный. Альфа, не сказав ни слова встаёт и достает телефон из кармана брюк. Набрав номер сына он слушает гудки а затем и голос Тэхена. — Ало, да отец. — Привет, Тэхён. Ты ничего не хочешь нам сказать? — А, что именно.? — голос дрожит. — Например: почему папе звонят и говорят что ты взял академ, а причина-беременность? — Отец, я правда хотел сказать, но не знал как вы отреагируете. — Как мы отреагируем?! — альфа глубоко и медленно дышит, пытаясь успокоиться. — Так, это тот альфа про которого ты говорил? — Угу. — Хорошо. Мы с папой сегодня же приедем и всё обсудим. — Отец мы не в городе. — А где? — Мы с друзьями поехали отдыхать за город. — Хорошо. Кто там? — Тут Чимин, Джин, и Намджун. А еще Юнги и Чонгук. — Чонгук это твой альфа? — Да. А ещё Джин и Намджун встречаются. Господи, ну что вы за дети. Может мне еще что-то нужно знать? — Ну, чтобы тебя не шокировать по приезде… Я тут не один в положении… — А кто ещё? — у альфы вот-вот сердце сделает очередной кульби, а то и вовсе остановится от переизбытка информации. — Чимин… И Джин. — Так. Понятно. А их родители в курсе? — Н-нет… — Тогда пусть расскажут. — Н-но, отец. — Не каких «Но, отец». Либо расскажут они, либо позвоню и сообщу я. И точка. — Хорошо. — Мы через час выезжаем. — Хорошо. Альфа отключает звонок и смотрит на мужа который впитывал весь разговор подобно губке. — Собирайся, поедем в Сеул.- говорит альфа мужу. Тот лишь кивает и отправляется в спальню. __________ Тэхён закончив разговор сидит ещё стои у кровати минуты три, а потом срывается с места с криком. — Чогуууук. — он спускается по лестнице, так быстро как только может. Альфа сидит в гостиной на диване. — Чонгук, Чонгук, Чонгук… — как в бреду произносит омега. — Малыш, что случилось? — спрашивает альфа, обнимая прижавшегося омегу. — М-мне отец позвонил. Они всё знают. — И что? Давно пора рассказать родителям. — Они едут сюда. — Хорошо. Вот и познакомимся. — Ты почему такой спокойный? — Потому что давно пора было рассказать. — А ещё, — он поворачивается к омегам которые спустились на шум.- Он сказал чтобы вы тоже родителям рассказали, иначе он сам это сделает. — Айщ. Он же и моим позвонит?! Блять. Ким берёт телефон и отходит набирая номер своего папы. Чимин и Джин следуют его примеру. Как в принципе и Чонгук, который берет техёна ща руку и уводит в спальню, чтобы позвонить родителям. __________ — Фух, мои вроде адекватно отреагировали. — выдыхает Пак и садится рядом с Мином. — Мои тоже. Папа знал что у нас всё серьёзно. Так что даже не удивился. — Мои едут вместе с родителями Тэ. Так что ждём гостей.- выдыхает Нам. Все оборачиваются на шум со стороны лестницы и видят Чона и Тэ которые с улыбками во все тридцать два зуба спускаются и направляются к ним. — Чего радостные такие-наконец проявляет признаки жизни Мин. — Да так. Мы поговорили с моими родителями, а когда те узнали что приедут родители Тэ, то тоже сказали что приедут. — И наши тоже приедут. — Говорит Пак оборачиваясь на Юнги который сидит с закрытыми глазами. — Стоп. Мы все тут значит волнуемся бегать, родителям звоним. А этот кот просто сидит и дремлет. Ничего не хочешь сказать? — спрашивает Нам. — А я что? Мои давно всё знают. — Чегооо? — Всмысле?
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)