...
18 марта 2023 г., 23:43
Примечания:
Просто ныть и чувства которые я вложила в этот стих
Помню смутно события тех дней
Помню, пряталась от друзей в мире теней
Где животные как боги, важнее всех
Маленькая девочка, я грызла орех.
Я одна осталась, гуляла тут и там
Шагая по лесу ритм песни задам
Увидела в дали фигуры
Дальше не помню, в памяти дыры.
Помню, что там были животные, пара собак
Едкий запах и валялся табак
Помню кровь, на траве, на шерсти, на земле
Паника, она была везде!
Собаки убежали сразу
Меня испугались, вот глупцы
Хотя, лучше бы им не попадаться мне на глаза не разу
На деревьях пели птицы...
Упала на колени, ноги в кровь
Глаза и щеки в воде слëз
Я увидела это вновь!
Тело, в крови, сколько в душе грëз
Я так зла, я так устала
Я боюсь идти домой
Плохо, я без спроса убежала
« Пойди лицо умой»
Так мне скажет мама
Заявись я к ней сейчас
Она очень сильная и серьëзная дама
Но ей нужен отдых, лечь на матрас
Собаки убили котëнка
Кости и органы на траве
Как же тяжело это видеть для ребенка
«Мне всего 12, я не в игре! »
Я срываюсь, и кричу
Но зачем, я не пойму
А глаза? Взгляд в пустоту
Мне страшно, но я уйду
В голове тот случай уже год
Не могу забыть как умер кот
Не один такой он был
Про тот я случай уж почти забыл
На руках он умер в зиму
От голода, мороза и меня
Я сказала« Дай тебя я, обниму»
Обняла пушистый ком, лишь домой потом уйдя
Не подумав на минуту, что ему
Тоже плохо, как и мне
Не несла к нему еду
А его мысли были о еде
Я виновна! Я убийца!
Никогда вам не понять!
Как убила, как рыдала, как начала злиться.
Это я дала в иной мир кота забрать.
Я плакала тогда ужасно
Не помог мне даже сон
Проснулась я другой « Прекрасно»
Заняла свое место, я взашла на трон
Сдержала чувства, как могла
Плача ночью, тихо, да
Днем улыбка острая, словно игла
«Ты изменилась? » « Ага, это правда»
Сейчас мне уже 15 лет
Я иду с семьей на обед
Тема разговора животные
Кусок еды проглотила, что вызвало порывы рвотные?
Мне захотелось уйти
Хотелось заплакать
Провести остаток дня во сне, в небытие
Горькие и острые слëзы пришлось глубже в себя запрятать.
Я сказала, что есть не хочу
Уходить нельзя, меня заставят сесть
Хотела крикнуть, но не стала«Я сейчас заплачу»
Я молчу, не хочу не пить, не есть.
А ведь не ела я уж целый день
И эти сутки я ходила словно тень
Одна, грустная и скучная
Учитель говорит, «... научная»
Если думать по логичней
То понять не сложно мне
Я больна, мне нужно на больничный
Но я молчу, так будет лучше
Я не жалуюсь как кто-то
Я не плачу всем подряд
Если мама услышит из комнаты что-то
То это будет видео, где позитивный заряд
А не истерика, так будет лучше, наверное
Отец скажет что-то суеверное
«Не говори мне бред! »
Вот таков будет мой ответ
Я злюсь на всех, ведь им плевать
Как так, я не хочу в страхе плавать
«Прости, я не хотела»
« Хорошо. Ты опять сегодня не ела?»
Я молчу не в силах выдавить хоть звук
Телефон падает из трясущихся рук
Голова начинает кружиться
Чувствую, что тело на пол "мягко" ложится
Я упала в голодный обморок
Мне не страшно, просто дай мне платок
А то кровь я руками не уберу
Я не знаю где я, наконец я от своих мыслей убегу!
Примечания:
Этот стих почти что серьёзный, просто я была на эмоциях, простите