Где, то, радужное детство
19 марта 2023 г., 01:50
Примечания:
Опять фигня
Почему хочу дышать?
Почему должна молчать?
Зачем мне нужно потакать?
Зачем людей мне изучать?
Как боюсь заснуть в ночи
С паникой в глазах и теле
И как ты только не кричи
Не выиграть мне в неудачном деле.
Увидеть ненависть в глазах
Понять, что ты сейчас не нужен
Сколько ещë бродить в зеркалах!?
Плевать, что я уже простужен.
Нет разницы, я болею иль здоров
Я счастлив или сдох
Сколько видел за ночь снов
Знаю один или сто тысяч языков
Важно то, что я, полезен
Знакомым важно, интересен
Родным, как семья, работа, дом
А другим, давай не сейчас, как нибудь потом.
Гнев кусает за плоть
Хочу морфин вколоть
Перед глазами плывет
Не важно, скоро пройдёт
Завтра работа, мне плевать
Потом успею я поспать
Возьму сигару и начну мечтать
На крыльях "свободы" летать
Нет, не свободы
Скорее тюрьмы
Но, не будем портить стандарты
Нужно сказать "на крыльях свободы, счастья, любви"
А кто поверит в этот бред?
Я уже встретил яркий рассвет
Он меня давно уж сжег
До тла, а я ему тогда, ещë в детстве, помог
Дом горел, бежали люди
Только крики, суета и ругань
Не спасал меня не кто
Как горела мать, как кричала во весь рот
Я смотрел на это будто в сказке
Улыбался, серо, как в раскраске
Не боялся, просто как-то спасся
Как боялся было показаться
Отец ругал и бил меня
Не щадил, лишь злил «любя»
Закрыл мне рот рукой противной
Сказав « Так нужно» дальше будет часть интимней
Он «это» сделал, я лишь ждал
Я это видел, наблюдал
Терпел тот взгляд сестры любимой
Полный злости, гнева и обидой
Он закончил, я стоял
Он ушёл, я ждал
Но сестра не вышла вновь
Вот так вот убивает нас любовь
Она повесилась тогда
И отец сказал« Ко мне в комнату айда(пошли) »
Голос ласков, сладок и хитëр
Словно детский нежный хор
Он лжив и жалок, ты бы знал,
Что я тогда уж убежал
Куда и где? И что мне делать?
Не важно мне, сейчас, тогда, важно то, что не одна.
Я пережил как страшный сон
Не выдержал атаки в четыре сторон
Истерика, вазу разбил
Я б себя также ударил
Но завтра работа,
Это запрет
Хотя, это уже не моя забота
Что-нибудь придумаю в ответ
Костяшки в кровь, как всё колени
Не хочу вставать, ой, сколько лени
Синяки сегодня новые, ура
Закрытую одежду надену завтра
Старые шрамы опять зудят
Как же хочу их расчесать
Сегодня меня звонки не разбудят
В какое время смерти меня забрать?
Наверное, через часа два
«Пожалуйста, дай отдохнуть, ладно?»
Полежу, в предвкушении тебя
« Буду ждать, как ты меня»
Примечания:
Спасибо за прочтение всего этого