Часть 1 "зря я пошёл туда"
2 марта 2023 г., 22:10
Примечания:
Ну да
Был хороший день,наверное кто знает,клоны сидели дома и ничего не делали,Вару решил пойти прогуляться по городу чисто
Пов:Вару
И опять я проснулся в холодном поту,задрался я уже,когда кошмары меня покинут наконец-то,ммм бошка болит,пойду Но-шпу выпью,главное не упасть по дороге,не хочу лишнего внимание,хотя...кому я нужен,кроме Данте и Габри,со мной практически никто не общаться,ну с Ромео мы друзья но не сильно любим общаться,бесит,ладно голова сама не пройдёт лучше пойду за таблетками,и...не не буду есть,все равно не хочу.
Конец пов Вару:
Вару встал с кровати,и у него начала пульсировать голова,и он просидел на кровати где то минут 10,и собрался с мыслями пошёл в низ(если что у клонов двух этажный дом,да и у каждого своя комната)
Вару начал потихоньку спускаться в низ,чуть пошатеваясь,и дошёл он без проблем,только вот на кухне был Феликс,и Куромаку,изо этого была проблема,хотя ему пох,все равно нах им сдался Вару
М.-мысли
М.В.-блять,бошка начала сильнее болеть,ладно пойду выпью таблетки,всё равно сказали что сегодня это всё закончиться,наконец-то
Ф.-Доброе утро Вару!)-сказал на позитиве Феликс
В.-и тебе не сдохнуть)-в своём репертуаре сказал Вару
Ф.-Вару!-сказал более повышенным голосом Феликс
В.-что Вару)-Вару взял таблетки и хотел пойти в комнату как тут его спросили
К.-Вару зачем тебе таблетки,может расскажешь?-поинтересовался Куромаку,потому что он увидел таблетки в руках Вару,и изо этого он его и спросил
В.-А вам то какое дело,занимайтесь своими,а не моими-сказал Вару и ушёл в комнату,он решил сегодня пойти прогуляться,и подышать свежим воздухом,поэтому когда голова прошла,он решил уже собирать,потому что,что ему делать дома
14:25
К.-ты куда?-поинтересовался Куро с маком
В.-не твоего ума дела=_=-ответил Вару и ушёл на улицу
Вару гулял долго где то часов 5,и Вару начал уже собираться домой,как тут его кто то схватил за запястье,и начал тащить за угол,Вару перепугала,и изо шока,он ничего не смог сделать,но когда пришёл в себя,он начал выбираться из рук неизвестного ему мужчине,но было всё чётно, хватка была сильной,через 5 минут мужчина до вёл Вару до тёмного переулка
Неизвестный чел-Н.Ч.
Н.Ч-пацан,гей что ли,а ну бабки гаги,и мабилу-сказал мужчина
В.-пошёл нахуй мужик,схуяли ты на детей набрасиваешься?-ответил Вару,хотя лучше б он молчал
Н.Ч.-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ,ну..хи-хи сам напросился-мужчина начал бить Вару,и потом начал его раздеваться,Вару пытался выбраться но у него ничего не получилось...Вару изнасиловали,забрал деньги,и ещё раз его пнул и ушёл,Вару лежал на асфальте,ничего не понимая,он пытался как то встать,или хотя-бы позвонить,но не мог,от 8ока он ничего не понимал,и мог ничего делать,конечности как будто бы анимели,и он лежал так до ночи
00:23
П.-и где его носит..-спросил сам себя Пик
К.-не знаю,возможно опять где то шляеться-ответил на вопрос Куромаку
П.-да ты прав,но он не отвечает на звонки,пишет что абонент не доступен,может что то случилось?-сказал Пик
К.-ну да может,ладно если сегодня не прийдёт пойдём искать
02:24
Ваиу ели как дошёл до дома,и начал открывать двери,в дверях стоял Пик и он был зол,но когда он увидел в каком состояние его Валет он тут же подбежал к нему,а его Валет выглядел не очень
Порвался одежда,везде кровь,весь дрожит,и не может нормально ходить
Пик подбежал к Вару и начал спрашивать
П.-Вару что случилось,кто так тебя,где ты был?!-начал задавать много вопросов своему Вальту
В.-а...ээ..пп...и..к...аа..-если как что то сказал Вару,потому что он заикивался
П.-Боже что же с тобой случилось.-спросил сам себя Пик,и начал рассужда ть
Пов Пик:
Что с ним,он зацикливаться,он никогда не был так напуган,может что то случилось серьёзное если..блять Пик не тупиконечно с ним что то случилось..но что?..
Все на сегодня хватит)
Да вот такая я вот тварь
Примечания:
Ну как вам?