ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ..
25 марта 2023 г., 19:52
Приветик, я знаю, что меня никто не читает и что я сейчас обращаюсь сама к себе но если вдруг кому-то будет реально интересно что будет происходить в фанфике.. то пожалуйста, простите меня за то что я никак не выложу главу, у меня уже готово 11 страниц, но я никак не могу их выставить.. не могу переосилить себя и выложить тот высер что написала, мне кажется что я хуёвый писатель и я вообще некому нахуй не сдалась.. ну в принципе так и есть. Короче, если переосилю себя то глава выйдет где-то через дня два, может раньше. <3