Самая обычная зима?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 838 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый день, новый друг)

Настройки
Примечания:
Был обычный зимний день, солнце только всходило и на улицах был лютый мороз. У Криси было с самого утра такое же ужасное настроение как и погода на улице, так ещё и отец опять  напился и сидит на диване еле не умирая на нём от слишком большого количества выпитого алкоголя. Девушка только и надеялась что она не побеспокоит этого пьяницу на выходе из квартиры, ведь лишние крики и проблемы ей не к чему были. как только Криси подошла к входной двери та сразу же услышала как её отец что-то ей сказал довольно спокойным тоном, хотя это только для девушки так казалось что тон был спокойным. -а это ты куда собралась так рано?.. было слышно из рядом расположенной гостиной. -я в школу иду. тихо ответила девушка. Той было противно вести диалог с ним и она уже хотела побыстрее закончить разговор и покинуть помещение. Через пару минут высказываний отца барышня не выдержала и тихо вышла из квартиры. Отец ничего не заметив продолжил диалог уже с пустотой. Брюнетка пулей выбежала из подъезда и побежала подальше от этого здания. Когда Криси добежала до пустого парка, она решила присесть на скамейку, чтобы отдышатся и пойти наконец-то в училище. Девушка уселась на скамейке и решила немного полазить в телефоне на который сама и заработала играя на гитаре в метро. брюнетка сняла с плеча сумку и поставила её рядом с собой, затем Крис достала из этой сумки слегка побитый телефон.. она включила его и посмотрела на время. -06:47..скоро мне придётся уходить от сюда и идти на остановку чтобы не пропустить автобус. Сказала она сама себе спокойным и уютным голоском. Девушка разблокировала мобильник и стала с кем-то переписываться. На лице Криси появилась нежная улыбка и еле видный румянец, видимо ей написали что-то очень приятное. Она хихикнула и отвела опять взгляд на время "07:01" Девушка поняв что буквально через несколько минут автобус быстро подхватила сумку и закинув её на плечо рванула к остановке которая находилась довольно далеко от парка, брюнетка бежала без передышёк пытаясь не опоздать на остановку чтобы потом не идти пешком что займёт много времени. Через минут 5 девушка добралась до остановки вся запыханая и со сбитым дыханием, та остановилась и посмотрела вниз тяжело дыша и пытаясь заглотнуть как можно больше воздуха, она упёрлась одной рукой об свою ногу а другой держалась за перило лавочки которая стояла на остановке. Как только ей стало лучше и она уже могла нормально дышать та разогнулась и посмотрела на окружающих. На остановке была старенькая бабушка и ещё пару молодых мужчин, внешним видом похожих на бизнесменов, хотя какие бизнесмены будут ездить на автобусах? девушка тяжко вздохнула и перевела взгляд на милого котика который сидел возле её ног и смотрел на неё такими несчастными глазками что брюнетке аж стало жалко животное и она решила взять его собой. Криси присела и погладила кота, тот был очень красивым и милым, у него были яркие оранжевые глаза которые так и смотрели в душу и просили о помощи, ещё у пушистого был довольно длинный хвост он был примерно как само тело кота..возможно немного меньше, буквально на пару сантиметров. Цвет животного был смешанный, на нём присутствовали многие цвета такие как белый, чёрный и серый. Криси не долго рассматривала кота и решила взять его на руки, пушистый комочек даже не сопротивлялся и даже пытался самостоятельно залесть на девушку, Криси взяла котика на руки и начала гладить его, от чего пушистик начал мурлыкать и тянутся к ласке. А вот и автобус подъехал. -ох..уже? ам, и что же мне с тобой делать? брюнетка озадаченно посмотрела на животного и вскинула бровь. -а может ты поедешь со мной? Как тебе такая идея, мявка? с лёгкой улыбкой спросила девушка у кота. Тот лишь мявкнул в ответ. -ладно, сочту это за да девушка аккуратно открыла сумку и положила туда пушистика, мявка лишь потопталась на месте и улеглась. подросток зашёл в автобус который был полностью забит людьми, та еле как пропихнулась на свободное место, Криси была удивлена почему все стоят если было ещё пару свободных мест.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник