Павший ангел (по фэндому CountryHumans)

NC-21
В процессе
69
2
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 66 578 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

"Надоедливая Польша"

Настройки
"Спустя некоторое время, здание ООН, в коридоре возле кофейной машины" Германия- "Трескается кофе в 200 грамовом стаканчике" (Люблю ванильное латте после кучи бумаг к концу рабочего дня) Россия- (Как же я мог забыть что она слетает с катушек при виде всего что отсылает к кошкам или выглядит милым...)"Заметил друга" (Опа, Гера, ну хоть с кем-то будет попиздить) "Подошёл к Гере" Здоров Гера... Германия- "Обратил взор на Росса" Хм?... И тебе привет, выглядишь подавленым... Россия- Есть такое "Подошёл и вбил в программу "Мокко" и стал ожидать" Германия- Ты меня конечно извини за моё выступление, но я как нейтральная сторона в ООНе обязан рассматривать обе стороны конфликта с учётом их высказывания и делать на основе их выводы... Россия- Да знаю, мог бы не извиняться, я не обижался Гериания- Да?, просто я в какой-то момент заметил что ты напряжён, вот и подумал что я здесь причастен Россия- "Взял готовое кофе из кофемашины" У меня скоро кончится терпение на Польшу, я её уже на дух не переношу Германия- Ясно, она меня тоже раздражает, в любой ситуации нам придеться её терпеть Россия- "Заметил на горизонте Польшу" Как говориться, вспомнишь... Кх, кхм... вот и оно Польша- "Подошла к ним" Приветик Герочка, а что забыл здесь этот мудак? Россия- Не твоего ума дела Германия- Росс, ну зачем так грубо с девушкой? где твои манеры? Россия- Девушкой?!, да это же сатана в юбке Польша- А ты агрессор и кровожадный урод как твой папаша Россия- ( >:[ не ну эта сука специально подошла меня выбесить) Германия- Польша, не трогай Росса и его отца Польша- Ой, ой, ой, да больно они мне сдались, и кстати когда вы должники отдадите мне мои деньги? Россия- (Хуй тебе а не деньги -_- ) Германия- Ничего не могу сказать на данный момент, ожидай следующего собрания Польша- Очень жду...и я конечно не на чего не намекаю, но твой отец Гера даже будет получше СССРа, хоть и был полной тварью Германия- Я конечно понимаю то что он натворил и принимаю к сведениям, но все-таки о покойниках нельзя говорить плохого и я очень сожалею о том что он натворил Польша- Герочка, ну вот зачем ты защищаешь этого фашиста? он же такая же мразь как и СССР Россия- (Ты перегибаешь палку -_-) Германия- Польша, пожалуйста веди себя по адекватнее с холодной головой Польша- "Засмеялась" Хорошая шутка, я спокойна как никогда Германия- (Она меня бесит >:( ) Россия- Гера, а какая твоя любимая шоколадка? Германия- Польша Россия- Поделим? Германия- Я только за Польша- "На какой-то момент показалось что перед ней СССР и Третий рейх от чего напугалась" П... Пожалуй я пойду "ушла подальше как можно быстрее пока её провожали взглядом" Россия- Наконец-то эта назойливая муха ушла "Ударил с Герой в кулаки в знак хорошей работы" Германия- Может ближе к ночи сходим в бар за пивом? Россия- Извини я не смогу Германия- Серьёзно?, ты сильно изменился с 2014 года, даже выпивать со мной перестал Россия- Просто у меня появились новые обязаности, да и к тому же у меня времени нету, так как дети тоже требуют внимания Германия- Ооооо, понятно, отец одиночка Россия- Не совсем Германия- 0_0 серьёзно, ты обзавёлся девушкой, кто же она?, кались Россия- Я пока что не могу тебе это рассказать в течении нескольких лет Германия- Звучит интригующе, желаю тебе любви, счастья, крепкого здоровья и много детей в будущем Россия- "Поник" М...ного, детей... Куда уже может быть много...меня хоть в книгу рекорда Гинеса заноси Германия- "Водит перед ним рукой" Росс, ау, земля вызывает Росса, приём Россия- Отправьте меня на Марс когда у меня будет 100 детей Германия- "Подавился кофе" ЧТО?!, у тебя же пять детей, от куда возьмуться остальные 95? Россия- Гера, у меня уже 89 детей Германия- "Пролил на себя кофе когда попытался попить" Росс... я сочувствую тебе Россия- Спасибо, главное что они подросли, а некоторые закончили институты "прослезился" они так быстро растут Германия- Я даже не знаю что и сказать тебе..."немного подумал" рано или поздно это должно было случиться... хммм...интересно, ты станешь дедушкой в течении нескольких лет Россия- Не понял, ты это на что намекаешь?! Германия- Ну мало ли, может они уже встречаются с кем не будь Россия- Спасибо тебе Гера, за ещё одну причину незамедлительно съездить к ним и устроить допросс Германия- Извени, я не это хотел сказать Россия- "Резко выпил копиченое кофе и направился в свой кабинет как ни в чем не бывало" Германия- ( 0_0 ахуеть, он только что выпил копиток и хоть бы хны... что у него за желудок с горлом и ротовой полостью?)
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник