Павший ангел (по фэндому CountryHumans)

NC-21
В процессе
69
2
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 66 578 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

"Вечная вражда"

Настройки
"Кабинет Украины" Украина- "Возится с документами" (Ёшкин кот, если я их не успею заполнить эти документы сейчас то мне придеться остаться и доделать до конца или оставить как есть и доделать в следующем рабочем дне...мне бы не помешала помощь с ними, где эта УПА когда так нужна) УПА!... УПА!... УПА- "С виду привлекательная девушка с красными волосами одетая в чёрную одежду. Появилась перед ней" Чего тебе? Украина- ТЫ ГДЕ БЛЯДЬ БЫЛА!? УПА- Знаешь ли у меня кроме тебя есть и личная жизнь, и зачем повышать голос? Украина- Личная жизнь...я тебя уже пытаюсь призвать пол часа, пока ты где-то шляешься я тут не могу разобраться с документами...лучше помоги мне УПА- Почему бы тебе не доделать их дома? :^ Украина- "Села на стул" Бляха муха тебя хрен допросишься...хотя ты права УПА- Я всегда права...хотя, Рос тебе наврятли даст свой кабинет Украина- "Укладывает бумаги в сумку" Можешь идти дальше, как ты выразилась заниматься личной жизнью УПА- Ты что обиделась? Украина- Нет УПА- -_- Я же вижу что ты на меня дуешься Украина- Нууу...есть немного УПА- Простишь меня? Украина- Прощаю...но чтобы это было в последний раз УПА- -_- Я у тебя как собачка на повадке...Американцу или Канадцу набрать чтобы они тебя отвёзли? Украина- Можешь считать что с ними всё кончено "собрала документы и быстро прибралась в комнате" УПА- Не, поняла...это что сейчас было?...ладно, тогда на чем ты поедешь? Украина- Я поеду на машине...с Россом УПА- ЧЕГО?!...ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! 0_0 Украина- Завались "выключила свет и вышла в коридор закрыв за собой дверь" Польша- "Подошла к Украине" О, привет, я как раз к тебе шла... Украина- Привет, что тебе нужно? Польша- Да я вот хочу с тобой обсудить кое-что Украина- И что же? Польша- Давай разобьём стекла и пробьём колёса машине Росса или лучше сожгем её и желательно вместе с ним, ну как тебе идея? Украина- "Молча прошла мимо Польши идя к лифту по коридору" Польша- "Увязалась за ней" Ты мне ответишь что небудь? Украина- "Подошла к лифту и нажала вызов. тяжело выдохнула и грозно посмотрела на неё" Слушай сюда, если ты ещё раз скажишь что-то плохое в сторону Росса то я совсем перестану с тобой общаться, поняла? Польша- "Озадачена" Ч... Что с тобой произошло? почему ты так себя ведешь? Украина- Лишь посмотрев на тебя и прошлую себя со стороны, я поняла, что ты и англоязычные плохо на меня влияете, и хочу чтобы ты больше не говорила плохого про моего брата при мне...да и в целом...если ты проигнорируешь это то мы больше не подруги "зашла в открывшийся лифт" Польша- "С удивлением смотрит в закрывающийся дверной проём и после лифт тронулся вниз" (Ч...что с тобой сделал этот ублюдок?) "Внешняя парковка автотранспорта возле ООН где Росс стоит возле своей машины с Китаем, Сербией Беларусью и ожидают Украину" Китай- Мда...с процессорами конечно туго будет если завод перестанет функционировать так как очищеный неон для обработки кремневых пластин который производится в Украине покрывает 50% общемирового объёма... Россия- Надеюсь на своих что не попадут Китай- Кстати как там МЦСТ Эльбрус? Россия- Застой, да и аналоги Виндовсу хоть отбавляй...хотя, они уже привыкли к ниму Китай- В смысле привыкли? Россия- Хоть и майкрасофт ушёл из России но торент и прямое скачивание никто не отменял Сербия- Росс но это же пиратство, и как тогда твои люди его активируют? Россия- Некоторые просто забивают и работают без лицензии, а некоторые просто взламывают через стороние утилиты и виндовс сам по себе активируется, даже обновления приходят после подобной активации [себе активировал виндовс 10 программой "активатор"] Беларусь- Я конечно знала что твои найдут выход из любой ситуации, но чтобы на столько...о таком даже подумать не могла Россия- Ты ещё не видела что бывает если нашим нужны кирпичи [Автор насмотрелся Михаила Задорного] Китай- Даже спрашивать страшно "Вскоре Украина вышла и подошла к машине и все обратили на неё внимание" Польша- "Пристально смотрит в окно третьего этажа как все остальные содятся в машину кроме Китая и России которые прощаются. тихо проговаривает" Нужно пробраться в его кабинет СССР- "Пол мужской, рост под 2 метра, одет свойственую ему одежду с шапкой ушанкой на голове. Стоит за её спиной" (Не знаю как РСФСР помирился с УССР в нашем мире стран но я этому очень рад...а вот что на счёт этой курвы "оскалено смотрит на Польшу"...хотя я не смогу как либо повлиять) Я.И. "Появилась рядом с ним" Привет Союз сан, на кого злишься? СССР- Как по-моему слишком очевидно Я.И.- "Обратила внимание на впереди стоящую девушку" Польша... СССР- Она самая, если бы я только мог как либо сообщить РСФСР что она собирается сделать Я.И.- "Немного подумала" Кстати, РСФСР... тоесть Росс тебе привет передал Союз- Какой ещё привет, они же нас не видят и не слышат Я.И.- Я бы не сказала что обсолютно все не видят и не слышат "СССР обратил на её внимание" твой сын очень интересен...можешь верить, можешь не верить но я с ним разговаривала СССР- Да я скорее в Бога поверю чем тебе и твоему бреду Я.И.- Союз уже прошло очень много лет, может уже перестанешь так себя вести? Союз- Фашистам нет оправданий Я.И.- Хоть я и была союзником Рейха но это не означает что я тоже фашист, и к тому же я соблюдала наш с тобой договор до тех пор пока ты не напал на меня СССР- Ладно... "тяжело выдохнул" проехали, попробую поговорить с сыном, но это не означает что я доверяю тебе...кстати, как там этот швайне поживает? Я.И.- Может ты начнёшь Рейха нормально называть? СССР- Да некогда в жизни Я.И.- ( -_- нет ничего стабильнее чем их вражда) "После того когда Китай пошёл к своей машине. Росс занял своё водительское место и спустя пару минут тронулся с места" "Польша отстранилась от наблюдения и пошла к офису России" (Я обезательно что небудь у него найду)
69 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник