Странная ты

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 14 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Над землей.

Настройки
Утро следующего дня. Дорога от Зазимья в центральный офис канала 1+1. — Ты чем думала? Я звонил тебе весь вечер. Ты обещала, что больше такого не будет. Ты понимаешь, что однажды твоя недоконспирация тебя не спасёт? - кричал мужчина который вёз блондинку. — Паша, хватит орать…сейчас голова треснет… - жалобно протянула девушка. — Пить меньше надо было вчера и по городу шататься! - отрезал тот. — Я продвигала молодых музыкантов… - смеясь ответила девушка. — Ты искала приключений на свою пятую точку, и парочку статей о себе в прессе! - мужчина сжал руль сильнее. Нервы были на пределе. — Сейчас сама объяснишь Завадюку почему тебя не было на вчерашнем собрании. Приехали! Они вышли из машины и направились в офис. Состояние девушки оставляло желать лучшего, но последнее время ей абсолютно было наплевать на все замечания в свой адрес. Ей хотелось свободы и перемен в жизни. Они зашли в кабинет, но там никого не оказалось. — Вот видишь, он сам не приходит на встречу. - сев в кресло сказала девушка. - Дай воды…пожалуйста. Паша протянул ей стакан с водой и тут в кабинет влетел Владимир Завадюк, продюсер шоу, в которых участвовала блондинка. — Кароль, ты с ума сошла? Ты вообще соображаешь, что ты творишь? - с порога начал продюсер. — Периодически… - девушка была тоже не промах, всегда знала что отвечать. — Я просил вчера не опаздывать на собрание, но ты видимо не поняла меня, если решила вообще не приходить. - на эмоциях кричал Вова. — Мы договаривались про отпуск, где он? - спокойным тоном отвечала девушка. — Правильно, его нет. Вот я и сделала себе выходной. — Ты понимаешь, что срываешь рабочий процесс? - нервно спросил мужчина. — Это наверное, плохо… - монотонно проговорила блондинка. — Это дорого, Тина! - уже не сдерживая эмоций кричал Завадюк. Паша, стоявший в углу кабинета, нервно посмеивался. Он любил, когда его босс давала отпор и иногда даже помогал, но понимая всю ситуацию, решил не вмешиваться. Он давно уже заметил, что девушка в последнее время не слышит никого, а такое бывает редко особенно если касается работы. Значит есть причины. — Вычти из моей зарплаты… - уже откровенно издеваясь над продюсером сказала Тина. — Твоей зарплаты скоро не хватит оплатить все неустойки. - мужчина уже сбавил пыл, понимая что все его эмоции бесполезны. — У меня очень хорошая зарплата, я только на нее могу год жить в монастыре и суши заказывать каждый день. - Тина увидела растерянное лицо мужчины и залилась смехом, который тут же подхватил и Паша. Продюсер не выдержал этого юмора, выдохнув перешёл к делу. — Так, Тина…ты сегодня очень веселая, но завтра ты летишь в Кишинёв на презентацию румынского Голоса, и отказы не принимаются. — Может, пошлёшь того, кому правда это интересно! Мне этого и здесь хватает. - с недовольством проговорила блондинка. — Они хотят именно тебя. - отрезал Вова. — Я что им девочка по вызову? - все так же недовольно отвечала Тина. — Ты самый опытный тренер такого проекта. - уверенно ответил мужчина. —Почему я каждый раз должен тебя уговаривать? Там все условия на высшем уровне! И вообще, может замуж выйдешь и перестанешь нам с Пашей мозг выносить. - последнюю фразу мужчина сказал себе под нос, но Тина услышала. — Не предлагают! - спокойно ответила девушка. Паша слушавший весь этот разговор, решил вмешаться, ведь это была его любимая тема. Он был не только менеджером певицы, но и другом, поэтому всегда шутил над девушкой, что готов отдать ее замуж уже за любого, потому что с каждым годом терпеть ее характер становилось сложнее. — А мы вознаграждение дадим тому, кто согласиться тебя окольцевать! - хихикнул Паша. — Какие вы щедрые сегодня, мальчики. но вы уверены что это не противоречит вашим религиозным убеждениям? - язвительно ответила Кароль. Мужчины не ожидали такого ответа от девушки и просто застыли на месте. Пока они переглядывались девушка вышла на балкон кабинета. Продюсер пришёл в себя и продолжил свою речь. — Так, я терплю тебя только из-за твоего таланта, свежего взгляда и умения работать, хотя в последнем…уже сомневаюсь! Если и дальше будешь так работать…разорву контракт ! - крикнул Вова. Девушка стояла спиной и с ухмылкой слушала его пламенную речь. Потом развернулась к нему лицом и показала средний палец, при этом широко улыбаясь. — Паша, поехали домой…нужно ещё вещи собрать…в ссылку. - девушка подхватила свою сумку и вышла из кабинета. — До встречи, Вова… - мужчины пожали руки и Паша направился к двери. — Надеюсь, ее там украдут… - смеясь сказал продюсер, на что Паша сделал вид, что молится. Уже на следующее утро девушка находилась в салоне самолёта в Кишинёв. Она заняла своё место и уткнулась взглядом в окно. Все чего она хотела сейчас это просто поспать, так как всю ночь она потратила на то, чтобы собрать вещи и обсудить с Пашей дела, которые нужно решить пока она будет отсутствовать. Она закрыла глаза, но очень скоро ее врывал в реальность мужской голос. Дан сидевший в соседнем кресле увидел блондинку и долго не мог понять, это та самая девушка, что собирала деньги для музыкантов или нет. Ведь ее внешний вид вид сейчас очень отличался от того, что он видел в тот вечер. Красная помада, локоны, шикарный костюм…Когда девушка повернула голову он уже почти был уверен, что это она, но все же решил уточнить. — Извините… - обратился он к Тине, чем привлёк ее внимание. — Мы не виделись с вами недавно? — На паспортном контроле? - повернув голову в сторону мужчины, ответила блондинка. — Нет, позавчера ночью…мы с вами… - Дан не успел договорить, как девушка ответила. — Позавчера ночью я спала одна… - девушка отвернула голову и прикрыла глаза. — С музыкантами, вы… - продолжил Дан, но она снова его перебила. — Без…музыкантов. - все также несмотря на него ответила Тина. — На площади… - пытался договорить Дан. — На площади, я не сплю. - не кого раздраженно ответила девушка. — Вы мне стихи свои читали… - Дан говорил уже с легкой ухмылкой, понимая что девушка ничего не помнит, ну или делает вид. Девушка открыла глаза и с легкой улыбкой посмотрела на Дана. немного помедлив ответила. — Я была пьяна. - смотря на мужчину ответила Тина. — Я это заметил. - выгнув бровь ответил Дан. — Просто хотел извиниться, если как-то не так оценил стихи. Девушка так же выгнула бровь и мило улыбнулась Дану. — Полетели! - бросила Тина, все также смотря на мужчину. Самолёт начал подниматься, а их вторая случайная встреча и совместный перелёт обещали быть веселыми. Уже спустя полчаса полёта Дан с Тиной сидели друг напротив друга общались на разные темы, много чего друг о друге узнали и пили виски. — Ты правда будешь делать предложение на Эйфелевой башне? - спросила девушка. — Это так банально… -протянула она расслабленно. — Та я понимаю, но… - мужчина отвечал с улыбкой. — Это как делать предложение в Офисе Президента, а ещё более пошлый вариант - в музее. - не унималась Тина. — Я просто досмотри боюсь высоты… - признался Дан. — Ну да, тогда тебе подойдёт только офис Президента. - смеясь ответила блондинка. — Однозначно! А эта башня очень высокая - расслабленно отвечал Дан. — 324 метра… — Как ты вообще работаешь в авиакомпании? — С большим трудом…. - протянул Дан. — Сочувствую… - посмеиваясь ответила Тина. Они сидели уже долго и выпили достаточно, а разговоры все не прекращались. — Что ты такая трезвая? - спросил Дан. — Опыт большой. - серьезно ответила Тина. На что оба начали смеяться. — Ну скажи мне, опытный человек…где мне делать предложение? - сделав серьезный вид, спросил Дан. Тина прикрыла глаза и откинулась на сидение…. — В местах Хемингуэя… - начала Тина. — Мимо… - перебил ее Дан. — Монмартр, французкая синемотека… - перечисляла девушка. — Ты серьезно думаешь, что я знаю где искать все эти места? - нахмурив брови спросил Дан. — Люксембургский сад, наконец-то… - смеясь предложила Тина. — Хотя это тоже банально. Дан слушал ее уже отчаявшись получить нормальный ответ. — Любая набережная…ночью - облокотившись на столик и уставив взгляд на мужчину, ответила Тина. — Предыдущие варианты звучали более романтично. - сказал Дан с оттяжкой в голосе. — Ну лучше чем на Эйфелевой башне. - смеясь с его манеры, ответила Кароль. — Это мечта моей невесты. - серьезно ответил Дан. — Тогда… за мечты! - воодушевлённо сказала Тина и они подняли бокалы. Немного повисло молчание, и Тина решила продолжить уже без шуток. Она и сама часто мечтала о том, что когда-то снова выйдет замуж и понимала, что ни одна девушка не хочет банальных предложений. — Вам нужно найти место, которое будет только вашим, понимаешь? - мило спросила блондинка. На что Дан отрицательно покачал головой. — Не понимаешь….ну хотя бы, где нет китайцев с фотоаппаратами… - продолжила Тина. — В туалете на вокзале? - разводя руками спросил Дан. Они посмотрели друг на друга и начали смеяться. Откинувшись на свои кресла и прикрыв глаза каждый летел в своих мыслях. — Черт, так курить хочется…. - нарушил тишину Дан. — Я не курю. - ответила Тина. — Ну компанию то мне составить можешь? - с ухмылкой спросил Дан. Через пару минут они уже шли к туалету. Дан шёл уверенно, чего не скажешь о Тине. — Слушай, это на чартере может прокатить…и то если дуть в унитаз и брызгать духами… - девушка пыталась его вразумить. — Ну, у тебя точно есть духи. - открывая дверь в туалет сказал Дан. — Это не тот рейс, где эксперименты кого-то веселят…. - Тина все ещё пыталась его переубедить. Но Дан схватил ее за руку и затянул в туалет закрыв дверь. Весь оставшийся полёт Тина нервно стучала ногтями по столику, а Дан посмеиваясь наблюдал за ней. Но заговорить с ней не решался, ведь Тина была не в духе из-за того, что в туалете их поймала стюардесса. Как только самолёт приземлился в Кишинёве, они оказались в отделе полиции. Тина сидела злая от всей ситуации, плюс ко всему ее раздражало, что она не понимала языка. Дан спокойно слушал, что им говорили. — Вы нарушили несколько правил безопасности, которые предусматривают наказание. - говорил полицейский. — На борту самолёта не разрешается курить и заниматься сексом в туалете. — Что он говорит про секс? - ошарашено спросила Тина. — Он говорит, что мы занимались сексом в туалете… - спокойно ответил Дан. — Он что с ума сошёл? - засуетилась Тина. — Ты ему скажи, чтобы он не вздумал это в протоколе писать… - девушка ещё больше начала нервничать. — То что нельзя заниматься сексом в туалете самолёта? - спросил спокойно Дан. — А в нашем случае какая разница? Мы не занимались сексом! - глаза Кароль от абсурда, увеличивались с каждой минутой. Но Дану вся ситуация начинала веселить, потому что он вспомнил как именно из поймали: Дан стоял и брызгал духами, а Тина пригнувшись пыталась поднять упавшую помаду. — Объясни ему… - сказала Тина, но тут же сама продолжила на ломаном английском. Она попыталась объяснить полицейскому, что они не занимались сексом в туалете, но видя что ее не понимают, начала показывать жестами. Дан уже не сдерживаясь смеялся с девушки. — Если вас кто-то встречает, я могу послать с вами офицера и он объяснит встречающим, почему вас задержали. - начал полицейский. — О, нет не стоит…. - начал Дан. И он уже мысленно проклинал тот момент, что его невеста решила не задерживаться в Париже, и прилететь к нему. Тина заметила, что Дан нервничает и спросила в чем дело. Мужчина объяснил ситуацию, и теперь смеялась уже она. — Так, ладно… послушайте мы больше не будем этого делать… - начал Дан. — Ни в туалете, ни в самолёте… — Чего мы не будем делать… - вмешалась Тина. — Курить… - ответил Дан. — А сексом заниматься будем? - с издевкой спросила девушка. Дан расстроился. — Шутка…. - она похлопала его по плечу. Они договорились с полицейским и их отпустили. Уже идя по залу аэропорта, оба смеялись с произошедшего. Дойдя до выхода в зал ожиданий Тина притормозила Дана и предложила попрощаться здесь, объясняя это тем, что на месте его невесты, ей было бы не очень приятно, если бы он вышел к ней опоздав на час, вместе с девушкой, с которой пил виски. Дан потянулся обнять Тину и дверь в зал ожидания открылась. Они заметили растерянную Алёну, которая неуверенно мазала Дану. — Спалились… - протянула Тина. И Они направились в зал. — Привет. - Дан подошёл к Алене и поцеловал ее в щеку. — Алена, это Тина…Тина, это Алена… - немного нервничая представил Дан. — Очень приятно. - включила актрису Тина. Алена лишь растерянно смотрела на неё. А Дан пытался объяснить почему задержали самолёт. — А вы Тина Кароль? - неуверенно спросила Алена. — Да… - мило ответила Тина. — Я обожаю ваше творчество…я не пропустила ни один выпуск «Голоса»… - тараторила Алена. Дан шёл сзади и не понимал, что происходит. — Правда? Спасибо… - ответила блондинка. — Нет, правда…вы просто невероятная…я тоже хотела стать певицей. - продолжала тараторить Алена. Дан все больше терялся от ситуации. — У вас все получится, если идти к цели. Уверена. - ответила Тина. И хотела уже попрощаться, но Алена не унималась. — А как вы доберётесь до гостиницы? - спросила девушка. — Такси возьму… - Кароль пыталась уже закончить разговор. — А давайте мы вас подвезём? наша машина уже ожидает… - предложила Алена. Дан видя, что Тина нервничает стоял и улыбался. А Тина уже не знала, как отделаться от назойливой девушки. — Правда, Тин…давай подведём? - выпалил Дан, до конца сам не понимая зачем. — Ну поехали… - ответила Тина.
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)