Странная ты

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 14 938 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Это конец

Настройки
К вечеру Дан добрался во Львов. Сообщений и звонков от Тины больше не поступало. Дан приехал в гостиницу и уже стоя на ресепшене ему пришло сообщение. «Я в ЖОПЕ!!!! ул. Балашова 3. ПРИЕЗЖАЙ! Тина» Дан прочитав сообщение испугался за девушку и отложив регистрацию в гостинице поехал по адресу. Приехав на место он увидел неоновую вывеску «ЖОПА» толпу людей на входе, все это напоминала бар. Дан даже не удивился, он уже понял, что отдыхать Тина умеет. Радовало то, что с ней все хорошо, но это не точно. Дан зашёл в заведение, атмосфера в нем была точно не для народной артистки, обшарпанные стены с рисунками, мужчины в кожаной одежде зажимающие молоденьких девочек, музыка тоже играла своеобразная, Дан чувствовал себя белой вороной, ведь он приехал в костюме. Он шёл мимо толпы и думал где ему найти Тину. Он решил идти к бару, но там ее не оказалось. Осмотревшись вокруг он нашёл виновницу торжества. Тина танцевала с молодым парнем, хотя их танец был больше похож на прелюдию. Она свободно чувствовала себя с парнем, в тот и не был против, его руки изучили уже все тело девушки. Дан усмехнулся увиденной картине, но почему-то его этот танец уже начал злить. Казалось ещё немного и этот парень возьмёт ее на глаз у всех, хотя для этого бара это было бы чем-то обычным. Парень подхватил блондинку на руки и понёс к бару, усадив Тину он забрался на верх и они продолжили «выступление» уже на стойке. Дан стоял смотрела на это и уже начал сомневаться в правильности своего решения приехать сюда. Он подошёл к стойке, но девушка его не заметила.только когда парень наклонил Тину головой вниз она увидела Дана. Спрыгнув со стойки она пыталась отдышаться, Дан все так же просто смотрел на неё, было видно что он не в восторге, но блондинка была слишком воодушевлена и не замечала этого. Молодой парень подошёл к Тине и обнял ее. — Познакомься, это мой друг - представила она парня Дану. — Милый, как тебя зовут? — Марк. - ответил парень. — Марк - повторила девушка. — А это…Дан. - указав на него рукой сказала Тина. После чего мужчины обменялись рукопожатием. — Не помнишь как меня зовут? - нервно спросил Дан, хотя на лице эмоций не было. — Помню… - слегка заплетающимся языком сказала Кароль. Повисло молчание. Дан смотрел на Тину отчего девушке было уже неловко за своё поведение, танцы и всю ситуацию, но она пыталась проявить безразличие. парень решил снизить градус. Ведь было видно все неловкость между этими двумя, решил отойти. — Я подумал, что у тебя что-то случилось… - серьезно сказал Дан наклоняясь у девушек, так как музыка была слишком громкая. Тина ничего не ответила, продолжала стоять и смотреть в толпу. — Как ты узнала, что я приехал? - спросил Дан. — Алена написала… - блондинка подняла взгляд на Дана и мило улыбнулась. — Пить хочешь? - Тина про ягода ему свой бокал. — Что ты здесь делаешь? - уже спокойно спросил мужчина, проигнорировав ее вопрос. — Люблю этот бар… - спокойно ответила Тина. — Я имею в виду, что ты делаешь во Львове… - пояснил мужчина. — Завтра будет концерт новой молодой группы… - отпивая из бокала ответила Кароль. — Он музыкант? - спросил Дан, указывая на парня с которым она танцевала. — Он? Нееет, он вообще Гамлета играет, правда в странной пьесе, там Гамлет второстепенный персонаж… - немного помолчав девушка спросила, — Ммм, кстати…мы хорошо танцевали? - Тина посмотрела на Дана из-под ресниц. — Не успел оценить… - спокойно ответил Дан. — Это была импровизация…. - протянула Кароль. — Обычно ты репетируешь такие танцы? - выгнув бровь и усмехаясь спросил мужчина. — Слушай… - Тина резко стала серьезной, — Поехали в гостиницу? На сегодня мне хватит…впечатлений. Пока они ехали Тина уснула. Дан не знал в какой гостинице она остановилась, а будить ее не хотел, поэтому решил ехать в свою. Подъезжая к гостинице девушка проснулась и увидела, что они приехали не туда. Дан сказал ей, что не хотел будить, поэтому они здесь. — Здесь нет свободных номеров, - Тина указала на табличку у входа. — Я забронировал номер ещё днём. - спокойно ответил Дан. — Я не буду ночевать у тебя в номере… - глаза девушки увеличились. — Вези меня в мою гостиницу. Дан начал закипать, в голове что-то щелкнуло и он прокрутил весь вечер в голове. — Слушай, я не поеду никуда. Я ехал черт знает сколько на машине сюда, потом пол ночи провёл в непонятном баре, а сейчас я хочу спать! - не ноготковый голос говорил Дан. — Твоя гостиница находится далеко и поэтому, все что могу предложить - один номер на двоих! Тина видела, что Дан не шутит и никуда не поедет, а вызывать такси не вариант, ей слухи не нужны, она хоть и пыталась конспироваться, но все же. — Я иду только потому, что хочу ужасно спать! - резко ответила Кароль. Дан вышел из машины и помог выйти Тине. — Вы один или с девушкой? - спросила женщина на ресепшене. — Буду один, девушка ко мне на час, может быть на два… - спокойно ответил Дан. — Может быть на три, как пойдёт - Кароль не удержалась от подкола, ведь понимала как выглядит ситуация в глазах женщины с ресепшена. Дан недовольно посмотрел на Тину, но ничего ей не сказал. — Да, мы будем вдвоём - обратился он к женщине. Им выдали ключи и они ушли. Как только они зашли в номер Тина отправилась в душ и через некоторое время уже спала. Дан лёг на маленькие диванчик. Учитывая свой рост понимал, что нормального сна ему не видать. Он вообще долго не мог уснуть, витал в мыслях и обдумывал происходящее. Он не понимал, что он здесь делает и зачем ему все это, но что-то подсказывало ему, что это ещё не конец истории. Утром Тина проснулась и увидела, что Дан в странной позе спит на диване. Она пыталась восстановить в памяти вчерашний вечер, получалось не очень. — Почему ты спишь на диване? - спросила Тина, отчего Дан проснулся. — Секс был так себе, да? - продолжила Тина и потянулась за стаканом воды. — Ты не помнишь? - решил поддеваться Дан. — Ты заснула…. — Надеюсь, не во вовремя секса… - смеялась Тина. — Нет, до… - Дан продолжал свою игру. Тина выпив воду, немного пришла в себя и уже серьезно смотрела на мужчину. — Скажи, что ты сейчас шутишь. - отрезала блондинка смотря на Дана. Он видел, что девушка собралась с мыслями и решил прекратить отвечать неоднозначно чтобы не нарываться на никому ненужный скандал. — Почему я без одежды? - спросила Тина осматривая себя. — Секса не было, потому что-то он и не планировался, а без одежды ты, наверное, потому что ты ее сняла. - Дан старался не смотреть на Тину, хотя она и была прикрыта одеялом, но ему было неудобно. — Многие наверное, так спят… — Ты тоже так спишь? - спросила Тина. — Нет, как видишь я предпочитаю спать одетым. - ответил Дан. — Поехали, я отвезу тебя в твою гостиницу? - Дан хотел сгладить происходящее. — Модно я в душ схожу? - с мольбой в глазах попросила девушка. — Хорошо, я жду тебя на завтраке. - он взял свой пиджак и вышел из номера. Дан спустился вниз и направлялся к ресторану, но тут из-за поворота вышел Иван Михайлович с каким-то мужчиной. Дан растерялся и решил пока не поздно сменить свой маршрут. — Дан! - окликнул его Иван Михайлович. Дану ничего не оставалось делать, он повернулся к мужчине и выдал максимальное удивление. — Ничего себе, что ты здесь делаешь? - спросил мужчина. — Я собственно позавтракать хотел… - максимально спокойно ответил Дан. — Познакомьтесь, это Валера, он управляющий гостиницы, - Иван Михайлович указал на мужчину рядом. — А это мой будущий зять…а я не знал, что ты во Львове. - обратился он уже к Дану. — Я гостиницу приехал смотреть, через два дня сделаю отчёт. - уверенно ответил Дан. — А вы что что здесь делаете? — У меня здесь одно мероприятие, вот решил и гостиницу посмотреть. - ответил Иван Михайлович. — Тоже на молодых музыкантов приехали посмотреть? - выпалил Дан, но понял что сказал лишнего. — Шучу. — Так может мы вместе гостиницу посмотрим? - предложил мужчина. Дан все ещё был в шоке от встречи, он понимал что сейчас может произойти и решил, что нужно что-то решать. Приём срочно. — Да, конечно. Только дайте мне пару минут, позвонить нужно. - сказал Дан и отошёл от мужчин. Дан начал звонить Тине, но та не отвечала так как была в душе. Дан начал нервничать ещё больше. Он вернулся к мужчинам и решил действовать по ситуации. — А в каком номере вы остановились? - спросил у Дана управляющий. — Я не помню, на третьем этаже прямо по коридору направо…. - уверенности в голосе Дана поубавилось. — А, там номера бизнес класса…тогда позвольте, я Ивану Михайловичу начну экскурсию с вашего номера… - спросил управляющий. — Просто все остальные заняты… — Давайте в другой раз? Мне нужно ехать… - Дан понимал, что показывать свой номер вообще не вариант, и ему нужно что-то придумать лишь бы оттянуть момент. Он вспомнил, что во Львове живет сестра его бабушки. — Бабушка плохо себя чувствует, точнее ее сестра, которая здесь живет. - выпалил Дан, сам не понимая что говорит и что будет делать дальше, но пути назад нет. — А что случилось? - обеспокоено спросил Иван Михайлович. — Не знаю, бабушка позвонила, сообщила и просила приехать, проведать. - начал выкручиваться Дан. — Нужно ехать! — Конечно, езжай… - поддержал Иван Михайлович. Дан облегченно выдохнул и собирался уходить, но в разговор вмешался управляющий. — Ну тогда мы сами можем посмотреть ваш номер…если вы конечно, не против?! — Не надо… - стараюсь быть спокойным ответил Дан. — У меня там не убрано. — Та ладно тебе, мы на секунду заглянем и все. - поддержал вправляющего Иван Михайлович. Дверь лифта открылась и мужчины поспешили войти. Дан сказала что пойдём с ними если это не надолго. Идя по коридору Дан уже начал прощаться как минимум с предстоящей свадьбой, как максимум с жизнью. — Вы дадите мне пару минут? - спросил Дан, когда они подошли у номеру. — Я уберу вещи немного. — Хорошо, я тогда пока конференц-зал покажу… - управляющий указал на широкую дверь напротив номера. — Не забудь блондинку в шкаф спрятать… - смеясь сказал Иван Михайлович и мужчины направились в зал, а Дан в номер. Забежав в номер он услышал, что Тина ещё в душе, но времени ждать не было, он пытался открыть дверь, но тут Тина и сама вышла. Девушка была в одном полотенце и вообще не поняла что происходит. — Ты что делаешь? - ошарашено спросила Тина, покрепче перехватываясь полотенце. Дан схватил ее за талию и потащил в комнату. — Быстро залезай в шкаф! - приказал Дан и буквально впихнул ее туда. — Что случилось то? - девушка была в откровенном шоке. — Если по какой-то причине дверь открою не я, а мужчина лет пятидесяти, то ты моя тетя! - быстро говорил Дан параллельно собирая одежду Тины по номеру. — Если я твоя тетя, то зачем мне лезть в шкаф? - спокойно спросила Тина выходя из шкафа. — Потому что мой тесть, никогда в жизни не поверит, что голая девушка в десять утра в моем номере, - запихивается Тину обратно в шкаф и отдавая ей вещи нервно говорил Дан. — моя тетя! — А если я буду в шкафу, то поверит? - Тина начинала злиться. — Есть шанс, что он его не откроет! - бегая по номеру и проверяя все от он убрал, ответил Дан. — А если откроет? - спросила Тина. — Мой труп найдут в Боливии! - прикрикнул Дан, убирая чемодан Тины в шкаф. — Ты преувеличиваешь, как по мне… - сказала Тина, которая все еще не собираюсь сидеть в шкафу. — Залезай или я тебя сейчас… - Дан не успел договорить, как в дверь постучали. — Это конец…
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник