мяу мяу

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 411 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Техён: я хочу тебя познакомить со своими друзьями. т/и: когда? Техён: сейчас. - в комнату вошли три парня – т/и радостно: привет. Чимин: привет, я Чимин. Хосок: привет, я Хосок. Юнги: привет т/и… Техён: вы знакомы? т/и: мы… *воспоминания с Юнги* Юнги: мы бывшие одноклассники… - к вам зашел Чонгук – Чонгук: всем привет, т/и ты уже со всеми познакомилась? т/и: привет, да. Техён: Чонгук, а ты знал, что т/и и Юнги бывшие одноклассники? *Чонгук всё знал* -он посмотрел на т/и- Чонгук: да, это правда. Чимин: я предлагаю поближе познакомиться и посмотреть сегодня вечером кино. Хосок: я за. Техён: не против. Юнги: согласен. Чонгук: что будем смотреть? т/и: чур я выбираю что будем смотреть!! Чимин: поздно, я уже выбрал. т/и: ну и ладно, а можно тогда я приглашу своих подруг? Чимин: хорошо, я всех жду в 21:00 у Юнги - все согласились и разъехались- - т/и и Чонгук доехали до дома- Чонгук: почему ты ему не хочешь рассказывать про Юнги? т/и: это в прошлом, я хочу об этом забыть. Чонгук: хорошо, но почему вы с Юнги расстались? т/и: из-за того, что он улетел в другую страну ничего не сказав. А когда я дозвонилась до его родителей, то они сказали, что он просил передать: «я больше так не могу и лучше нам расстаться». - у т/и прослезились глаза, и она начала плакать- - Чонгук подошел и обнял её- Чонгук: ты его до сих пор любишь? т/и: да, но я не знаю, что делать? Чонгук: а Техёна любишь? т/и: да, но как теперь быть? Чонгук: успокойся, иди в душ и собирайся к Чимину. т/и: хорошо, спасибо тебе Чонгук. - т/и написала Розе и Лисе о кино, и они согласились- - т/и одела короткий топ и джинсы и сделала легкий макияж- Чонгук: т/и тебя довести или ты с Розе и Лисой пойдёшь? т/и: спасибо, но я с девочками. - звонок в дверь- т/и: а вот и они. - т/и ушла с девочками в магазин, а Чонгук поехал к Чимину. - - все уже собрались, а вас ещё нет- - Чонгук начал звонить т/и как только прозвенел звонок в дверь- - Чимин открыл дверь и увидел Розе, Лису и т/и- Чимин: всем привет. Розе: привет, я Розе. Лиса: привет, я Лиса. Хосок приятно познакомиться, я Хосок. - все сели смотреть кино- - через час у т/и заболела голова и она отошла в ванную- - через несколько минут Юнги пошел к т/и-
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник