Слишком смелые

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 851 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Это ещё хуже.

Настройки
Вудди и Майк ехали в машине, включив музыку и открыв окна, было невыносимо жарко, середина лета даёт о себе знать. Вот на небе летит самолёт, а вон там облако похоже на змею! Солнце ярко светило в машину, почти ослепив ребят. А вот они уже выходят из машины и направляются в офис. К. — Что-то вы долго в этот раз. Что там происходило? Вудди рассказала все подробно, как они открыли дверь в ванную, нашли труп, еще червяки, личинки, в общем как и все было. Только они еще не знали, что той маленькой девочки уже нет на этом свете, эта маленькая девочка истекает алой кровью и лежит в песочнице, рядом с ведёрком и лопаткой. М. — Ну вообще было не очень так прикольно. Конечно, он сказал это в шутку. Как трупы могут быть прикольными? Я не спорю, что кому-то может и нравится смотреть такие жуткие штуки, но это точно не Майку и не Софи. Софи как раз лежала на том же диване и ела печенье. Как она лежа ест печенье? Это суперспособность? Если да, вопросов нет. Вдруг, раздался крик Дженни из уборной. Все поспешили туда, кроме Софи, ей было не особо интересно эта вся движуха, она пришла ради печенья. М. — Что случилось? Почему ты кричала? Майк задавал слишком много вопросов, было похоже на какое-то странное недо-интервью. Д. — Там… Там в унитазе когда смываешь воду, там не вода а кровь. Все затихли. Может, это что-то с трубой? Скорее всего так и есть. Вот Кай нажимает на смыв, и оттуда льется целая струя кровавого цвета, которая буквально обрызгала всех с ног до головы. Дженни убежала, ей было тошно от такого большого количества « крови» . Они остались втроем. Вудди, Кай и Майк. Они были все красные, с них капала эта красная жидкость. М. — О боже, я думал это шутка. В. — Гений, она бы не кричала если бы это была шутка. В последнее время ты думаешь что некоторые проблемы это подстроенная шутка, оказывается нет. Почему так? Майк просто молчал и смотрел как остатки крови стекают в унитаз… К. — Может, нужно спуститься в люк и прочистить трубу? Мало ли из крана еще пойдет. М. — Отличная идея, только… В чем мы пойдем? К. — Прямо так. А что? Тебя что-то не устраивает? Отстираем, мы хоть не нищие. Вудди же просто стояла как вкопанная, не особо прислушиваясь к их разговору. И вот уже Вудди сидит рядом с Софи и вместе смеются с картинок в телефоне, а Дженни просто сидела на стуле возле окна и мечтала о дожде, чтобы по окнам стекали капли воды, чтобы было свежо и мокро на улице. Она любила такую погоду, ей это нравилось. Тем временем Кай и Майк уже были в канализации. Они ходили по трубам, все внимательно осматривали. М. — Воу, чувак, здесь...Какое- то мягкое красное тесто? Это похоже на человечину. Действительно, это было разчлененное тело человека, вон в нескольких шагов была часть головы, вон рядом руки, сзади валялись ноги и по стенам текли алые кляксы. Наверное, это такой жуткий монстр разчленил тело молодого парня, размазал его останки по стенам и раскидал части его тела. В этом мясце было что-то похожее на легкие, но они были такие серые и немного даже... Пыльные, грязные. Скорее всего, убитый здесь парнишка любил выкуривать. М. — Боже, я за целый день столько насмотрелся, может мы пойдем? К. — Нет. Нужно сделать так, чтобы вода была не кровавая, а обычная. 15 минут они ходили по этому жуткому месту, здесь было много крови, и кажется еще тела животных. Вот маленький котенок с разрезанным животом, а вон там огромная собака, с выколотыми глазами и вбитыми туда гвоздями. Все было такое мрачное, надо же было взять фонарик! И вот, они встретили монстра. Он был похож на огромного черного кролика, с ярко красными глазами, и словно железными зубами. В общем, недо-терминатор. Это была огромная голова кролика, с длинными ушами, острыми когтями, а руки были как у человека но в 4-5 раз больше обычного. И наконец, Кай достает свой пистолет. Он стреляет кролику в глаза одной рукой, а другой достает меч для Майка и кидает ему, чтобы один его отвлекал а другой разрубил на части. Вот сейчас Майк пробегает сзади кролика, заберается ему на шею и режет её, сделав хватку чтобы жуткая тварь не могла шевелить головой. Кай же все еще стрелял в глаза, и кролик просто взорвался! Его части тела разлетелись. Вот туда улетела голова, вон тут осталась его нога. Майк отлетел достаточно далеко, и Кай быстро побежал к нему на помощь. Майк же стонал от боли в спине, она была в царапинах, также на его лице и подбородке красовались два широких шрама. К. — Боже, с тобой все нормально? Ты живой? Майк просто молчал, он моргал мокрыми глазами. ... К. — Нужно уходить отсюда — Он нахмурился уставился вдаль, где в переди был мрак, поглощающий все живое и неживое в этом ужасном месте.
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором