-365 дней что бы ты полюбил меня..~

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 359 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

-3 часть

Настройки
Примечания:
/Спустя час/ -Вару сидел в телефоне, и решил что-то, или кого-то, нарисовать, и вот он уже рисует эскиз мужского тела, да Вару очень хорошо рисовал, и делал это быстро, так как был отличником на предмете рисования, на другие уроки он кое что забил. /Спустя минут 15-20/ -Вару же раскрасывает свой рисунок. Сама работа была такой. -Высокий, накачанный, мужчина, лет 20-25, с длинными фиолетовыми волосами, сверху которых были рожки. Сам мужчина одет в боксеры, и виденн просто красивейший пресс. -спустя пять минут он уже полностью закончил свое творение, и вот, пятый стал думать кто это? Или если он не знает такого человека, то как назвать столь привлекательного нарисованного красавца, и тогда Вару осенило, это был Пик.. -Пока пятый думал, и смотрел на рисунок, восьмой зашёл в комнату, и сел рядом со своим возлюбленным, и увидел себя. Он был мягко говоря в шоке, и подумал, а вдруг та ситуация с утра , изменила его мнение? Или укус который он оставил, понравился пятому? Вопросов было много, а ответов мало, поэтому восьмой выбросил все вопросы с головы, и решил спросить что это значит? П-И что это?) В-АААА!? Ты зачем так пугаешь?! Хочешь чтобы я откинулся?! П-Нет, просто ты уже минут пять сидишь и смотришь на МОЙ портрет. П-Неужели тебе понравился мой пресс?) В-Что?.. П-Ты забыл про ситуацию утром? В-А понял, нет, не понравился, я рисую на угад!. П-Ладно, поверю. -на самом деле,Вару понравился пресс восьмого, и он даже думал признаться ,но от откидал эти мысли, мол *Фу я не педик, мне нравится девочки,а если даже и быть педиком, то чтоб не меня имели, а имел я* -Вару решит так, если за всю неделю его чувства не остынут, то он признается. /На следующее утро/ -На этот раз первым проснулся пятый, чуточку посидев, так скажем раздуплиться, он стал будить Пика, так-как ему надо привести себя великого в порядок. В-Пииик, вставааай!.. В-Ну пиииик!( -Вару сел на восьмого, и стал качаться из стороны в сторону, тем самым разбудить короля. В-Пииииикк, вставааай, у меня вещей нетууу, дай мне своии, мне же надо привести себя , великого Вару, в порядок! -Пик всё ещё крепко спал. В-Ну Пиииик, Пик, Пикушааа!( П-Мм?.. В-Пукча, дай мне свои вещи, у меня нету своих, мне же надо себя Великого Вару, привести в порядок!( П-*зевок* возьми у меня в шкафу что хочешь 🥱 В-Хорошо, но если я возьму что то дорогое, важное, или же любимо,то ты, сам виноват! П-Мг.. -Вару встал с Пика, и подошёл к шкафу, он взял от-туда, полотенце, самые маленькие шортики, и длинную для него футболку, так-же он нашел там гольфы, причем полностью новые, с бирочкой, будто кто-то специально из туда положил. -Но сам пятый на это особо внимание не обратил, и пошел в ванную, и стал принимать водные процедуры. /Спустя 10-20 минут/ -Пик уже не спал, и лежал в телефоне. -В это время пятый уже одетый в то-что он взял, вышел из ванны, одежда села на нем как надо, шорты даже не падали, а черные гольфы с ушками кота, очень красиво, и привлекательно выглядели на его ножках, и слегка давили на ляжках так как они были довольно большого размера, но это даже подходила под внешность пятого. П-Э.. Что это?(///) В-Одежда? П-Нет, ты где, эти гольфы нашел?.. В-У тебя в шкафу, они лежали полностью новые, с биркой даже, вот я и взял их, так как было лень будить тебя что-бы спросить где лежат носки. П-А.. Понятно -Вару подошёл к кровати, и сел на нее. Лениво свалив голову на плечо восьмого. Но самому королю пик, это очень нравилось, так как его чувства были горячие как при том дне когда он влюбился в зелено волосого мальчишку..
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник