-365 дней что бы ты полюбил меня..~

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 359 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

-4 часть

Настройки
Примечания:
/Спустя пару часов/ -Вару и Пик спали, и через некоторое время проснулись, и стали просто обниматься и говорить, так-как у пятого вопросов было больше чем у Габриеля. В-Слушай, это все прикольно, но когда у меня будут свои вещи? Я же не буду вечно твои вещи брать?. П-Ну да, думаю уже завтра поедем покупать, хотя, мне даже будет больше нравиться если ты, будешь ходить голый ..~)) В-Я сейчас уйду. П-Да ну, хватит обижаться из-за пустяков!( В-Ц .. Ладно. -Вару вылез из объятий восьмого, и полез в тумбочку, и достал от-туда, сладкое, и скетчбук, и ручки. Он стал рисовать волка. -Пик пристально смотрел, на то как пятый рисует, и все больше влюблялся в него. /Спустя пол часа/ -Вару перестал рисовать, и положил все окуратно на место, и лег рядом с восьмымя прижавшись в него, он стал засыпать так-как уже было поздно, все-же спали, и говорили они долго, а ещё походы на другой конец немалого помещения на обед и ужин, утомило. А- '??????' это мысли. П-'Все же, ты такой милый когда спишь, и ты только мой!)..' -С этими мыслями рогатик лег спать. /На утро/ -Проснулись ребята почти одновременно, просто Вару, дольше оклемался. В-Пик? П-Мм? В-А когда мы поедем мне ща вещами?> П-Нуу.. Давай сейчас? Все ровно скучно:_ В-Ураааа!!! Тогда идём одеваться!) -Вару встал с кровати и потянул Пика за собой. В-Такс.. Теперь давай мне вещи!! П-Ладно-ладно) -Пик стал рыться в шкафу, и достал от-туда вещи для пятого, а именно. -Свободные брюки черного цвета которые внизу расшираються, белую так-же свободную рубашку, и свободный желет в черно-белую клетку, черные перчатки, носки. -Тогда уже Пик быстро одел на себя следующие вещи. -Черные спортивки, и длинное худи, и так же как и Вару черные перчатки без пальцев. -Одевшись они обулись и пошли в ТЦ за вещами для Вару.. /После тц/ В-Фуух, я так усталь( П-Будто я не устал( В-Ага, ты будешь сейчас лежать, а мне ещё вещи слаживать, и ванну принимать( -Сказал это пятый пока снимал верхнюю одежду. Пик последовал тому же примеру, после они переоделись, и Пик сел в кресло, и стал залипать в телефоне. А Вару в это время слаживал свои новые вещи. /Спустя примерно час/ -Вару взял полотенце,боксеры,длинную темно зелёную футболку, и гольфики черного цвета. В-Все, я в ванну! П-Оо! Можно с тобой? -Пик сделал милый щенячий взгляд. От которого Вару растаял но не подал виду, и продолжил путь в ванную комнату, со словами В-Ц.. делай что хочешь. П-Спасибо:> -пятый зашёл в ванну и стал снимать одежду, попутно закидывая ее в стиралку, уже набравши воду в комнату зашёл радостный Пик. И сняв с себя одежду залез в ванну, к пятому, который сидел на против поджав ноги. П-Ты чего как камень сидишь? В-А? Ничего..(//) П-Хм.. Если и вправду ничего не случилось, то садись сюда) -Пик показал на место между ног. В-Ладно..(///) -Вару медленно подполз к тому месту где показал восьмой, и сев к нему спиной, пятый стал усаживаться, и тем самым он тёрся об пах восьмого. П-'Епт.. что делать??..' -Не успел восьмой нормально подумать что делать как, куст, уже уселся. /После ванны/ В-' Блин.. не прошло и пол недели, а я уже влюбился в него..' П-Ты чего такой задумчивый? Что-то случилось?? В-А? Нет, ничего не случилось, просто задумался, что завтра утром нарисовать..) П-А, ну Ладно) -Они улеглись в обнимку, и восьмой уже успел заснуть, а пятый всё ещё думал что-же ему делать то? И спустя минут десять он сказал сам себе. В-' все решил! Завтра утром признаюсь! Но?.. Как?..' -Теперь же пятый думал как признаться восьмому, и спустя 15 минут он придумал как, и лег спать. /На утро/ -Первый проснулся пятый, и пошел привести себя в порядок, и пока он это делал , проснулся сам Пик, и стал просто ждать пока придет его любовь. Его счастье долго ждать себя не заставил, и спустя пару минут пятый вышел в длинной белой футболке, и темно зелёных гольфиках. Подойдя к кровати он залез на нее, и сел на живот восьмому, немного подумав я он поцеловал его в губы. Восьмой не стал долго тянуть, и взяв пятого за лицо, он углубил поцелуй, и стал иследовать своим языком, рот пятого. Он изучал все внимательно, все. Нёбо, каждый зубик, щёчки. И в конце, концов, он стал танцевать с язычком пятого. Спустя 30 секунд они отдалились, и пятый пеэовернулся от короля пик, он был как помидорка. П-Я так понимаю, тебе не понадобилось и месяца чтобы полюбить меня?)
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник