Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки
Проснувшись или точнее сказать очнулась, я была в своей спальне, был приглушонный свет и рядом сидел мужчина в белом халате. -О, Вы пришли в себя Т/И. -А вы кто? Что Вы делаете в моей квартире?- удивлённо спросила я. -Я врач, меня попросил приехать господин Мин. -Юнги? Только потом я увидела капельницу и трубки которые тянулись к моей руке. -А где Юнги? А что вы мне колите?- начала заваривать его вопросами. -Господин Мин, как я понял, повёз неизвестную мне девушку домой, такой он галантный мужчина. В капельнице небольшой коктейль для Вас. У Вас ведь сегодня день рождения? Так вот я приготовил для вас немного витамин и добавил в него щепотку раслабляющего напитка. -С чувством юмора, доктор у Вас все в порядке.- заулыбалась я. -Да, я подожду господина Мина и отправлюсь домой. И послушайте мои рекомендации, никакого нервного напряжения, никакого спорта, никакого алкоголя. Моего коктейля вам хватит вполне, ну и нужно посетить клинику для более оьширного обследования. -Я постараюсь. Как только я закончила свою фразу. В комнату залетел Юнги со словами: -Как она?- он тут же перевёл взгляд на меня и его выражение лица, которое излучает страх сменилось на еле заметную улыбку.- В сознании, уже хорошо. -Господин Мин, я написал рекомендации, проследите, чтобы пациент соблюдал их. Я пойду. -Спасибо, доктор. Я Вас провожу. Юнги не было минут 10, он о чем то говорил с доктором, но вот о чём я не слышала. Когда Мин вернулся ко мне в спальню. Он был в напряжение и взволнован одновременно. Я решила нарушить и без того затянувшееся молчание. -Ты отвозил Бон Джи? -Да, она перепугалась за тебя, но я сказал что это из-за переживаний за сегодняшний вечер. -Спасибо. Как она тебе?- спросила его я, а он сразу вогнался в краску- по лицу вижу, что понравилась. Она хорошая. -Ты уверена, что хочешь поговорить об этом?- сказала Юнги и сел рядом. -Не избежать мне этого разговора, да? -Он звонил мне, пытался узнать где ты. Я сказал, что не знаю твой адрес и что с вокзала подвёз только до галереи. И да я выключил твой телефон. -Я не вернусь к нему. Мне хотелось плакать, но мои глаза просто не наливались слезами. Я просто сидела и понимала, что я устала. Сегодня я закончилась. Юнги взял меня за руку и сказал: -Он мой друг, как и ты, но сегодня я так испугался за тебя, я не знал, что мне делать. Я его люблю, как младшего брата, но ты сейчас поступаешь правильно. Не думай о нём, думай о себе и своём состоянии. Береги себя. -Спасибо, что оказался рядом и что позаботился обо мне. Юнги, зачем я позволяла ему со мной так поступать? -Не думай об этом, тебе нельзя сейчас переживать. Ты просто безрасудно влюблённа. -Знаешь, от любви до ненависти...кажется вот он, это шаг. -Хочешь поесть?- спросил Юнги. Но мой ответ перебил звонок, кто-то звонил Юнги. Мин приложил указательный палец к своим губам, давая понять, что человек звонивший ему не должен знать, что он со мной. Это Тэхён. -Да, Тэ.....Нет же, я де говорил, она попросила отвезти её в галерею.....Машина там?......Я звонил ей, но она недоступна.......Ты можешь объяснить что случилось?.....Что опять случилось между вами?......Слушай, давай я подъеду минут через 30 и поговорим. Разговор был коротким. -Что ты ему скажешь?- аккуратно спросила я. -Правду! Но сначала, я хочу узнать, что случилось. -А если наша правда будет разная? -Я решу сам, ладно? Так что расскажи мне, что случилось. Я рассказала Юнги, что помнила, магазин сладостей, девушка, поцелуй....Юнги кивнул головой, поцеловал меня в макушку, взял ключи от квартиры и уехал, а я просто осталась его ждать. Время тянулось безжалостно долго. Капельница закончилась, я аккуратно вытащила "бабочку" с руки, зацепила прокол лейкопластырем и вышла на кухню. Ужасно хотелось пить. Когда я увидела порядок на кухне, я сразу подумала о Юнги, только он мог позаботиться об этом. Вся еда была сложена в контейнерки и убрана в холодильник, на столе стоял графин с водой и лимоном, то что нужно сейчас. Юнги не было уже больше часа. Я не смогла ждать и включила телефон. Повалило куча смс о пропущенных звонках, сообщений от Тэ. Я не хотела читать его оправдания и просто удалила переписку, не заходя с ним чат. Тут же бросила его ЧС. Сразу написала Бон Дди, что со мной все впорядке и завтра буду как новенькая. И после позвонила Юнги. Он ответил быстро и по гооосу был очень злой -Юнги-иии, ты скоро? Я начинаю уже переживать.- милым голосом спросила его я. -Вызови такси и езжай к нам. Геолокацию скину.- сказал он и тут же бросил трубку. Стало страшно. Что у них там происходит? Куда ехать? К нам? Я выпила успокоительное, которое оставил мне доктор, накинула спортивный костюм, вызвала такси и поехала в назначенное место. Дорога по которой я ехала, была мне не знакома, но я быстро поняла куда я еду. Еду домой к Юнги.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник