Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
Весь последующий день я приводила квартиру в порядок, казалось что это не закончится. Ближе к вечеру я все таки закончила, помыла полы, натёрла столовые приборы и бокалы до блеска. Сходила в душ и принялась выбирать меню на день рождения. Решила что без корейской кухни мне не обойтись, но и от европейской не отказалась. Когда все было заказано, мне позвонил Тэ: -Привет, Т/И. Как прошёл твой день? -В домашних хлопотно, я даже не уверена, что могу встать с дивана и дойти до спальни, если ты не против, я бы хотела сегодня отдохнуть. -Как скажешь, милая! Какие планы на утро? -Нууууу, хочу поспать по-дольше, в обед хочу заехать в галерею, привезти коллегам закуски и выпивку. После на укладку в салон и домой готовиться к вечеру. -Ты слишком занята в последнее время, до тебя как до луны. -Ну это же все временно и этот переезд.. -Кст, почему ты не скинула до сих пор адрес? -Тэ, оставим это до завтра, хочу чтоб это было сюрпризом. -Ладно, милая, ложись отдыхать. До завтра, целую. -И я тебя. Я еле добралась до спальни, плюхеулась на кровать и почти сразу уснула. Последние дни и вправду были очень загруженными. Я проснулась к 12, сходила в прохладный душ, чтоб проснуться, собралась и поехала на работу. По пути заехала в кафе, где меня ждал мой заказ, профитроли с сёмгой, кимбап с креветкой, брускеты и другие закуски. Забежав в магазин, купила соджу, пиво и шампанское. Коллеги встретили меня радушно, спели песню, мы накрыли стол в конфиренц зале, позвали босса, он сказал пару тёплых слов и сказал чтоб мы долго не засиживались. Мы выпили и поели и нужно уже было бежать в салон, после шампанского я уже не готова была садится за руль, благо что салон и дом в шаговой доступности. Попращавшись со всеми, кроме Бон Джи, с ней мы встретимся позже у меня дома, я побежала в салон В салоне мне сделали лёгкие локоны , нанесли лёгкий мелкий и я пошла домой. Чуть не забыла про Тэ. Остановясь по среди улицы я достала телефон, что бы написать ему адрес, но запах сладкого отвлекал меня и я не сопротивляться подняла голову навверх. Перед собой я увидела вывеску "Мармеладные мишки" и мне тут же захотелось мармеладок. Ветрины были украшены очень ярко, конфеты, мармелад, патока, леденцы. Кажется я вернулась в детство, но вот за витриной происходило более интересное. Я увидела Тэ и чуть ли не крикнула ему, но потом меня прошибло молнией. Тэхён подошёл к девушке сзади, обнял её, поцеловал в шею и что прошептал ей на ухо, в ответ на его действие девушка покраснела, мило улыбнулась. Она была красивой. Я стояла камнем и не могла сделать шаг. На моих глазах не было слёз, на лице не было эмоций. Девушка обратила на меня, дёрнула Тэ за рукав и кивком головы указала на меня. Он посмотрел, его взгляд так же был безэмоционален. Я поклонилась и ушла. Как я дошла домой я толком не помню. Все кружилась в моих глазах. Меня то тошнило, то темнело в глазах. Когда я дошла до парковки дома, я увидела как Юнги выскакивает из машины с белым букетом в руках. Он на секунду улыбнулась, но потом на его лице был страх. Мои ноги еле держали меня и Юнги подбежал ко мне и я рухнула на него со словами: -Он сново с другой. Темно...
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник