Andrameda - The Lord of the Universe

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 44 434 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Точка"

Настройки
Сначала, как все знают, Вселенной не существовало. И по самой популярной теории... была только точка... Одна одинешенька... Маленькая... Маленькая... И кто бы мог подумать, что из такой маленькой точки, вырвется Такая сила, которую породит всю вселенную? - Произошёл вселенский взрыв...... Более Дециллиарда частичек разлетелись по всей вселенной... планеты, метеоры, горящие материи... И так далее... И из всех этих бесконечных веществ которые также как и все разлетелись по всей вселенной, была одна необычная частичка... Она была такой-же непримечательной как и все. Такая же маленькая, такая же быстрая. Она полетела с неведомой скоростью, и была такой же чёрной и горящей, как и все остальные частички которые разлетелись по всей вселенной. И... Я ведь говорил что она не обычная? Ну так вот - она была сделана из вещества, известному одному только богу. Это была... Будто... Анти материя... Нечто не существующее в обычных рамках вселенной. Это вещество... Которое было в пространстве между вселенными... И пока я все это говорил... Частичка не сбавляет обороты. Она летит и летит, не сбавляя скорости. Но с такой скоростью и до конца долететь не долго. Ну в общем она и долетела. Она столкнулась с краем вселенной. Со стенкой, которая была своеобразной "рамкой" вселенной. Да частичка летела так уверенно, и с такой скоростью, что чуть было не пробила эти рамки. Разделилась частичка на две разные. Одна большая... Хорошая... Сильная... Да серая. А другая маленькая... Щуплая и хрупкая. Такое ощущение что до неё дотронешься - и разобьётся. Только она уже была не серой, а фиолетовой. Был в ней некий потенциал. Была в ней сила неизведанная, словно заросли, и если приглядеться, внутри которых растёт лунный цветок. И вот, уже прошло много миллиардов лет... А от частичек всё не слова... Летают себе в просторах космоса, рассматривают красивые пейзажи, и любуются и восхищаются столь прекрасным открытым видом. В период образования нашей Галактики которая называется "Млечный Путь", или "Молочная Река" частички начали пульсировать. Они начали биться, словно человеческое сердце. От них исходили волны энергии. Спустя время частички начали биться все быстрее и быстрее... Быстрее и быстрее... И вскоре начали биться настолько быстро и сильно, что преобразились в своеобразную черную дыру. Частички, находясь в разных условиях, формировались по разному. Они поглощали все вещества находящиеся вокруг них в преогромном Радиусе. Они становились больше, размеров с маленькую звезду, планету, галактику... И вскоре начали поглощать не только маленькие звёздочки, но и целые системы и галактики... Они были ненасытными. Им все не хватало и не хватало. Все поглощали и поглощали... И вот уже и цвет стал насыщеннее... И размеры больше в несколько тысяч раз... И вроде как и сила внутри них появилась... И Вы уже наверное думаете: Раз уж эти частички так много поглотили, с ними должно было что-то произойти? И вы будете правы... Когда "Серая частичка" поглотила очередную планету... Она начала притягивать с большей силой... Из неё начали исходить лучи... А потом и пространство вокруг неё начало искажаться, и начало всасываться в частичку, как лучи исходящие из неё... Вдруг она начала увеличиваться в размерах... Поглощать свои же лучи, искажать пространство... И вдруг, со взрывом размеры которого превышали всё допустимое она схлопнулась... И превратилась в ту самую частичку... Но уже зелёную. В ней открылась сила... Потенциал, который собирался годами, что бы пробудиться. НО... Мы перейдём к "Фиолетовой частичке". Она все ещё поглощала. Видимо ей нужно было намного больше сил и энергии полученной из поглощенных галактик что бы пробудить свой потенциал. И ведь она поглотила уже намного больше чем зелёная частичка... Но она была неугомонной... Все с такой же непрекращающейся нарастающей силой она поглощала все новую и новую материю... Получала все больше энергии...  И Вот наконец... настал момент и для неё. Она схлопнулась... Абсолютно идентично, как и Зелёная... Но намного сильнее. Схлопывание было уже разрушительным для всего её окружения. И после этого... Она была уже фиолетовой, переливающейся в насыщенный розовый. Также, как и зеленая частичка, она была создана из какого-то нового вещества... И у неё был свой потенциал... Зелёная частичка вскоре обрела жизнь. Она обрела интеллект, и начала разумно мыслить. И конечно она в несколько сотен тысяч раз умнее нас. В её голове происходит столько мыслительных процессов... Сколько мы даже представить не можем. Она просматривает будущее, она предполагает что будет в будущем, всевозможные варианты событий... Она продумывает всё... Но вот она уже улетела достаточно далеко, что бы полностью исчезнуть из моего круга обзора. Её дальнейшая судьба мне неизвестна. По крайней мере пока что... Не стоит её забывать... В моей истории она ещё появится... Кхм. Фиолетовой частичке в свою очередь понадобилось больше времени. Но когда это самое время прошло, она превратилась... В яйцо? Бутон? Что то похожее между этим. Это и был Я. //Музыка после главы - The Rain Formerly Known as Purple - Chris Christodoulou
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник