Andrameda - The Lord of the Universe

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 44 434 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дитя Вселенной

Настройки
Яйцо (будем его так называть) все ещё находится в вечных просторах космоса... Летает... И собирает силу воли, что бы отправиться туда куда надо. Возможно в его голове происходит столько же мыслительных процессов сколько и у зелёной частички... Но нам этого не узнать. И вот, движение началось. Яйцо вдруг обрело скорость, и определённое направление... Летело оно также долго, когда и произошёл вселенский взрыв. Оно прилетело к нашей планете. И когда повисло над землёй... Яйцо начало опять пульсировать... Снова превратилось в большой шар состоящий из космической материи и звёзд, и снова схлопнулось... И оно исчезло. Но исчезло оно, в определённое место. Яйцо выбрало то место куда оно должно приземлиться, где его ждёт настоящая судьба. Перенесёмся на место событий. Небольшой домик возле пляжа и леса. Недалеко от города, но в полной тишине и умиротворении... Очень романтическое место, не правда ли? Это было раннее утро. Примерно 7 часов. 2009 год 3 марта - весна. Яйцо телепортировалось прямо на берег... Волны уже начали его потихоньку уносить. Вдруг на террасу вышла молодая и красивая девушка. Она заметила в воде что-то странное. Она протерла глаза... И снова посмотрела туда. К ней присоединился парень. Такой же молодой и красивый. Парень: Доброе утро! Девушка: До... Брое утро... Смотри. Там что-то в воде плавает. Парень: М? Что? И вправду... А что это? Девушка: Если бы я знала... Парень: Пойдём проверим? Девушка: Подожди! А вдруг это опасно? Парень: Вот сейчас и проверим... Парень подошёл к этому яйцу. Девушка забеспокоилась за своего спутника, и побежала к нему. Парень Остановился довольно резко, поэтому девушка не успела затормозить и врезалась прямо в парня, повалив его в песок. Они мило засмеялись. Все было хорошо, пока парень не заметил что объект, которым они вместе так сильно интересовались уплывает слишком далеко, и вскоре достать будет его несколько проблематично. Так ещё оно начало, и тонуть. А если в него попадёт вода... Не думаю что будет хорошо. Вот и они так не думали. Парень охнул, отбросил девушку, и быстро прыгнул в воду, поплыв за объектом. Девушке было больно, но она не придала этому внимания, так как довольно быстро отвлеклась на парня. Девушка: Плыви! Плыви! А то утонет сейчас! Парень занырнул под воду, и руками из под воды подтолкнул яйцо вверх. После он его схватил обеими руками, и так поплыл к берегу. Медленно, махая ногами, он смог добраться до берега. Он аккуратно вышел на берег, и пошёл в дом, все ещё держа яйцо. Девушка пошла рядом с ним. Она кружила вокруг парня и рассматривала яйцо со всех сторон. От такого маячества парень споткнулся, но девушка успела поймать яйцо. Парень же упал на песок. Парень: Ай... Больно... *посмотрел на девушку* Значит эту штуку ты поймала, а меня нет? Девушка: Ой да ладно тебе... *Девушка ненадолго замолчала, покраснела, а потом быстро продолжила речь, будто больше не хотела что бы этот момент продолжался* Всё, пойдём. Вставай давай. Помочь не смогу. У меня "штука" в руках. Они зашли в дом, положили яйцо посередине гостиной, сели на диван, и начала думать что это, и что с ним делать...  Девушка: Может... Положить его в тёплое место? Парень: Зачем... Девушка: Мне кажется, оно похоже на яйцо. А когда курицы откладывают яйца они их высиживают что бы из них появился цыпленок. Таким способом они держат его в тепле. Может с этим также? Парень: Ты всегда придумываешь хорошие идеи! Так и сделаем! Девушка: Ну тогда давай одеяло тащи, и подушку какую нибудь. Лампу тоже. Тогда удлинитель ещё прита... Хотя нет, это я уже сама. Не буду тебя заставлять делать все дела. Парень: Вот это правильно! Девушка: Давай беги уже. Парень: Всё-всё! Они притащили одеяла, подушки, лампу... Из одеяла они сделали "Гнездо". В центр положили подушку. Рядом поставили лампу, но так что бы прямые лучи света не попадали внутрь бутона. И это было правильным поступком. Девушка: Ты что своё одеяло притащил?! Парень: Ничего, я помёрзну. Главное что бы тебе было тепло /Девушка засмущалась/ Девушка с парнем весело провели время, болтая друг с другом о том яйце что они нашли. Ночь наступила незаметно. На улице светит луна. Фонарей возле пляжа нет. Натуральный свет чистого моря. Парень проснулся что бы сходить в туалет и что нибудь перекусить. Живёт прям по всем стереотипам. После того как его дела на унитазе были закончены, он подошёл к холодильнику, взял кусок колбасы, закрыл холодильник, и уже было хотел пойти обратно в кровать, но заметил кое что странное. Яйцо начало светиться само. Он выключил лампу что бы в этом убедиться, но когда подошёл, почувствовал что яйцо пульсирует. Он все же выключил лампу, проверил вправду ли оно светиться, и включил обратно от греха подальше. Парень ещё так долго стоял возле яйца, и слушал пульсацию. Было похоже, будто он слушает сердцебиение кого-то очень большого. К парню присоединилась проснувшаяся девушка. Она подошла к парню и спросила: "А что ты тут делаешь?". Парень ответил что услышал как оно пульсирует, и стоит думает что случилось. Девушка, зевая, ответила что-то невнятное, и ушла в туалет. Парень ещё чу-чуть постоял, а потом пошёл обратно в кровать. К нему вернулась девушка, и они вместе продолжили спа... Болтать. Они всё обсуждали яйцо. Но после они все же уснули... Утром парень и девушка вместе проснулись. Они сказали друг другу доброе утро, оделись, и хотели уже было пойти готовить вместе кушать, но заметили что бутон немного раскрылся. Они на носочках подошли к нему, и осторожно посмотрели внутрь. Внутри было темно... Очень темно. Не как обычно. Они взяли, и руками сами немного приоткрыли бутон. Темнота пропала. Они увидели лежащего внутри младенца. Они испугались. Особенно девушка. Она чуть было не вскрикнула, но парень успел прикрыть ей рот. Младенец был мальчиком, и он спал. Также парень с девушкой заметили что внутри бутон оказывается очень красивый. Даже красивее чем снаружи. Наверное расчёт и был на то что бутон раскроется. Они были в большом недоумении. Вроде ещё недавно они нашли это яйцо, а тут уже стали Папой и Мамой. Парень: Ааа... Девушка: Тсс! Парень: А откуда он здесь? Девушка: Ты думаешь я знаю?! Парень: Было бы символично если бы у нас была сегодня брачная ночь... Девушка: Тц... Парень: Да ладно, ты чего? Девушка: Вообще-то мы тут серьёзные дела решаем... Парень: Решаем?... Девушка: Ты просто болтаешь. А я думаю что делать... Парень: А я уже все знаю... Девушка: Ну и что ты предложишь? Парень: Ты будешь сидеть с малышом, а я пойду в магазин за всем чем нужно... Еда, одежда, подгузники раз уж на то пошло... Девушка: А ты умнее чем я думала... Парень: Ну вообще-то да Девушка: Ну тогда давай, иди. Парень: Иду... Девушка: Стой! Это же младенец... Парень: Удивительно... Девушка: Я к тому, что младенцы же сиську сосут... Парень: *засмущался* Девушка: А у меня то молока нет... Я ж ещё даже не беременила... Чем кормить мы его будем? Парень: Оаэх... Амм... Девушка: Покупай молоко для младенцев. Будем его им поить. И салфеток захвати. Парень: А салфетки зачем? Что, прокладки закончились, а купить лень? Девушка: Артём!!! Парень: Да ладно тебе... уже пошутить нельзя. Девушка: Нужно иметь чувство меры... Парень: Ладно, пойду. А то съешь меня сейчас за такое Девушка: Вот именно. Иди давай... Парень: приду как можно скорее. Девушка: Давай... А то ещё вдруг проснётся, я что с ним буду делать? Парень: Сиську дашь Девушка: Да ты!... Парень: Всё, ухожу Парень ушёл в магазин, а девушка осталась сидеть с малышом. Она смотрела как он лежал и сопел. Внезапно она поняла что ему наверное холодно. А если он даже этого и не чувствует, то застудить одно место он себе точно может. Она попыталась взять младенца на руки и перенести на кровать, но как только она дотронулась до младенца, то её руку оттолкнуло... Непонятно что и как, но оттолкнуло. Тогда она взяла одеяло и принесла его к малышу, а потом накрыла его. Теперь она не беспокоилась так сильно. Парень ходил в магазин целый час, и за все время его отсутствия девушка смотрела на младенца. Когда парень пришёл, он сильно хлопнул дверью. Младенец дернулся. Девушка подошла к парню, зло посмотрела на него, а потом успокоилась и спросила: Девушка: Ну что, что купил то в итоге? Парень: Всё как и думал. Еда, которая молоко... Немного другой еды взял... Подгузники, одежда... Игрушек взял... Ну и по мелочи там. Девушка: Молодец. Парень: Ты тоже раз уж малыш все ещё спит Девушка: Если бы ещё сильнее дверью хлопнул то уже не спал бы... Парень: Извини... Забыл. Девушка: Ну да ну да. Парень: Давай идём разложим всё это и будем потом думать что делать. Они пошли в спальню, и там нашли пустой отдел шкафа. Туда они и решили сложить все что надо. Пока они все раскладывали, парень захотел сходить в туалет, и когда пошёл, случайно споткнулся, и упал с грохотом. Младенец проснулся. Девушка быстро выбежала из комнаты, пригрозила парню кулаком, и побежала успокаивать плачущего малыша. Когда девушка подбежала к младенцу, она заметила что у него фиолетовые глаза. Не карие, не зелёные, не голубые, а именно фиолетовые. Это было очень необычно. Фиолетовый цвет был очень насыщенным, и достаточно тёмным. Девушка начала укачивать малыша, и петь песенки. Но все песенки которые она знала... Это буква "А". Поэтому она пела "ААА-ааа-ааа..". Младенцу не очень понравилось. Парень подбежал с игрушками, и тоже начал пытаться его успокоить. Но ничего не выходило. Минут десять они с ним сидели и пытались успокоить. Но уже после отчаяния, и чувства беспомощности, парень пошёл в спальню, взял картину с изображением космоса и надписями, принёс малышу, поставил перед ним и отошёл. Малыш перестал плакать на некоторое время. Он смотрел в картину примерно минуту. Но после все равно начал плакать. Тогда девушка подошла к младенцу с картиной, и начала рассказывать всякие интересные штуки про космос. Младенец заинтересовался, и с захватывающий взглядом слушал. Через несколько минут он обратно уснул. Да... Я забыл сказать. Парень и девушка очень любили тематику космоса. Они интересовалась особенностями, необычностями и просторами космоса. Что в них находится, как все устроено... Им очень нравилось. И в той ситуации уже просто от безысходности они начали рассказывать все что знают про космос. И на удивление это сработало. Парень с девушкой отнесли младенца к ним в кровать. Одели его пока он спал, и начали болтать. И с того момента они сидели рядом с ним весь день. Когда младенец просыпался, они его развлекали, рассказывали что-то новое. Малышу было интересно их слушать... И видимо комфортно рядом с ними находиться... А девушке и парню было приятно находиться рядом друг с другом. Может... Они станут отличной семьёй? //Музыка после главы - LXST CXNTURY - ANDROMEDA
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник