Милый паучок

NC-17
Завершён
292
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 552 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 129 Отзывы 34 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный весенний день. Солнышко светило, птички пели. В такую погоду приятно гулять по улицам, и наслаждаться тёплой погодой. Но думаю, у Никиты другие планы. Парень лежал на кровати на спине, и смотрел в потолок. Всю ночь ему было сложно заснуть, из-за родителей, которые бухали всю ночь, и от размышлений, пойти "в пауки", или остаться обычным пацанчиком, и обходить все разборки стороной. Его друзья предложили ему это, и он так и не дал ответ. Вдруг, зазвонил телефон. Он лениво взял его и посмотрел, кто звонит. Это был его друг. Взяв трубку, тот прислонил телефон к уху и снова плюхнулся на кровать. — Привет, чего звонишь в такую рань?.. — Сонно спрашивает парень, у которого глаза слипались от недосыпа. В мешки, под ними, можно было насыпать картошки. — Какая рань? Уже час дня! — Громко сказал его друг. — И да, ты пойдёшь с нами в тц? — На этом повисла немая тишина. Никита глянул на стул, на котором висела чёрная кофта с белым пауком, и цифрой 4. — Да. — Ну, а что? Надо всё в этой жизни попробовать! И дать пизды гопоте , которая доёбывается из-за шмота. По крайней мере, так думал парень... * * * Лысый парень по имени Вова, был в своей квартире. Старый ремонт, ободранные обои. Он сидел за столом в кухне, и ел бутер с колбасой. Перед тем как пиздить школоту, надо набраться сил. Он втыкал в телефон, который отжал у какого-то смазливого пацана, который в жопу дал, лишь бы по лицу не получить. Закончив есть, он направился к двери, чтобы потом пойти в тц, где чаще всего и собираються, патлатые малолетки. * * * Тем временем, будущий паук уже натягивал серые штаны в клетку. Закончив, он надел и застегнул зипку с пауком. Считайте, сделав это, он мысленно подписался на то, что его будут пиздить гопники. Зачесав себе волосы на лицо так, что его почти не было видно, он пошёл к двери из квартиры, пытаясь не разбудить пьяных родителей. Аккуратно пройдя мимо них к двери, он тихо открыл дверь, и прошмыгнул в обшарпанный подъезд. * * * Вован уже подходил к тц. Малолеток ещё не наблюдалось. Он вошёл внутрь, и увидел компашку такой же гопоты, как и он. Подойдя к ним, они стали обсуждать, как и где, будут пиздить тупых паучков. Они решили походить по тц, чтобы поискать и набить каждого, и тут навстречу к ним идёт Никита... — Опа, а вот и паучок пожаловал — Все заржали, предвкушая хорошее пизделово. Точнее, избиение малолетки. Что же он им сделает? Никита попятился назад, испуганно смотря по сторонам. Он хотел найти своих друзей и других пауков, а тут такой сюрприз, сразу в драку. Один из оффников взял его за плечо и сильно сжал. Никита сжался весь сам, будучи не готовым к такому повороту событий (ну, а нахуя шёл тогда?) — Поясни за шмот. Да и чё это за патлы, прям на ебальнике? — Один лысый парень в шапке, произнёс это, и посмотрел на пацана, и после потрогал его волосы, намотав их на руку. Тот молчал, но тихий писк от боли, всё же, вырвался. — Или это чтобы смягчать удары?) — Толпа заржала.(ещё бы, я сама шутку придумывала) — Пауки как раз-таки и нужны, для того чтобы никто не должен был "пояснять за шмот"... — Тихо, но уверенно, попытался сказать Никита. Все гопники загоготали. — Пидорасов-то бить надо, чтобы вы не делали. — Паук хотел что-то добавить, но ему прилетело по лицу. Отпечаток зубов остался на щеке. От удара тот лишь дёрнул головой, потому что его всё также держали за плечо. Патлатый замахнулся на того, кто его бил, но ему не дали ничего сделать, и вновь ударили, только уже по носу. Кровь потекла по бледному лицу, а парень пытался не издать ни звука, и сдержать слёзы. — Смотрите какой, даже не заплакал. — Кривляясь и делая противно-милый голос, произнёс один гопник, и все заржали. Каким-то образом, Никита всё же выбрался из сильной хватки , и бросился бежать, куда глаза глядят. Гопники сначала удивились, но потом забили на это. * * * Никита бежал долго. Сначала по этажам тц, потом по улицам, а потом и в подъезде, до лифта. Это позволял ему сделать, адреналин в крови. Когда парень зашёл в лифт и нажал нужную кнопку, то он прислонился спиной к стене лифта и скатился по ней на пол. Лифт поехал и тот, уже не сдерживаясь, заплакал, от всё ещё больного носа. Кровь уже остановилась и засохла на его лице. Он ведь так хотел внимания, которого ему не дали родители... Лифт приехал и он встал с пола, и направился к квартире. Открыв её, он увидел своих пьяных родаков. Мать заметила его, и подошла. — Ты чё в таком виде? Что соседи скажут? Подумают, что я ещё бью тебя. Вечно мать позоришь... — Никита быстро забежал в квартиру, а после направился в ванную. Он закрыл дверь на замок, и вновь начал плакать. Подойдя к умывальнику, он включил кран и стал смывать кровь и слёзы. Закончив, он вытер лицо и просто сел на пол, продолжив своё дело. — Все бы точно сказали, что мужик не должен плакать... Позорище... — Всхлипывая, тихо, для самого себя, произнёс парень и окунулся в рыдания. * * * Тем временем гопота, уже гоп-стопнула несколько паучков. Некоторых набила, некоторые убежали. Но только за это время, Вова никого ещё не бил. Никак не мог забыть того пацана, которого они поймали самым первым. От каждого удара, по его лицу, Вове становилось тошно. В груди щемило, и он не понимал почему. День уже подходил к концу, и он направлялся домой. Дверь в подъезд, обшарпанные стены с матами, обоссаный лифт, дверь квартиры, дом. Он сразу направился в ванную, чтобы расслабиться под струями горячей воды. Он снял с себя свой адидас, кофту и штаны, и положил их на стиральную машинку. Парень залез в душ, и стал мыться. Намочил тело, намылился хозяйственным хорошим мылом, и стал смывать пену. Большую часть времени, он просто стоял и втыкал в стену, почему-то думая о том пацанчике. Разозлившись, Вова ударил по стене ванной. — Да что со мной сегодня не так?!.. — Громко, спросил самого себя, парень. Он просто вышел из душа, вытерся, напялил первые пропавшиеся труханы, и направился спать. Но и там образовалась проблемка... Он долго не мог заснуть, думая о том самом паучке, и сам же злился на самого себя. * * * Никита уже закончил плакать, и просто сидел на холодном полу, тихо всхлипывая. Ну, и зачем он в это ввязался? Мало били его в этой жизни?.. Просто хотел внимания, чтобы друзья зауважали, и окружающие люди. В итоге просто опозорился, и получил по морде. Его монолог с самим собой в голове, закончился громким стуком в дверь ванной. — Выходи, чё ты там так долго сидишь? Мы тоже мыться хотим, эгоист. — Будучи привыкшему к этому всему, Никита... Снова расплакался. — П-подождите, я сейчас, быстро. — Он быстро стянул кофту с пауком и штаны в клетку, и залез в душ. Быстро ополоснувшись, он уже стал вытираться. — Ага, давай быстрее там. — Он одел длинную футболку и трусы, которые были под теми же штанами и кофтой. Выйдя из ванной, он получил злой взгляд отца и матери, и после направился к себе в комнату. Плюхнувшись на кровать, он сразу же заснул, беспокойным сном...
Примечания:
292 Нравится 129 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (18)