Милый паучок

NC-17
Завершён
292
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 552 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 129 Отзывы 34 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. Редановец мило посапывает в своей постели. На его бледном лице были следы вчерашней бойни: на щеке остался синяк, а на носу, остались пару капель крови, которые парень не успел смыть. Но об этом он узнает, когда проснётся. Звенит будильник, и паук подрывается на месте. После, парень успокаивается и выключает будильник. Никита сладко потягивается и зевает, немного потирая сонные глаза кулаком. Он подходит к старому шкафу, и достаёт оттуда школьную форму. Парень снимает свою футболку, оголяя свой впалый живот, и надевает рубашку. Ловко застегнув все пуговицы, он принимается за штаны. Быстро натянув их и застегнув ремень, он берёт в руки расчёску и подходит к зеркалу, чтобы привести себя в порядок. Единственное что напоминало в нём редановца, это длинные чёрные волосы на всё ебало. Закончив с причесоном, парень взял чёрный рюкзак, с парочкой значков, и направился на выход. На кухне куча бутылок , и всякие неизвестные люди, с которыми бухали его родители, лежат пьяные. Не хочется их разбудить и получить пиздюдей. В школе поест. * * * Тем временем оффник уже проснулся. Он сейчас качал пресс. Парень ещё с детства делал лёгкую зарядку, а потом это переросло в полноценные занятия. Какое-то время ходил на бокс (оно и видно) , отслужил в армии, и теперь он просто делает что хочет. Хочет, отжимает мобилы, а хочет, подрабатывает где-то. Он уже закончил с прессом, и принялся за отжимания. Двадцать пять раз, по пять подходов, и следующее упражнение. Закончив упражняться, он направился на кухню, жрать бутер с колбасой. Всё просто: Кусок хлеба, колбаса, ешь и будешь молодца! Он отрезал себе кусок хлеба и колбасы, и навалил колбасу на хлеб. После, начал жрать. В его планах пойти ещё раз в тц и набить ебальники малолеткам. * * * Был уже третий урок. Никита сидел за партой, устало подперев голову рукой, и скучающе смотрел в окно. Тут, в него прилетает бумажка. Он взял бумажку и развернул её. "Го прогуляем?", — так было написано на ней. Парень обернулся и увидел своих друзей, таких же патлатых как и он, которые немного улыбались и выжидающе смотрели на него. Глянув, не видит ли училка, он кивнул. Сразу после этого, один из друзей Никиты, поднял руку. — Можно выйти? — Спросил друг паука. — Эх, Иванов, всё время ты выходишь... Иди уже.. — Ответила пожилая учительница. Тот сразу же встал с места, и засунув руки в карманы, вышел из кабинета. Спустя время, и второй друг парня так сделал. Настало время и Никите что-то делать. Парень неловко поднял руку и тоже попросился выйти. На удивление, училка выпустила и его. Он облегчённо вздохнул и направился на выход из класса... Парни встретились за школой. — Можно ещё раз пойти в тц, но переодеться надо. — Произнёс парень, указывая на школьную форму. Это был кто-то из друзей Никиты. — Давай, вчера вообще не успели встретиться, гопота зажала. — Грустно произнёс второй друг, сложив руки в карманах. Никита же стеснялся сказать про то, что его сразу же отмудохали, стоило ему переступить порог торгового центра, поэтому он промолчал. Парни договорились о том, чтобы быстро сгонять по домам, переодеться, и пойти получать пизды раздавать люлей. * * * Гопник тем временем, шёл в тот же тц. Было странное чувство, будто он хотел увидеть там того пацана, но не чтобы набить. Он пытался его подавлять, но получалось очень плохо. Парень шёл по улицам, сложив руки в карманах, и дышал свежим воздухом. Тёплый ветерок обдувал его лысину, и лицо, и создавалось приятное чувство умиротворения. Он видел случайных прохожих, которые куда-то шли. Может домой, может на работу, может кого-то встречать, а может тоже пиздить малолеток. * * * Парень забежал домой. К счастью, родители до сих пор спали, и он мог спокойно переодеться. Никита на цыпочках пришёл к себе в комнату, и стал переодеваться. Он быстро растегнул рубашку, оголяя свой торс, и после он кинул её в шкаф. Одев длинную чёрную футболку, он накинул кофту с пауком. Дальше снял штаны и натянул другие, только в клетку. Закончив, паучок пошёл на выход из квартиры. Он шёл в тц, и тоже думал о Вове. Он не знал, кто это, как его зовут, но почему он не бил его и не смеялся, пока его дружки это всё делали?.. Никита только сейчас об этом задумался. Тогда он думал только о том, как бы ему почки не отбили. Его патлы тоже развивал весенний ветер, немного приподнимая его чёлку так, чтобы она не доставала до Крыма. Он засунул руки в карманы своих штанов, и смотрел по сторонам. Птички поют, цветочки цветут.(такие дети как ты, - должны гореть в аду) Красота. Парень вдохнул полной грудью, замедляя шаг. Хотелось насладиться этой атмосферой побольше, но он не хотел потерять уважения от “друзей„. Он обратно ускорился, и вскоре дошёл до торгового центра. * * * Гопник и его друганы, уже давно стояли на входе, поджидая очередных паучков. И вдруг, вошёл Никита. — Опа-опа, кто пришёл? Не тот-ли пацанчик, которого мы в прошлый раз, первым набили? — Один гопник подошёл к Нику поближе, тот нервно сглотнул. Но в этот раз, паренёк не растерялся, ведь был готов к такому. Он замахнулся и со всей дури въебал оффнику. Тот не ожидал, и поэтому получил по ебалу. Он охуел, но не растерялся и въебал в ответ редановцу. Тот уже не стерпел, и поэтому, пошатнувшись, он пискнул и положил руку на ударенное место. Дальше, второй гопник ёбнул того ещё раз, потом ещё другой лысый, и так бы его забили как собаку, но вдруг... — Да всё, хватит с него! — Все вахуи обернулись. Это был Вова. — Вован, ты чё... Педика этого защищаешь? — Парню даже неловко стало. — Вы чё, нет конечно! Не хочу его убить, просто. Столько проблем на бошку свалиться. — Некоторые отсидевшие, и это их не пугало, но другие... — Ладно, ты прав, труп потом прятать, может даже в “санатории„ отдыхать. — Произнёс один гопник. — Пойдём тогда других ловить. — Все направились в другую сторону, а Вова остался стоять на месте. Никита, который уже сидел жопой на полу тц, удивлённо смотрел на парня , который его защитил. — Всё, вали отсюда, пацан. Я тебе помог, теперь не суйся сюда. — Грубо произнёс Вова, оглядываясь вокруг, боясь что его братва спалит, что он тому помог. — Но... — Хотел было ответить Никита, но его перебили. — Никаких “но„. Ты долбоёб? Хочешь, чтобы тебя вообще инвалидом сделали? — Уже громче говорил гопник. — Н-нет... — Тихо ответил пацан, будто его отчитывает мама. — Вот я не понимаю, зачем ты сюда пришёл? Тебе один раз пизды дали, должен был урок усвоить. Неет, надо ещё раз прийти , и получить пиздюлей. — Эмоционально говорил тот. Паук просто молчал и смотрел в пол. — Почему ты вообще беспокоишься за меня? — Парень посмотрел на здравого , и вопросительно выгнул бровь. Тот аж покраснел от этого вопроса. — Я... Э... — Тот почесал свою лысую тыковку , не зная что сказать... — Я не знаю... — Всё же ответил тот. Патлатый не понял , и всё также смотрел на парня, ожидая ясного ответа. — Не знаю, как объяснить... Странное чувство... — Тот уже хотел полностью рассказать о своей любви с первого взгляда, но осёкся. — Так всё! Тебя это ебать не должно! — Прикрикнул тот. — Как раз и должно, истеричка. — Никита сложил руки на груди. Вова разозлился. Для него, его сравнили с бабой. — Чё?! — Он всё же въебал по роже тому, и разбил ему нос. Кровь потекла по лицу подростка, и он накрыл нос рукой, ещё больше закрывая обзор на его лицо. Парень всхлипнул, и по телу здравого, прошёл табун неприятных мурашек. — Ладно, извини, виноват. — Вован пытался скрыть беспокойство в голосе. — Давай ко мне, я тебе кровь остановлю, я недалеко живу. — Никите было уже всё-равно, что и как. Удар был сильный и прошёлся по слабому месту, кровь лила как из ведра. Гопник взял того в охапку и понёс на выход из тц, и к себе домой. * * * Те уже были дома у оффника. Пацан сидел с ваткой у носа и всхлипывал. Паук только сейчас понял, что произошло. Он находится в доме у своего врага. Того, кто может врезать ему в любую секунду. Он ещё и разнылся на его глазах... — Болит нос? — Спросил Вова, пытаясь сделать вид, что не беспокоится. — А как думаешь? Второй раз по нему бьют... — Злобно ответил парень, придерживая кровавую ватку. — Нехуй по торговым центрам, в таком виде ходить. — Произнёс гопник, хмуро смотря на паука. — А что не так? Это мой выбор, как одеваться, и меня не должны за это бить! — Вскрикнул старшеклассник, и сложил руки на груди. Кровь уже остановилась. — Ты же как педик ходишь... У тебя эти волосы длинные, как у бабы! — Сказал Вова, с отвращением смотря на длинную чёлку. — Не "бабы", а девушки. Не "педик", а гей. И с длинными волосами ходить может любой! И в ЛГБТ нет ничего плохого. — Высказался пацан, злобно глядя на бритого, но из-за чёлки этого не было видно. — В ЛБГТ нет ничего плохого? Может, хуй мне соснёшь тогда? — Злобно улыбнувшись, спросил парень. — Не "ЛБГТ", а ЛГБТ, неуч!... Так стоп... Что?... — Парень покраснел, пряча оставшееся лицо в воротник кофты, и нахмурил брови, пока лысый, хитро улыбался и смотрел на него...
Примечания:
292 Нравится 129 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (21)